Курочка-наседка• 07 апреля 2021

Советую крутой порошок с АТБ

Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Печальки.нет• 07 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Раджу такий - порахуйте, вариість одного прання, по акції брала 65 грн, а так він 90 був, легкий ненав´язливий запах.
Только в Ватсонс? Или и в других магазинах есть?

Главный котик• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хз, вот фото.
Смотрю по штрих коду Франция, а первый был Венргия точно. Второй не проверяла даже.
я даже передачу про этот шмурдяк-’Ариэль’ смотрела пару лет назад. Не берите, реально фвальсификат
МошеЙница• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А что вы ожидаете от моющего?
Например, я ожидаю максимально без запаха, что бы не разъедал руки, не сушило кожу и плюс минус норм. Состав, что бы всю эту химию не слизывать с тарелок
. А вот сколько я его выдавлю на мочалку, чесно, для меня стоит на самом последнем месте.
Я Фрош брала для акриловых ванн или просто для сантехники, не помню. Вообще ни о чем. Только запах приятный.
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
На фоне разговора о стирке поделитесь отбеливателем бюджетным) для тех же полотенец
Я перешла на перкарбонат натрия. Очень довольна. Беру германский.
Жена аллигатора• 07 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Підттверджую порошок дуже класний
Только воняет сильно и долго
Жена аллигатора• 07 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В нього є запах?
Ого-го какой
Жена аллигатора• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Скорее что нет.
Вы серьёзно?
Жена аллигатора• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
Нам не повезло. Я тоже только детским без запаха могу стирать
Засомневаю• 07 апреля 2021
Куда-то пропали пятновыводители Парус, раньше в варусе брала, реально хорошо выводил все пятна .

ФрекенБок• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
и я такая, с ушастым нянем ((( Антистатики тоже не могу, они все вонючие. Был бы без запаха - брала бы.
Кумушка• 07 апреля 2021
Простите, но не могу понять, как можно пользоваться этими... пахучими)) Ариелями, Тайдами и т.д., когда есть прекрасные украинские экономные эко-порошки и эко-гели без запаха
автор Курочка-наседка • 07 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Не знаю... я не ощущаю прям капец запахов
1Lesya• 07 апреля 2021
Брала в АТБ порошок, який автор рекламує, мені не сподобався зовсім, не розчинчється навіть на довгому циклі прання, перере не дуже якісно
Белоснежко• 07 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В барабан. На дно. А потом вещи.
То есть 2 шт на стирку?
Булку Дай• 07 апреля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А где берете?
Ms. Android• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, если не трудно, напишите марку стиральной машины и сколько лет пользуетесь. Я уже 4 ую купила, правда, стирки много, но мои стиралки живут только 6-7 лет.
У меня LG моя старушка ещё на ходу)
Уже 15 лет)))
Жена аллигатора• 07 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я в Беларуси затарилась, выбирала, брызгая, и нюхая, как парфюм
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Какие мы все разные. Я персил жидкий лаванда не смогла использовать, выбросила. Из за запаха, прям до тошноты и рвотиков даже сухие изделия просто вонище подобие лаванды.
Гель Sodasan ’Лаванда’ пахнет именно лавандой
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Девочки, кто пользуется средствами Содасан? Действительно хороший?
Мыло от пятен хорошее:

Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
У меня LG моя старушка ещё на ходу)
Уже 15 лет)))
Вы с ней очень нежно обращаетесь или обычно? Уже думали, если что вдруг с ней, что покупать?
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо, надо попробовать как-нибудь, когда акция на них будет. А то найти что-то условно безопасное и норм по качеству - тот еще квест)
Присмотритесь к порошкам и гелям Proprete
Ворую вкусняшки• 07 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
в розетке есть
Хи хи, ну ну• 07 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
А где берете?
Можна тут на сайте брать у девочек. Забиваете в поиск и выбираете кто понравится. Также можно в поиск вбить «кислородный отбеливатель»
Молчалка• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
и я тео бейби беру , потому что капсулы просто удушающий запах дают
Катастрофа• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хз, вот фото.
да разливают на западенщине этот шмурдяк в гаражах, периодически хлопает их полиция, так у них там и тара и любые наклейки. Не может так дешево стоить хорошее средство, учитывайте что еще заработать на нем нужно
Виннипуховна• 07 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Украинские?
Ох нет. Разве что белорусские.
Чайка колор например - да этот хорош, но он не Эко.
У меня подросток - хорошо запах пота убирает. (Бывает, что дез не справляется.
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В свое время перепробовала много без фосфатных. Ничего не понравилось толком, он не отстирывает грязное, он просто полощет. Пробовала и Содасан и Клар и Крен клеа и украинский наш, не помню названия, и Фрош короче перепробовала много.
Proprete - отличные порошки! Стираю ими уже лет 8-9. С порошком для белого белые вещи именно белые, а не жёлтые или серые. И с цветными, деликатными, чёрными вещами всё отлично. Жаль только, что у них нет средств от пятен. И для ПММ у них хорошие средства! И всё достаточно экономно расходуется + бывают акции. И никакого запаха!

Ещё, по совету знакомой, я начала дегустировать средства Tortilla. Порошок пока не пробовала, а вот ср-ва для мытья пола и прочистки канализации очень понравились. Есть желание продолжить дегустацию)
Повелитель интернета• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот этот невоняет жидкий и порошок
+++ классный. Запах не навязчивый. Только его покупаю! Есть еще с запахом вербены, тоже хороший. У меня от сильно ароматизированных капсул першит в горле(
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Украинские?
Ох нет. Разве что белорусские.
А что вы пробовали из украинских?
Катастрофа• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот как она его может дозировать? Остаток куда девается? Я вообще в барабан лью гель. Потому что если лить в спец отсек потом там все цветет буйным цветом. Помню,как увидела эту красоту в обморок чуть не упала, перестала пользоваться,опаласкивателями и все в барабане.
как вы в барабан заливаете ополаскиватель в процессе стирки? Его же нужно при полоскании добавлять, а не в начале стирки