Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Чет вспомнила тему как все также дружно переживали за девушку с менст.чашей, у нее эффект вантуза получился и адски больно было вынимать
Как ни хают этот форум, но Советчица -сила)
Не читала. Уявляю яка жесть.
Принцепесочка• 06 апреля 2021
Я тоже всегда чувствую его внутри, но как-то забыла - вытянула или нет. То попросила мужа - у него пальцы длинные, залез, полазил там - говорит пусто
Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Думаєте не поженуть мене звідти мокрою ганчіркою? Добробут цілодобового лікаря не має. Я так розумію приватні всі такі.
Та там сидять дівчата дрімають, за пару грн щось придумають, оглядова при вході.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, только аккуратнее исследуйте)
Помнится, был случай на дежурство. В 2 часа ночи привезла скорая даму лет 20-ти, которая вспомнила, что 2 дня назад презерватив после ПА так и не нашли. Ну и полезла искать. С очень красивым и длинным маникюром) Диагноз скорой - маточное кровотечение
Ну, на самом деле просто царапину сделала. И презерватива там не было)

Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Перший день якраз, на всю силу йдуть, у мене завжди значні
Может вы какать ходили? Могли тогда не заметить плюх в унитаз. У меня так часто бывает. Правда я замечаю 🙈
Жена сантехника• 06 апреля 2021
Влагалище не бездонное, провалиться он никуда не мог. Значит вытащили и забыли. Дальше от влагалища идёт шейка матка и тампон туда точно провалиться не мог
Запасная спина• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
теперь против часовой
Святой водичкой по углам побрызгать?
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Почему этим самым ЧЕМ УГОДНО никогда не бывают полезные дела?! хоть бы кто в ярости посуду помыл, квартиру убрал
Я так роблю іноді, заспокоює на ура!
Жена сантехника• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Та он выпал) Не знаю как вы, но мой всегда выскальзывает сам по себе)
Присесть и все.
У вас слабые мышцы тазового дна, если сам выскальзывает
Отмотала своё• 06 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, только аккуратнее исследуйте)
Какая работа у вас весёлая!
Секс-Бомба• 06 апреля 2021
А ещё, значит, купила анальную пробку с камешком, выбрала самую маленькую, для подготовки к экспериментам, так сказать...короче долго разогревались, потом оп и она ушла...ооо я рыдала, муж таки достал
Я какая то сплошная черная дыра

Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Я так роблю іноді, заспокоює на ура!
Вам сейчас спокойно нельзя. У вас тампон гниет между ног.
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Автор, сходіть в роддом, і так не заснете. Вас там оглянуть і заспокоять. Будите завтра мати нормальний день
А кто её пустит в роддом то? В стране везде карантин. Там не факт, что родственников пускают. Не то что левую девушку с тампоном
Скажут с утра идите к гинекологу и не фиг ночами шастать.
И как бы правильно.
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Этого не знаю. Я не пользуюсь большими тампонами.
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автор, засуньте указательный палец. Если не ощущаете, значит его там нет. Он не может убежать в матку и спрятаться. Пальцем по любому почувствуете.
Ну, а достать... Это надо ногтем поддевать и тянуть(( фу конечно, но трагедии нет.
Нитку нащупать надо и вытащить. Тогда без проблем вытаскивается
кураГАЛЯ• 06 апреля 2021
Представляю как угорают с таких тем мужчины). Их немного тут,но они есть.
По теме - я бы на всякий случай подождала до утра и шла к врачу. Если вдруг тампон там - выймет и пропишет для профилактики заражения противовоспалительные свечи.или спринцевание поделаете.
Жена сантехника• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Тем более, если тампон небольшой. Мышцы слабые, по этому не могут удержать тампон
Жертва интернета• 06 апреля 2021
не переживайте, ничего не будет
у меня 2 недели! Карл он был внутри. Занимались сексом с мужем
и все мне какой-то запах неприятный после секса, а так вроде норм все. Пошла к гинекологу проверить инфекции
это был позор года. И не было ничего вообще никаких проблем, он правда там уже начал на части распадаться. После того случая я не пользуюсь тампонами
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Наверное вам виднее. Скользкое на скользком. Чем ему там цепляться, не знаю.
Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
И как бы правильно.
В приймальному покої подивляться, її ж не будуть в родзал тягнути
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Уже, середнім, він у мене самий довгий
нічого не відчуваю схожого
Идите спать. Нет там ничего. Тампон нереально не почувствовать. На крайний случай завтра после покака ещё раз проверите)) от потуг он мог бы сдвинуться.
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Как можно его там не нащупать, если одним пальцем все влагалище обойти можно?
Лашадкааааа!! Йожиииик!😂
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
прям в коридоре. на столике для выдачи заказа
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2021
И смешно, и грешно...Много тем здесь было подобных, из последнего помню писала девушка, что тоже потеряла... пришлось к врачу топать, та нашла ей его, так что не всегда ’а показалось’
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Не факт. Стенка с кишечником может быть тонкой, потому, когда по-большому идёт и тампон выскочить может
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2021
У меня была похожая ситуация в больнице, правда тампон был с лекарством, не могла вытащить, подумала, что сам вышел. На след.дееь врач достала щипцами. Как она орала. Никогда не забуду )) я б лучше к врачу сходила.
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, я, например, не люблю эту висюльку🤭 и никогда её не растягиваю. Если у меня потеряется, то хрен, я её потом нащупаю
Но у автора там вообще ничего нет и ей нечего переживать))
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
А как узнать мышцы в тонусе или нет? без тампона