Курочка-наседка• 07 апреля 2021
Советую крутой порошок с АТБ
Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Виннипуховна• 07 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мой индезит один 9 лет прожил, другой 14, но еще Италия.
Как часто стирали в Индезите?
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
как вы в барабан заливаете ополаскиватель в процессе стирки? Его же нужно при полоскании добавлять, а не в начале стирки
Я его не использую уже очень давно.
В барабан я заливаю гель для стирки.
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Вы с ней очень нежно обращаетесь или обычно? Уже думали, если что вдруг с ней, что покупать?
Обращаюсь очень жёстко)))
Стирка через день, а то и каждый день)
Пока стирает хорошо, вещи не рвет)
Стирка через день, а то и каждый день)
Пока стирает хорошо, вещи не рвет)
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
да разливают на западенщине этот шмурдяк в гаражах, периодически хлопает их полиция, так у них там и тара и любые наклейки. Не может так дешево стоить хорошее средство, учитывайте что еще заработать на нем нужно
под.Одессой много таких《гаражей》
любименькая• 07 апреля 2021
Сходила в наш Атб ( Чернівці). У нас зовсім інша цвна 160 грн за 24 шт.
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, если не трудно, напишите марку стиральной машины и сколько лет пользуетесь. Я уже 4 ую купила, правда, стирки много, но мои стиралки живут только 6-7 лет.
AEG, первую купила в 2004 , сейчас работает, мелкие моменты были(косточка бюста попала в барабан), недавно обнулили ошибки на плате(это первый раз, но заложено производителем).
Покупала себе, пользуется сестра с 2011 года, т.к я переехала, занусси у мужа прослужила 15 лет, вот поменяли на AEG
Белочкой зови• 07 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ну так это обычный порошок,дороже выходит чем Ариэль намного.Это же не гель
Ну типа гель и порошок, скатанные в шарики... Вот вес тех 24 шариков явно меньше, чем вес порошка на эту же сумму денег... Так обычный порошок, тот же Ариэль, можно дозировать, как душа пожелает, например, ложку бросить при быстрой освежающей стирке пары-тройки по разу одетых футболок, а тут хош-не хош, а стирай всем шариком...
Люди как-то вообще не вникают в тему... Логики ноль... Стадность какая-то...
Белочкой зови• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Ну смешанный вариант ))) типа сразу с гелем, 2-в-1 )))
Катастрофа• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я его не использую уже очень давно.
В барабан я заливаю гель для стирки.
Поняла, спасибо, я некоторые вещи не могу без ополаскивателя стирать, свитера например или флис, полотенца, люблю мягкое и ароматное белье.
Белочкой зови• 07 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И мои не любят запах порошков :((
Нашла гель для стирки персил для детского белья с миндальным маслом. Стирает неплохо и запаха нет
Я персил купила зеленный... сдуру... Теперь только самые засаленные кухонные полотенца им стирать могу, и то тонну самого вкусного кондициорена надо использовать, настолько он вонюч... Такие деньги и такое *ерьмо... (((
Белочкой зови• 07 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Так единая сеть не гарантирует единую цену. У меня два АТБ по пути от работы до дома (разница 5 минут ходьбы). В одном всегда акции и прочее, в одном - нифига никогда...
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
Аналогично.
Не гоню• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я перешла на экомикс и гель и порошок .
А мне еще нравится их кондиционер, нужно капелюшечку, и никакого Ленора не надо. и средство для унитазов отличное, налет не допускает, очень довольна.
Tatyana_1975• 07 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Немецкий отбеливатель перкарбонат при 60 град правда действовать начинает Вместе с обычным порошком добавлять
я тут вычитала о нем и купила. Мне понравился. Спасибо, что напоинили, надо опять заказать
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Имела в виде что моя машинка на быстрой программе 30 минут стирает, а потом еще минут 15 полощет. Меня интересовало успеет ли капсула раствориться во время процесса стирки потому что мне не хотелось чтоб она растворялась во время полоскания.
Понятно, я тоже часто стираю на быстрой стирке
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
У меня сушильные машина, у меня все мягкое и ровное.
А запах на одежде не люблю . У меня нет надобности в ополаскивателе.
Катастрофа• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
ясно, спасибо за ответ, сколько людей столько и мнений
Ленне-Рейма• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
На фоне разговора о стирке поделитесь отбеливателем бюджетным) для тех же полотенец
знайшла у себе АС відбілювач. якось купила для унітазу. але рідкий, не люблю, користуюсь доместосом. а для мене прання майок чоловіку і сину - це кара. сіріють швидко. спробувала асом, відчутно побіліло.
Клевотница• 07 апреля 2021
От него очень плохо пахнет одежда.особенно нижнее белье.
Я не беру такое.
Исключительно детские порошки и жидкие средства
Я не беру такое.
Крапипопка• 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
У кого сушильная машина ополаскиватель не нужен
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляTatyana_1975
за последние три четыре года не покупаю стир.порошки/гели. перешла на хоз.мыло, кальциниров.соду и перкарбонат, еще энзимы хочу попробовать. и стирка в удовольствие и на карман не давит совершенно. покупаю только что.то.для пуховиков, курточек и все.
КараПузовна• 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
я стираю только Бюрти Burti уже много лет. нет запаха от него как от персила и ариэля
и я Burti покупаю, и порошок и гель
Жерица ночи• 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Да , да и эта тема яркий показатель
каждый советует свой маст хев и слелм же пост, о фуууууу.
Поэтому все настолько индивидуально, надо пробовать и брать то что подходит конкретно тебе.
Я так подружке насовнтовала сгущёнку белорусскую рогачев, а она скащала, фу какая гадость, ни сырая ни варенная им нп понравилась им вкусная варенная магазинная ириска. После этого никому ничего не советую
каждый советует свой маст хев и слелм же пост, о фуууууу. Поэтому все настолько индивидуально, надо пробовать и брать то что подходит конкретно тебе.
Катастрофа• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да , да и эта тема яркий показатель
да, я тоже если советую говорю что мне лично нравится, а там смотрите сами, но мне очень понравилась по совету смесь джуниор овощная из атб, прям вкусно мне и суп с ней красивый такой. Этот совет мне оказался очень полезным, так бы никогда не купила))
Единая страна!• 07 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
это наверное вчера была акция, я сегодня тоже смотрела 159 грн с копейками, Киев
Незнакомлюся• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ушастый нянь мне белые пятна на джинсах сделал,как белизной капнула.прсле этого не смотрю в его сторону.
БезобидныйКрокодильчик• 07 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Купите кислородный отбеливатель на развес, 65 грн за кило. Лучше не встречала для отбеливания.
а как им пользоваться?просто класть в машинку вместе с порошком?или замочить еще нужно?
подскажите, никак не дозрею до покупки
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот этот невоняет жидкий и порошок
Сначала приятный у него легкий запах, а когда полежит пару недель - тогда запах становится хуже.
Порошок хуже, чем гель. В плане запаха.