західний_діалект• 06 апреля 2021

У мужа завтра День Рождение - набросайте идеек плз

У мужа завтра День Рождение, а у нас в Киеве все закрыто(( Как бы Вы отметили этот день? Куда пошли, что сделали бы, как организовали? Набросайте идеек пожалуйста :))
Слоник-тоник• 06 апреля 2021
Анилингус

Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
у вас закрыто с 26 марта, а вы только проснулись...
позор вам
ШанельКуКу• 06 апреля 2021
шашлычок, дача
Не прохожу мимо• 06 апреля 2021
Минет весь день , потом пост 1
Из Виа-гры• 06 апреля 2021
Автор, вы только сейчас вспомнили, что у мужа день рождения?

Хорошо, что вообще вспомнили.
ТебеОноНадось• 06 апреля 2021
Погода портится, но я бы выбралась на шашлык, сняла бы беседку или домик
СкрипяСердцем• 06 апреля 2021
Забейте на него,вы ему не Мама шарики дуть и обхаживать.пусть закажет сам что-то
БезобидныйКрокодильчик• 06 апреля 2021
У моего мужа тоже завтра ДР
СкрипяСердцем• 06 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У моего мужа тоже завтра ДР
Один муж на двоих?интересно

никогда такого не было• 06 апреля 2021
Я на своё закажу суши, пиццу, бургеры, креветки. Муж будет жарить шашлык, а я пить шампанское и играть с собаками в мяч
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У моего мужа тоже завтра ДР
вот пусть завтра встретятся, пива в АТБ возьмут.
Тоскующая• 06 апреля 2021
День Рождения....ЯЯЯЯ
Твоя подруга• 06 апреля 2021
Не хватало ещё , что б я мужа развлекала. Пусть сам думает
Алексаа-• 06 апреля 2021
На природу с шашлыками.хорошая погода
Планшетница• 06 апреля 2021
А почему День Рождение? День РождениЯ! Автор сколько Вам лет? Вы зап жизнь хоть одну открытку поздравительную подписали? Или писали с Днем РождениЕ
Капризуля• 06 апреля 2021
Как может быть день рождение? У мужа день рождениЯ. Он в этот день родился. День - чего? День его рождениЯ
Рыжая бестия• 06 апреля 2021
а у меня послезавтра и с темп утром на пцр, поздравьте его от нас!!!
Рекламама• 06 апреля 2021
Можете завтра по погоде, если солнечно и тепло - шашлыки, рыбалка. Если холодно и дождь - сауна