Ms. Анонимная• 07 апреля 2021
Есть 20000 уе, какой бы бизнес посоветовали?
Батя, я стараюсь!• 07 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Незнаю, если взять пару человек парикмахероа , пару человек ногти, ресницы, брови, наращивание волос допустим, . Да куча всего, лазер ещё добавить.
все не так радужно, как вы себе представляете. Нужно найти хороших мастеров, к которым будут люди идти. Текучка, простои. А за салон налоги и коммуналку нужно платить. У нас в городе открылся в хорошем месте. Но опытные мастера работают на своих местах давно и не каждый хочет менять салон. Те кто недавно стал мастером не наработал клиентскую базу, да и меняешь место, часть старых перестает ходить. Это если вкратце.
Кнопкотык• 07 апреля 2021
Ответ дляПищалка
В 2015
Да вы монстр
Неужели все работники - со стороны, муж-брат не участвуют?
Пищалка• 07 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Да вы монстр
Нашла хорошего моториста, он подтянул спецов и клиентов. Муж мой общепитом занимается, вообще печальный этот бизнес стал.
Кнопкотык• 07 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Снимаю шляпу!
Язвочка• 07 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
я б свалила из страны на эти деньги
каким образом? направление куда свалить?)
А у нас макарошки• 07 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
я б свалила из страны на эти деньги
Кто вас ждет с такими деньжищами? Конго? Гана?
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
знакомые купили такое помещение за 18 000 уе. доход со сдачи - 12 000грн/мес. я интересовалась тоже, может куплю. откуда столько злобы?
В моей захолустье- Донецкая область , помещение не первая линия 50кв м, стоит не меньще 40 тыс дол. Что автор может за 20купить?
КрестьянинДиор• 07 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
В каком городе помещение и какая квадратура?
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Ну о каком городе вы говорите новострой 20?
Днепр, я говорю самой маленькой квартире, сложно, но найти можно.
Непонятно• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Не знаю за днепр но новострой сейчас маленький не бывает...если вы за Смарт квартиру так оно тоже стоит огого
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Нет не смарт, однушку 37метром.
Тра Ля Ля• 07 апреля 2021
Ответ дляЯзвочка
подальше отсюда. Литва, Латвия, Болгария, Кипр. Португалия
Тра Ля Ля• 07 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
я так понимаю, что на свой вопрос вы ответа не ожидаете. Так, смайлик запустить
А у нас макарошки• 08 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ну причем тут смайлик, вы же понимаете, что для нормальных стран это не деньги, мало того с деньгами просто не уедешь - нужны основание для ВНЖ, ПМЖ, работы и тд
Тра Ля Ля• 08 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ну, конечно. Вариант уехать с 20 миллионами, купить домик на берегу океана и внести миллион в бизнес страны на внж - это лучший из вариантов. Но по такому методу, наверное, вообще никто никуда не уехал.
Чаще всего уезжают вообще без денег, на поиски работы. А 20к на первое время это очен неплохой вариант. Год прожить можно. За год можно найти работу.
А у нас макарошки• 08 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
ладно, не буду вами спорить, вообще не имею такой цели. Каждый останется при своем мнении