Матраскин Брат• 07 апреля 2021
У кого есть гетконтакт?
Надо проверить один номер кто поможет? Я в личку номер напишу. Спасибо!
Матраскин Брат
• 07 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так поставьте
Нет памяти на телефоне((((
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
В какую личку вы собрались писать в анонимной теме?
в чужую же,
сама автор не открылась
но просит других предоставить лички
сама автор не открылась
но просит других предоставить лички
Матраскин Брат
• 07 апреля 2021
Ответ дляПростоИра
Пишите посмотрю
Я Вам написала. Спаисибо большое. Если увидите как подписан напишите мне там!
Матраскин Брат
• 07 апреля 2021
Если есть еще у кого то эта прогр., напишите мне я скину номер. А то не совсем разобралась еще
AnnaBiletska-3025• 07 апреля 2021
У меня такая штука стоит( через неё можно смотреть как подписан контакт и хештеги на тот номер который запрашивается) полезная штука что отсеять мошенников
Леди_в_ночи• 07 апреля 2021
У меня гетконакт стоит. Удобненько,всякая нечисть в бан идёт сразу же без снятия трубки