Неугомонная• 06 апреля 2021
Помощь ФОПам от государства
Скажите пожалуйста, кто уже оформил помощь ФОПам от государства 8000 грн? У меня почему то нету ещё в Дие этого раздела. В январе всё чётко было (
Я только за!• 06 апреля 2021
А это надо чтоб дохода не было? Если квед подходит, но есть доход не положено?
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2021
Только сегодня подписали. Действует с дня опубликования или на след день. Не помню точно
Ух_ты_какая_я• 06 апреля 2021
автор, выплата дается раз на 365 дней, если вы уже получали-забудьте.
Контрольница• 06 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это неверно.
Неугомонная
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Автор, а Вы в красной зоне?
Конечно в красной зоне, и закон читала и президента слушала, просто среди ’сотрудников’ пошол слушок что некоторые уже оформили эту помощь, поэтому и спрашиваю.
Неугомонная
• 07 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
что у вас в январе четко было?
Всё было чётко, в ДИЯ подала заявку как только появился раздел и через дней 10 если не ошибаюсь пришли деньги на карту.