Курочка-наседка• 07 апреля 2021

Советую крутой порошок с АТБ

Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Перкарбонат. На проме, или на розетке килограмм 100 с чем-то грн брала.
Но я замачиваю. У меня блузки, бюстгальтеры, майки стали наконец белоснежными, без желтизны.
я здесь в сп брала около 60 грн за кг перкарбоната. брала осенью

Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Мой индезит один 9 лет прожил, другой 14, но еще Италия.
Я поняла, что сейчас будут делать так, чтоб минимум прожил, и новую..
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас бош не тот,ну или ихуже несколько фирм параллельно (
Не угадаешь, в любой может быть какой то сбой.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Лж, один раз меняли тен, была куплена в 2004 году.
У мамы лж, 10 лет, тоже заметили один раз тен.
И вторая Лж, 7 лет.
Других марок стиральных машин у меня небыло.
Я в своих тоже и тен меняла, и насос, потом в одной барабан лопнул, в другой рычаг выбора программ, почему то никто не захотел ремонтировать.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Моя стиралка LG терпит все издевательства без единого ремонта 14 год
Эти видно, тех времен, самые крепкие. Моя первая, хоть и стирала на 3 семьи(у сестер не было машинок, на выходные привозили мне), и побс мои тогда маленькие дети, прожила дольше всех последующих.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вирпул у моей тете был, 4 года и сдохла. И у её знакомых была вирус тоже отзывы плохие очень по ним.
Моя последняя вирпул 5 лет, электронный блок полетел. Мастер взялся сделать, но не вышло. Поищу другого, а вдруг сделает. Ей бы ещё лет 5 отработать. Сейчас купила Канди, но сборки Китая, посмотрю.
Ашотакова)))• 07 апреля 2021
Тоьько что сходила в атб за ним, уже пробивается 165 грн, хотя ценник 116. Вернули разницу наличными и поменяли ценник.
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мне этот порошок понравился- отлично стирает, запах у него сильный, стойкий, как духи. Вещи пахнут потом приятно- мне нравится. Если кому запахи мешают, то не рискуйте.
в приступе шоппоголизма взяла перволь розовый для шерсти, жахіття по запаху, обычно беру польское что то для стирки верхней одежды, спротр.одежды ,а тут не проверила, а он с сильным ароматом.. и взяла 1.5 л с прицелом на неск.лет...
КараПузовна• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня тоже есть жидкий и стираю им делкатыне вещи,но уже намного реже,ем было ранее,после поломки машины,я прсот осама видела барабан изнутри его своими глазами
что увидели ужасного?

бифидобактерияЖоржик• 07 апреля 2021
Мне такой совсем не понравился.
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я им отбелила джинсовую, белую куртку. На ней после зимнего висения в шкафу, появились желто-ржавые разводы. Стала белюсенькой)
Спасибо, возьму на заметку:)
Бармалеина• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Последняя LG куплена более 1.5года назад пока работает тоже без проблем.
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А за быстрый цикл 30 минут без полоскания успевает раствориться?
Как вы не ополаскиваете ?
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Так первые 3 года они все хорошо работают. А дальше как карта ляжет.
Сладко-соленая• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Наверное, нет зуда,приятный запах
Так и качество тоже важно. А оно зависит в первую очередь от состава воды: один и тот же порошок в мягкой и жесткой воде - это две большие разницы
Птица секретарь• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да, нам мастер так и сказал.
Амели на мели• 07 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Зачем платить больше)))
Отстирывает норм что ещё требовать от порошка.)) Машинка мне кажется играет роль больше чем порошок
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
И мне всё воняет. Стираю denkmit без запаха
Brovalia• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а как вы определяете классность порошка? Вот меня бы спросили классный или нет, я бы не знала что ответить про свой
Для меня классный, ЭКО и чтоб детские вещи отстировал

Амели на мели• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Блок снимается? Муж занимается ремонтом. Занимался. Сейчас хобби скорее) хотите спрошу у него? У нашего индезита тоже электроника полетела оказалось какой-то датчик закрытия дверцы накрылся. Машинка рос сборки. Всё через ж..
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
что увидели ужасного?
слизь
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
от него все серое
Стриптизерка• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Мне только он невоняет, остальные все жутко воняют, ариель и тайд вообще мрак вонючие, а жидкие ещё хуже
Я и ребенок аллергики, беру домол сиреневый или пиджеон гель корейский. Белье без запаха, все выстирует
палка-копалка• 07 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Как вы не ополаскиваете ?
Имела в виде что моя машинка на быстрой программе 30 минут стирает, а потом еще минут 15 полощет. Меня интересовало успеет ли капсула раствориться во время процесса стирки потому что мне не хотелось чтоб она растворялась во время полоскания.
Одни_мысли• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Единственный порошок от которого у меня руки обсыпало. Причем для ручной стирки детского белья. Больше ни на один порошок аллергии не было.
Научительница• 07 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну фрош жидкий вот этот дорогой 5л. Вообще ничего не отстирывает, не стирает
Я только им и стираю, все супер))
Купи слона• 07 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В нього є запах?
Есть , и как по мне не приятный, муж постирал белье с этой капсулой, перестирывала потом авмеем(
Стриптизерка• 07 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Девочки, если не трудно, напишите марку стиральной машины и сколько лет пользуетесь. Я уже 4 ую купила, правда, стирки много, но мои стиралки живут только 6-7 лет.
11 лет моей стиралке, все ок. Стираю гелем
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Да, нам мастер так и сказал.
И наш так сказал.
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, снимается, у меня муж электрик, но он только из ковидного отделения выписался, я его пока не трогаю