Тоскующая• 06 апреля 2021
Смотрите, что моя бабушка сделала 84 года
Я ей просто поражаюсь, до этого она картины по номерам рисовала
АсобеннАя• 06 апреля 2021
Сегодня проведовала бабушку и ее сестру.
Моей бабушке 83 - после инсульта ходит по стеночке со скоростью улитки , слабая, кроме телевизора больше ничего. А , еще мечтает умереть..
Ее сестре 85, слепая, глухая, слегла полностью....
...ужасно....
Поэтому бабушка автора умничка, и молодец, и красавица,и спортсменка.
Автор, передайте бабушке привет. Ждем новых достижений
...ужасно....
Тоскующая
• 06 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
...ужасно....
Спасибо, передам
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2021
Круто! деду 87год пошел зрение увы не такое хорошее, как у Вашей бабушки
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Просто надо было анонимы отключить,и сразу все такие милые будут
Ой, не факт
Вечный двигатель• 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну да, там ничего сложного. Делаю я и дочка
Капец, народ тупой
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
В 84 посмотрели бы на вас 🙄 даже вытираться не сможете наверное,
И коли жив я буду,
Я ваш чудный остров навещу...
УлыбАчка• 06 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
а я о чем пишу! проблемы с понимаем текста?
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вам лучше знать, уважаемая 99-летняя. Вам же столько примерно? Рассуждаете как недовольная старушка...
Картины по номерам, вышивка крестиком по купленной схеме и алмазная вышивка - ну не несут особой художественной ценности, даже если на выходе красивый результат. Все восхищающиеся лукавят или не дружат со своими руками вообще.
Вот то, что бабушка здорова, бодра, со светлой головой - этому можно искренне порадоваться.
Ваши рассуждения не несут логического смысла. Если вы не догоняете, что именно восхищает других, то у вас с логикой проблемы. А нести чушь про худ смысл и 84 года ... ))) Да, туго - туго не только с логикой, а еще и анализом, эмпатией ...
Простецкая• 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
А я делаю такие картины, пишу стихи, рисую, шью, вяжу, прыгаю с парашютом и на резинке. Мне 40. Останавливаться не собираюсь.
В 40 лет я тоже многое что умею, даже больше вашего.
поговорим с вами через 44 года) поделимся умениями ( если доживём)
Засомневаю• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
У Вас ноль прозорливости - не удалось ничего угадать правильно. И минус 10 - умения воспринимать написанный текст.
Восхищаться картиной - глупо и лицемерно. Восхищаться бабушкой - очень даже правильно.
Так доходчиво?
ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
А вы еще раз внимательно прочитайте мой комментарий. Может, сил и ума хватит и на второе предложение.
Иди ... дорогая
С Богом
Тоскующая
• 06 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Я тоже посмеялась с художественной ценности, но промолчала, а человека ппц несет🤦🏼♀️
ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
И коли жив я буду,
Я ваш чудный остров навещу...
Вы мне очень симпатичны, милая девочка
Засомневаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Иди ... дорогая
С Богом
О, опять в диалог встряла? Ну давай ещё раз

Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Вы мне очень симпатичны, милая девочка
Ой, спасибо. Уже 30-ник стучит в окно. Через неделю
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
А я в ее монологе, вместо прыгаю, прочитала рыгаю с парашютом. Думаю, охотно верю
Показушница• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Эх... не обращайте внимания, людей бомбит не от большого ума, а от отсутствия )))
Ваша бабушка огромная молодец.
ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Совсем ещё юная
Я чуть старше... 30 +31 )
На перекуре• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не хвастаюсь, а восторгаюсь
Автор, здесь обесценят все, что для Вас является важным и трепетным!
Ваша бабушка большая молодец! Нашла себе увлечение. Такие мелкие детали.... Ни у каждого молодого хватит сил и терпения!
Простецкая• 06 апреля 2021
Какая счастливая ваша бабушка! Я тоже мечтаю дожить в здравом уме и силах до 84 лет. И чтобы любимая внучка восторгалась моими достижениями.
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Совсем ещё юная
Я чуть старше... 30 +31 )
Моей маме 61. Совсем еще молодухи)))
На перекуре• 06 апреля 2021
Девочки, ну епрст!!!! Будьте добрее, будьте более чуткими и ласковым. Что Вы пишете: а в чем она молодец, а что это подвиг (с) и т.д
Да, для человека такого возраста это подвиг!
Сколько же говнеца в людях....
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
Сколько же говнеца в людях....
Каждый делится тем, чего у него в избытке
Дикая Роза• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
А вы сделаете такое?)
здесь зрение нужно иметь отличное и усидчивость, ну и времени массу, у бабушки оно в достатке.
А картина красивая получилась
60 метров сметаны• 06 апреля 2021
Дай Боже тем, кто говорит, что ничего тут такого особенного, дожить до 84х, не с@ать при этом в памперс, ходить своими ногами, помнить свое хотя бы имя и не впасть в маразм.
Здоровья вашей бабулечке. Моей 87, не в маразме, умничка, ходит, даже наряжаться любит, но такое уже не сможет, зрение не то. Хотя освоила ноутбук, и сидит читает новости) и смотрит фильмы
На перекуре• 06 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
100%
Реально, жутко становится. Молодые такие и столько желчи. Одна тема - все обгадить и самоутвердиться за счёт другого.
ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
А картина красивая получилась
Отличное зрение в 84 года?)
Дальнозоркость, слышали о таком?
Тоскующая
• 06 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
У моего дедушки паркинсона она еще и за ним смотрит, так что вот так.
Дай бо всем здоровья
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
100%
Их можно только пожалеть. Негатив притягивает еще больший негатив