Тоскующая• 06 апреля 2021

Смотрите, что моя бабушка сделала 84 года

Я ей просто поражаюсь, до этого она картины по номерам рисовала
Малая Налегке• 06 апреля 2021
Молодец бабушка !!!
Передайте ей обязательно .

ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
На здоровье. Я ж не запрещаю. И даже не Вам писала)
Можно было и не отвечать мне)))
Плюшевая дыба• 06 апреля 2021
Молодец, бабуля. Это хорошая профилактика альцгеймера.
Засомневаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Можно было и не отвечать мне)))
Вы ж что-то от меня хотели, раз написали. Потому и ответила.
Малая еще та• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
А Вы попробуйте, а потом говорите....
Анонимба• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Боже,что за чушь Вы пишете?
Почему? У всех разное состояние здоровья. Странно судить всех по себе. Если вы аки конь, то не означает что и другие так же.
Блондинка в Законе• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я вообще в шоке, я знала что любую тему ядом забрызгивают, но 84 летнюю бабушку, ну зачем, неужели человек на столько низок? В крайнем случае, можно же пройти мимо🤷‍♀️
Это неудовлетворенные люди, сливающие свою плохую энергию. Им надо кого-то обгадить, это их потребность
ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я от Вас?)
Много чести )
Точный сантиметр• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вам лучше знать, уважаемая 99-летняя. Вам же столько примерно? Рассуждаете как недовольная старушка...
Картины по номерам, вышивка крестиком по купленной схеме и алмазная вышивка - ну не несут особой художественной ценности, даже если на выходе красивый результат. Все восхищающиеся лукавят или не дружат со своими руками вообще.
Вот то, что бабушка здорова, бодра, со светлой головой - этому можно искренне порадоваться.
Так этому и радуемся!

ЛедиДи• 06 апреля 2021
Дожить до 84 лет это подвиг
Дожить до 84 в здравом уме это двойной подвиг

Рукодельничать в таком возрасте это огромное дело, а не ерунда, как здесь пишут неумные женщины )
Ластоноша• 06 апреля 2021
Красиво, здоровья вашей бабушке и новых творений
ЛедиДи• 06 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Молодець! Я чоловіковій бабусі не встигаю детективи носити в 85 років. Ціла серія на сторінок 600 книги. Коли не прийду, то просить нові принести, бо за ніч книгу ковтає
Девочки, милые, буду равняться на Ваших бабушек

Дай Бог и дотяну до такого возраста)
Все будет, но потом• 06 апреля 2021
Бабуля молодец
Ждём ещё шедевров 👍
Алиса в стране Советчица• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я не хвастаюсь, а восторгаюсь
Бабушка молодец! Поддерживайте ее в подобном. Чем старше, тем тяжелее подобное дается.
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А В ЧЁМ молодец?
Я вас умоляю, школьники сейчас тяжелее моб.тел ничего не держат.
Автор, ваша бабушка молодец
Зоркая Зорро• 06 апреля 2021
Умничка ваша бабушка! И умница внучка что гордится! Шлите лесом всех язв! Удачи и здоровья!
Тихомандражная• 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
У меня бабушка шила в таком возрасте, а не камушки лепила по схеме. Это плевое дело )
а была ли ваша бабушка такой же злющей, как вы?
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это же несложное занятие) никаких особых навыков и талантов, которыми можно восторгаться, не требует.
Можно порадоваться, что бабушка хорошо проводит время.
Посмотрим на вас в 84. Сможете ли вы ложку держать в руках, не то что такую мелочь.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А В ЧЁМ молодец?
в том, в чем вы - нет)

Тихомандражная• 06 апреля 2021
Автор! Цемки вашей бабушке! Берегите ее, щас время опасное. Покупайте ей эти картины, пусть сидит дома и занимается.
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
А вы в 84 попробуйте сделать,когда ручки трудятся,спинка болит и глазки не видят.
Что ж вы злые такие
Они не злые, они неудовлетворенные жизнью люди. Пожалейте их
Ms. Похвала• 06 апреля 2021
Не, я конечно знала, что тут змеи сидят, но что бы настолько. Змеищщщи.
Автор, респект бабулечке В 84 года это огромное достижение! Так ей и передайте.
Слава Українi• 06 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну да, там ничего сложного. Делаю я и дочка
А вам с дочкой тоже 84 года?
Меня прет))• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Вам с дочкой тоже по 85?
Неее. Им по 10. Причем обеим
Уси-пуськи• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
для 84 лет...еще какое!
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А В ЧЁМ молодец?
Что в 84 года способна на такой масштабный труд, а не с бабками под подьездом кости моет.
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2021
Супер! Дочка тоже начала делать картину, но ей этой работы надолго хватит.
Завтра не пью• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так это и младше школьники делают
Это какое-то достижение?
В 84 года - Да, достижение! В таком возрасте моторика рук уже нарушена, со зрение проблемы, с концентрацией внимания и ещё куча болячек, обычно
автор Тоскующая • 06 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
А вам с дочкой тоже 84 года?
Нет, дочке 84, ей 102 в принципе тоже похвально для такого возраста еще и тут писать
Свисток ля-минор• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы что делаете?
Да ничего она не делает,сидит по ту сторону экрана и строит из себя великую цацу,а на самом деле там ноль без палочки