Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Україна понад усе!• 06 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А я в унитаз выбрасываю, как искать?

А вы не выбрасывать, не положено. Только в мусорное ведро.
Хи хи, ну ну• 06 апреля 2021
Ответ дляБасина
Потом еще раз с молитвой)))
По теме: попросите мужа или подругу помочь. Я подруге доставала, когда нитка оборвалась)
Ого, какое доверие 😳
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А выделения сейчас есть? Или последние дни уже?
Перший день якраз, на всю силу йдуть, у мене завжди значні
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Автор, выпейте успокоительного и спокойно вспомните свои телодвижения.
Згадувала покроково, зовсім не пам´ятаю щоб заходила в туалет :(
Вапщета• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Так, мені як правило вони завжди заважають, як тільки починають наповнюватись, а повний то взагалі. Зараз там нічого не відчуваю. Виділення продовжуються в нормальному режимі.
Автор, сходіть в роддом, і так не заснете. Вас там оглянуть і заспокоять. Будите завтра мати нормальний день
КомокШерсти• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Все таки не я одна така маладєц )))
И я такая. Приятно, что оказалась не одна)))
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
автор наркокурьер, у нее там на секции все поделено. завалился где-то между взрывчаткой и наркотиками.
Не паліть кАнтору, нам с етіх рук еще харчєваться
Дама_с_караваем• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Тільки не смійтесь. Не пам´ятаю. Тобто до того моменту коли подумала що треба вже його видалити, не пам´ятаю забігала в туалет чи ні. Здається ні. І вони в мене ніколи просто так не випадають щоб я могла не помітить.
Автор, понииаю вас. Тоже подобный момент был. А случился потому, что делала 100 дел одновременно и забыла, вытащила или нет.
Мой все-таки был в мусорном ведре, я его там и нашла.
Секс-Бомба• 06 апреля 2021
Стыдно, конечно, но был бурный уикенд...короче, выхи там пробыл, потом гинеколог вытащил... Поняла по нестандартным выделениям, что он там...такое тоже бывает, девчули. И, нет, не ведро)
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
на ваших руках кровь...я так не могу
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Думаєте не поженуть мене звідти мокрою ганчіркою? Добробут цілодобового лікаря не має. Я так розумію приватні всі такі.
Очень добрый аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
да, такой же как и у вас. Странная
Тю. а что за обидки? Или вы о себе писали?
Просто смешная ситуация. Не думала что такое может быть.
Вот и подумалось что там Дупло
Секс-Бомба• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
А чего мокрой тряпкой то, отблагодарите, как частника и делов то...
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Засуньте еще один) А потом еще) Измерьте длину тампона и умножьте на количество оберточек от тампонов.
По идее, если засунуть подряд много тампонов, первый потерявшийся автор выплюнет)
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Та эти уборщицы с грязной тряпкой самые рукастые. Великие дела свершались грязной тряпкой. Возможно вы следующее великое дело.
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Автор, засуньте указательный палец. Если не ощущаете, значит его там нет. Он не может убежать в матку и спрятаться. Пальцем по любому почувствуете.
Ну, а достать... Это надо ногтем поддевать и тянуть(( фу конечно, но трагедии нет.
жар-птица Нюра• 06 апреля 2021
Чет вспомнила тему как все также дружно переживали за девушку с менст.чашей, у нее эффект вантуза получился и адски больно было вынимать
Как ни хают этот форум, но Советчица -сила)
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
От і я, треба було все встигнути плюс забили мені мозги важливою розмовою, я була схвильована. Могла що завгодно зробити.
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
не знаю) боюсь как бы бонусный рядом не нарисовался)
Гомосноб• 06 апреля 2021
Автор, только аккуратнее исследуйте)
Помнится, был случай на дежурство. В 2 часа ночи привезла скорая даму лет 20-ти, которая вспомнила, что 2 дня назад презерватив после ПА так и не нашли. Ну и полезла искать. С очень красивым и длинным маникюром) Диагноз скорой - маточное кровотечение
Ну, на самом деле просто царапину сделала. И презерватива там не было)
Карамелька• 06 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и подумалось что там Дупло
какие обидки?
просто такое мышление
дупло и застрял през как то не вяжется, нет?
просто такое мышление
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Почему этим самым ЧЕМ УГОДНО никогда не бывают полезные дела?! хоть бы кто в ярости посуду помыл, квартиру убрал
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Уже, середнім, він у мене самий довгий
нічого не відчуваю схожого
Очень добрый аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
какие обидки?
просто такое мышление
Не вяжется что през типо должен был под кроватью несколько дней валяться и его никто не думал выкинуть.