ПИПИКНУТАЯ• 06 апреля 2021
Советчицы, почему вы не умеете делать сырники?
Плету интриги• 06 апреля 2021
Потому что они превращаются в размазню на сковороде если я делаю по стандартному рецепту с сахаром.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляИрина-5d66
Лайхак творог,яйцо,сахар,кефир и сода и вуаля готовые сырники.
Это не сырники.
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Я умею. Но нужна мука твердых сортов.
Зачем? Вы что их на семолине делаете?Они твердые будут.
Репетиторша• 06 апреля 2021
Да не говорите! Чуть только разговор про сырники тут же налетят ’дайте рецепт’. БЛяха муха! Ну какой у сырников может быть рецепт? ЧТО СЛОЖНОГО -сделать сырники?
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я умею
Все пишут, а как фото, то туши фонарь..
АфродитаПетровна• 06 апреля 2021
Ответ дляИрина-5d66
Ну такие себе сырники из кефира и соды. Это уже творожные оладьи. Но не сырники
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А вы ?
Я умею) И до советчиці не знала, что это так сложно и какие-то рецепты есть
Репетиторша• 06 апреля 2021
Ответ дляИрина-5d66
А кефир там зачем? Первый раз такое месиво встречаю. А соду для чего?
И что это за лайфхак творог?
Армейская• 06 апреля 2021
Ответ дляИрина-5d66
А что такое вуаля?
А жарить не надо штоли?
Меня не звали• 06 апреля 2021
Умею и делаю постоянно в этом деле главное творог не влажный и вуаля пышные и вкусные сырники Кто вам сказал что советчицы не умеют их готовить?
Дон Пэдро• 06 апреля 2021
Мені ’пороблено’.
Руки не з того місця виросли.
Скільки вчилась, показували, міняла рецепти - не виходить нічого путнього в мене на кухні.
А ось техніка мене слухає, і електроніка, і механіка. Можу ремонтувати, конструювати.
Пекти нічого не можу. Не моє.
Руки не з того місця виросли.
Пекти нічого не можу. Не моє.
Репетиторша• 06 апреля 2021
Ответ дляИрина-5d66
Кефир 200 гр ,а сода гасится в кефире.
А зачем делать такое жидкое тесто? И кефир и яйцо... блин, так это и близко не сырники. В лучшем случае несьедобные творожные блинчики.
АфродитаПетровна• 06 апреля 2021
Ответ дляИрина-5d66
Сырники и очень вкусные.Рецепт моего мужа.
Называйте хоть наполеоном. Суть одна - это не сырники
ПИПИКНУТАЯ
• 06 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Фото в темах..
Ирина-5d66• 06 апреля 2021
И жарить ,как обычные сырники вчера делала.Не поверите сама удивилась очень вкусные.