Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Україна понад усе!• 06 апреля 2021
Автор, не смейтесь- а вы посмотрите в мусорное ведро:)
Если бы вы тампон достали, то выбросили бы его в ведро, верно?
Карамелька• 06 апреля 2021
Ответ дляКотямба
Ого. У нее там лагуна?
что такое лагуна в вашем понимании?
Белая котичка• 06 апреля 2021
Автор, с этим не шутят. Идите к врачу.
Очень давно по молодости у подружки во время процесса през потерялся, достать с парнем не могли. Обращалась к врачу, все убрали.
Лучше так, чем потом выяснить через бог знает сколько времени.
И да, гинекологи пишут, что бывает приходит пациентка с жалобами, а у неё там месяц назад забытый тампон.
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Та он выпал) Не знаю как вы, но мой всегда выскальзывает сам по себе)
Присесть и все.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
значить немає
Але, щоб не переживати, сходіть завтра на огляд
Якби був, повірти, Ви в відчули пальцями
А не може він кудись далі так пройти, що вже пальцями недоступний?
Цветик-семицветик• 06 апреля 2021
1.Посмотрите мусорное ведро. 2. Присядьте на корточки и обследуйте себя.
Думы мои думы• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Повірте, що не робила, ніяк нічого схожого
присядьте на корточки, влагалище сократится, и вы сможете его все прощупать
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
теперь против часовой
Ржу так що зараз все вискочить
Баксы_сдам• 06 апреля 2021
Если тампон внутри, вы не засунете нормально палец, тампон мешать будет. И если он чересчур наполнен, то сам хочет выйти уже. Вытащили вы и провал в памяти.
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Засуньте еще один) А потом еще) Измерьте длину тампона и умножьте на количество оберточек от тампонов.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляБасина
Потом еще раз с молитвой)))
По теме: попросите мужа или подругу помочь. Я подруге доставала, когда нитка оборвалась)
Помру але ні, тільки до лікаря можу з таким
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я змиваю їх, нові труби все пропускають
Кондуктор автобуса• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Так то през, він тонкий і з гладкого латексу
А тут товстий набряклий тампон :(((
Не смешите, ничего с вами не будет. Я в последних два дня могу сутки не вынимать тампон и ничего
жар-птица Нюра• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Так, мені як правило вони завжди заважають, як тільки починають наповнюватись, а повний то взагалі. Зараз там нічого не відчуваю. Виділення продовжуються в нормальному режимі.
Та все нормально, вы его удалили)
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Тем более выделения. Как-то тоже глубоко засунула, намного меньше выделений начало идти в эти несколько часов. Легла на кровать, ноги на стену в стороны и вытащила минут за пять, само собой явно прощупывался внутри. У вас он в туалете выскользнул, наверное, середина цикла, обильно идут дела, вот и не заметили
Очень добрый аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
что такое лагуна в вашем понимании?
Дупло, траншея, карьер. Называйте как хотите.
ВыФсеВрете• 06 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я в унитаз выбрасываю, как искать?

Хи хи, ну ну• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
А выделения сейчас есть? Или последние дни уже?
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Нет
Карамелька• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
да, такой же как и у вас. Странная
дама_из_декрета• 06 апреля 2021
Автор, выпейте успокоительного и спокойно вспомните свои телодвижения.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Автор, с этим не шутят. Идите к врачу.
Так там за місяць могло таке запалення бути що й коні двинуть недовго
Очень добрый аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ммм..как это найти не можете? У вас пятикомнатное влагалище?
Это слишком дорого нынче. Максимум четырехкомнатное

Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Это легко
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
автор наркокурьер, у нее там на секции все поделено. завалился где-то между взрывчаткой и наркотиками.