Педиатор_я• 07 апреля 2021

Наши танцы тайные

Вы бы отпустили ребенка на танцы сейчас? Организовали тренировки тайно, тихо, чтобы никто не знал. И хочется и стремно.
маминаБубочка• 07 апреля 2021
Да, отпустила бы

автор Педиатор_я • 07 апреля 2021
В нашем окружении ещё никто не болел. Страшно подхватить.
Библиотекарь• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
совсем никто?
в вашем окружении человек 5 ?
автор Педиатор_я • 07 апреля 2021
И без танцев страдает
автор Педиатор_я • 07 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
совсем никто?
в вашем окружении человек 5 ?
Из близких.
Котенок аки рысь• 07 апреля 2021
Да, всё время занимались.
маминаБубочка• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ваш ребенок целый год дома безвылазно сидел?
Рву и мечу• 07 апреля 2021
нет, не отпустила бы.
автор Педиатор_я • 07 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Так ситуация с коронавирусом ухудшилась сильно.

Чукча Мукча• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ойййй
Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2021
Да
Поторописька• 07 апреля 2021
А в нашем случае коллентив распался еще в том году... сотни детей забросили танцы, выступления+Многие улетели+ политика. Тожес как никак рос., а детям нравилось и при чем политика к танцам
Му ма му ма му• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Это не больно. Уверяю)
Му ма му ма му• 07 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Сотни детей в одном коллективе? И при чем здесь политика?
Му ма му ма му• 07 апреля 2021
Да! Жду, вдруг и у нас тихо будут. А нет, так на ролики отправлю. Дома сидеть и отращивать зад вреднее коронавируса, тем более нам уже пофиг.
ДелиВерка• 07 апреля 2021
отпустила бы, но у нас сейчас 2 учителя по танцам дома с короной сидят((
успокойте_Меня• 07 апреля 2021
Нет
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Из близких.
Правда за Вас рада! Надеюсь и дальше обойдет.
Сейчас волна какая-то более агрессивная. У меня болели родственники с конца лета, много в моем окружении. Осенью сами с мужем переболели. Те, кто сейчас болеют как то серьезнее.
Вчера положили в больницу дядю. Два дня место искали. Лежит в тяжёлом состоянии, а всего 4 день симптомов (началось с температуры). Вчера в поликлинике не могли его карточку найти т.к. он не был у врача лет 20 - не было повода