Н@Диете• 06 апреля 2021
Чергова тема про тампон, який не вдається видалити
Сьогодні десь близько другої для поставила, виходила з дому на годину, коли повернулась то займалась прибиранням. Була дуже зайнята, ще по телефону говорила про важливу тему, тобто може я просто забула як його забрала. Проте боюсь що він там. Що не робила але навіть нащупати не можу. Шукати приватного цілодобового гінеколога? Чи піти в роддом, він тут поруч, може вони там погодяться за відповідну оплату оглянути і видалити якщо знайдуть. Чи до ранку вже почекати. Але боюсь що зараження честь буде.
Жертва интернета• 06 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И смешно, и грешно...Много тем здесь было подобных, из последнего помню писала девушка, что тоже потеряла... пришлось к врачу топать, та нашла ей его, так что не всегда ’а показалось’
У меня был не тампакс, а маленький Оби, он сексом еще утрамбовался в шарик
и главное муж в презике не понял ничего и я о нем просто забыла
Айболитная• 06 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
не переживайте, ничего не будет
у меня 2 недели! Карл он был внутри. Занимались сексом с мужем
и все мне какой-то запах неприятный после секса, а так вроде норм все. Пошла к гинекологу проверить инфекции
это был позор года. И не было ничего вообще никаких проблем, он правда там уже начал на части распадаться. После того случая я не пользуюсь тампонами
Так это ваша тема здесь была?
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляВапщета
В приймальному покої подивляться, її ж не будуть в родзал тягнути
Если у них распоряжение не впускать, то всё равно где.
А как именно в том роддоме со строгостью хз.
кураГАЛЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Почему этим самым ЧЕМ УГОДНО никогда не бывают полезные дела?! хоть бы кто в ярости посуду помыл, квартиру убрал
Бывают.
Всегда в ярости убираю квартиру и мою посуду )) могу горы мусора свернуть в ярости и ремонт сделать случайно.
А был ещё раз. Разозлилась на мужа, за день сняла квартиру классную отдельно от мужа, спаковала десять сумок (все свои вещи и доки) и съехала.
Польза от ярости бывает таки.
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
прям в коридоре. на столике для выдачи заказа
Сорри. А что заказывают в роддоме? 😂
Белая и пушистая• 06 апреля 2021
Вообще тампонами пользуюсь очень редко, на море иногда. Сама врач и не понимаю, как можно их использовать, выделения должны выходить естественно. Плюс когда вытягиваю, такие неприятные ощущения, как кто-то сильно тянет. Прокладки вещь!
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Сорри. А что заказывают в роддоме? 😂
справки, выписки))
Гомосноб• 06 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Какая работа у вас весёлая!
Да, я тот самый врач, который достаёт забытые тампоны, презервативы и прочие инородные предметы
Иногда)
Коко На Страже• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
справки, выписки))
Фух. А я то подумала...
Перловая Кашка• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ага, вот только это сильно облегает жизнь.
палка-копалка• 06 апреля 2021
Лучше всего вытягивать стоя потерявшийся тампон. Была недавно такая ситуация.
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну, я, например, не люблю эту висюльку🤭 и никогда её не растягиваю. Если у меня потеряется, то хрен, я её потом нащупаю
Но у автора там вообще ничего нет и ей нечего переживать))
я так вытаскивала, когда внутри был полностью, нитку нащупала и вытянула. У нее нет 100%, давно хотя бы пальцами нашла бы
ШапкаУшанка• 06 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не смешите, ничего с вами не будет. Я в последних два дня могу сутки не вынимать тампон и ничего
Рисковая.
Синдром токсического шока почитайте.
Сепсис.
Так и без матки можно остаться ..и вообще не выжить
Синдром токсического шока почитайте.
Сепсис.
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
частные клиники наверняка работают
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Может вы какать ходили? Могли тогда не заметить плюх в унитаз. У меня так часто бывает. Правда я замечаю 🙈
Не ходила :(
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Влагалище не бездонное, провалиться он никуда не мог. Значит вытащили и забыли. Дальше от влагалища идёт шейка матка и тампон туда точно провалиться не мог
От я переживаю що міг, у мене м´язи досить сильно можуть стискатись, коли виходила на вулицю то несла важку річ, напружувалась. В таких випадках часто тампон якраз назовні проситься,а тут ще й подумала що далеко його засунула бо не відчуваю хоч і важке тягну...
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вам сейчас спокойно нельзя. У вас тампон гниет между ног.
От спасибі. Тепер точно до ранку не чекатиму.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Нитку нащупать надо и вытащить. Тогда без проблем вытаскивается
Не відчуваю там нитки чи чогось схожого. І тампона теж.
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
значит все хорошо, его там нет! Не переживайте!
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
не переживайте, ничего не будет
Нічого собі
Баба на горошине• 06 апреля 2021
Может быть вы в туалет ходили и он выпал? Такое может быть при сильном кровотечении, мне кажется.
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Этого не знаю. Я не пользуюсь большими тампонами.
а что тут знать, есть же тесты на тонус мышц.
палец или что-то диаметром с карандаш плотно сжать сможете?
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я їх теж не люблю, і теж вважаю що виділення мають виходити без перешкод. Але в мене вони значні, і на вулицю виходячи треба перестрахуватися, бо навіть самі великі прокладки не гарантують що все буде норм.
ГендиреХтор• 06 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
как это не растягиваете висюльку? а как же потом вытаскивать тампон?
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вже стільки різних поз пробувала, я нічого не відчуваю там навіть.
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
частные клиники наверняка работают
Добробут ні. Інших ще не питала.
КликОЛЬКА• 06 апреля 2021
Тампон то такое. У женщины пиявку внутри врачи потеряли. Искали всем отделением. Ото было!
Н@Диете
• 06 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях