Курочка-наседка• 07 апреля 2021

Советую крутой порошок с АТБ

Вчера увидела акцию, 115грн за 24 шт. Смотрю люди гребут. Ну и я решила :)
По качеству не хуже Ариэля и персила. Советую
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Обожаю персил гель лаванда именно из за запаха )
А вот недавно была акция на лоск , взяла голубой гель с лотосом что ли . Вонючка редкая , но мне показалось что стирает он очень хорошо . Девочки , кто пользовался , что можете сказать ? Думаю может с другим запахом попробовать
Лоск аромотерапия новый с более приятным запахом, ярко-розовый.
Стирает действительно неплохо.
Но запах хоть и приятный, но сильный. Если не любите сильные запахи, не стоит.

Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
попробуйте деламарк, нет вообще запаха, нет аллергии, качество как у амвея
Амвей же не отстирывает ничего и запах очень на любителя, затхлый.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
А я один раз давно пробовала, правда взяла самый дешёвый. Он ничего мне не отстрел, больше и не пробовала его.
Я домол как-то взяла для цветного и для черного. Гели.
Не отстирал ничего.
Хотя запах действительно приятный и несильный.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
согласна, Ушастый нянь только застирывает вещи. Отказалась от него ещё с первым ребенком 8 лет назад.
Он хорошо отстирывал с первым моим, 10 лет назад.
К появлению второго, 7 лет назад, отстирывать перестал. Тоже отказалась.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Брала в Еве Ариаль гель .Мне кажется он не такой ,подделкаИ запах ужасный. Тайд гель туда же
А вот KÖNEN нравится и гель и капсулы. Ну и Персил порошок мое все.
Хотя сейчас больше стираю на 30 гр KÖNEN .Машинка ЛЖ ,лет 15 ей по моему уже
.
От KÖNEN капсул в черной коробке у мужа и старшего сына началась аллергия сильная.
Сын чихал и была крапивница на теле, крупные пятна. Муж просто чихал.
Пришлось выбросить.
Ариэль для цветного капсулы неплохие, хотя запах сильный. Тайд мне слишком сильный. Еще пробовала Визир - тот же Тайд по ощущениям.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляБагиня
мне все порошки были отличные пока не появился ребенок.
Потому что до этого все стиралось чистое и просто освежалось, а теперь придя с прогулки открываю прямо арсенал, половину вещей сразу ванишем обрабатываю. И еще не переношу запаха порошков, поэтому для меня самый классный это персил сенсатив.
Персил сенситив очень классный, много лет ним стирала, но стал хуже, уже с рубашками муже не справляется :(
Любвиобильный бот• 07 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
А мне все воняет(( стираю только ушастым нянем.
Мне и он воняет. Сармой стираю.
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Кстати хочу попробовать. Я взяла для посудомойка порошок и ополаскиватель для посудомойка. Нет ядреного зараза как в финише, моет посуду немного хуже. Но я готова это терпеть, понимая, что это органика и не слизываем с тарелок Химку финиша.
Для полов взяла вот такое, тоже довольна, у меня на кухне плитка неудачная, как бетон с дырочками, отмывает прекрасно это самое лучшее что было у меня. Так же взяла моющее для посуды содасан.
Спасибо!
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
я стираю только Бюрти Burti уже много лет. нет запаха от него как от персила и ариэля
Он классный детский в розовом пакете или розовой бутылке, хорошо стирает и нежный запах.
Разок купила для цветного - ужас, очень резкий запах. И упаковка была яркая, вишнево-фиолетовая вроде.

Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Тоьько что сходила в атб за ним, уже пробивается 165 грн, хотя ценник 116. Вернули разницу наличными и поменяли ценник.
Они еще в Новусе по акциям бывают, но не в такой коробке, а в пакетах. Можете там глянуть.
В АТБ акции на них раз в пару месяцев стабильно.
Стопясят раз обсуждала• 07 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
да разливают на западенщине этот шмурдяк в гаражах, периодически хлопает их полиция, так у них там и тара и любые наклейки. Не может так дешево стоить хорошее средство, учитывайте что еще заработать на нем нужно
Но если он стирает нормально и не воняет, то надо все равно по 580 грн покупать такое же?
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляМира всем
в приступе шоппоголизма взяла перволь розовый для шерсти, жахіття по запаху, обычно беру польское что то для стирки верхней одежды, спротр.одежды ,а тут не проверила, а он с сильным ароматом.. и взяла 1.5 л с прицелом на неск.лет...
Перволь поменяли формулу. Раньше для шерсти был легкий приятный запах, сейчас вонючка.
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Я амвеем последний раз пользовалась 11 лет назад, отстировал хорошо но стоял слишком дорого, и самое главное неб ыло запаха никакого
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А расскажите пожалуйста поподробнее сколько надо порошка и как долго замачиваете.
Порошка приблизительно десертная ложка, заливаю кипятком чайник на 2 литра, через минут 10 добавляю горячей воды из крана чтобы получилось около 5 литров, опускаю бельё. (3 блузки например) и оставляю до остывания, или пока не вспомню, про него, потом отправляю в стиралку, не выкручивая, прямо из ведра в барабан, запускаю стирку на 15 минут.
Рассчет приблизительный, на глаз. Но основное условие - залить кипятком, чтобы активировать средство.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ для 1Lesya
Брала в АТБ порошок, який автор рекламує, мені не сподобався зовсім, не розчинчється навіть на довгому циклі прання, перере не дуже якісно
Я перу майже все при 40С, розчиняється.

На короткі цикли я користуюсь просто гелем, його зовсім трошки ллю. Бо на короткому перу те, що не брудне.
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Таким же образом использую и обычные кислотные отбеливатели, типа Парус.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
То есть 2 шт на стирку?
1 шт хватает с головой.
Но нужно класть под белье, т.к. если положить сверху, то эту капсулу с порошком прибивает к дверце, и она растворяется не полностью.
Во всяком случае, у меня так.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Proprete - отличные порошки! Стираю ими уже лет 8-9. С порошком для белого белые вещи именно белые, а не жёлтые или серые. И с цветными, деликатными, чёрными вещами всё отлично. Жаль только, что у них нет средств от пятен. И для ПММ у них хорошие средства! И всё достаточно экономно расходуется + бывают акции. И никакого запаха!

Ещё, по совету знакомой, я начала дегустировать средства Tortilla. Порошок пока не пробовала, а вот ср-ва для мытья пола и прочистки канализации очень понравились. Есть желание продолжить дегустацию)
Тортилла для стирки ничего не отстирывает, я пробовала.
А запах да, приятный.
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляЛгин
такой ...и для деликатных тканей жидкий

Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Мне подружка давала попробовать два вида амвея лет 5 или 6 назад.
Вообще не отстирал.
Лгин• 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
такой ...и для деликатных тканей жидкий
Вот такой, как у Вас, для меня слишком сильно пахнет. Но я покупала в пластиковой упаковке, 900 г, и было указано, что для цветного.
Я беру с малышом на упаковке.
Катастрофа• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да, потому что непонятную химию которая может быть токсичной я не хочу потом носить на себе и спать на таком белье, я боюсь и подумать что там за бодяга за 200 грн, и я лучше переплачу и куплю качественное, пусть и дороже,а сейчас вообще стараюсь на более экологичные средства переходить, и для здоровья и для природы полезно.
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне и он воняет. Сармой стираю.
И я тоже! Мне она единственная не воняет
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
знайшла у себе АС відбілювач. якось купила для унітазу. але рідкий, не люблю, користуюсь доместосом. а для мене прання майок чоловіку і сину - це кара. сіріють швидко. спробувала асом, відчутно побіліло.
Попробуйте Proprete для белого
tarveldy• 07 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Вообще не отстирал.
У меня уже лет семь дела Марк, супер всë отстирывает, и самое главное на него нет аллергии и качество его не поменялось
Соседушка• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а как вы определяете классность порошка? Вот меня бы спросили классный или нет, я бы не знала что ответить про свой
для меня, прежде всего, не вонючий!!
Соседушка• 07 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Он стирает хорошо, но воняет
мне такой на пробу дали, разрекламировали. Воняет тошнотно
задумчивая мордочка• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хз, вот фото.
Смотрю по штрих коду Франция, а первый был Венргия точно. Второй не проверяла даже.
Я думала уже даже бабушки в глухих сёлах не ведутся на эти, типа ’Венгрии ’.. зайдите на оф. Страницу производителя, откроете для себя, что такой фасовки у них нет и не было никогда.
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы при какой t обычно стираете?
не менее 50
задумчивая мордочка• 07 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А я уже много лет стираю гелем для стирки Домол из Ватсонс.Там есть для белого,темного,шерсти и универсальный.
Очень нравится,хорошо отстирывает,запаха практически нет.А то не могу терпеть запах порошка.
Тоже на нем остановилась, и сыпучий тоже брала, не знаю правда, насколько он экологичен, стирает хорошо, почти без запаха