Спасу мир• 07 апреля 2021

Вступила в группу на Фейсбуке ,где отдают вещи даром. Безраммотность зашкаливает

Я вступила в группу отдам даром на Фэйсбуке ,отдаю вещи и мне пишут многодетные мамки , примерно такое ,отдайти нам будуосень блогодарна вам у меня 3 деток и я беремена ,скора роди ,пасибачки вам бальшое.
Удалилась не хочу ничего отдавать таким безграмотным ,глупым овуляшкам там каждая вторая такая .Ни здрасти вам ,ни до свидания ! Только дайти нам ,у миня пьять диток , я мама одыначка .
Мороженная курица• 07 апреля 2021
Безраммотность

Как_б_не_так• 07 апреля 2021
это цыгане
фан L.O.S.T.• 07 апреля 2021
вы уровень грамотности соответствует группе
так что вы там, где должны быть )
МатьЧасть• 07 апреля 2021
А что конкретно за группа?! Впервые о ней слышу.
Кошка Мурка• 07 апреля 2021
Можливо ні українська, ні російська не є рідною мовою, тому так пишуть.
ДелайКак_Я• 07 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Безраммотность
Безграмммммотность
Оченьценная• 07 апреля 2021
Правильно! Нельзя таких поощрять.

В этой стране и без их потомства хватает морлоков...
Как_б_не_так• 07 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
так что вы там, где должны быть )
вы - туркменка?
автор Спасу мир • 07 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
так что вы там, где должны быть )
Я отдаю свои вещи ,отдала 2 пачки от молочницы Биоселака ,новые кроссовки , и многое другое .

фан L.O.S.T.• 07 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
вы - туркменка?
и я туда же )))
’ваш’
Как_б_не_так• 07 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Безграмммммотность
бесграммммотнннность
Allize_di• 07 апреля 2021
От добра добра не ищут. А вообще грамотные, культурные люди редко просят, даже если очень нужно
ДелайКак_Я• 07 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
бесграммммотнннность
Ой, точна, пасиба
Я такая наивная• 07 апреля 2021
пробел ставится после запятой, а не перед
про грамотность уже написали
Я такое• 07 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
так что вы там, где должны быть )
Это точно
Как_б_не_так• 07 апреля 2021
автор, когда я что-то отдаю, я отдаю даром, безвоздмездно и меня не интересует уровень развития. Даже скажу больше, мне все равно, если люди это потом продают.
Чумачечая Весна• 07 апреля 2021
как показывает практика, попрошайки очень неблагодарны..нельзя их прикармливать.
Как_б_не_так• 07 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
а вам должны в ноги кланятся, что вы отдали им излишек?
железный занавес• 07 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я тоже такая была. Тут много чего отдавала и специальных темах и сама создавала. Но заметила, что просят одни и те же, причем размер вещи, пол значения не имеют - гребут все подряд. Перестала отдавать.

Чумачечая Весна• 07 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
вы одна с попрошаек???
есть такие, которые выпрашивают еще и еще, и не дай им раз, засыплят оскорбениями и прочей ересью..
А я с косою• 07 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Полно в Фейсбуке таких групп по стране и отдельно по городам
В поиске набрать
Отдам даром
железный занавес• 07 апреля 2021
*и=в специальных темах
КокошинЭль• 07 апреля 2021
Я тоже в этой группе состою,и ни разу меня не коробило от безграмотность участников,как по мне ,там несчастные люди,которые не могут себе элементарные вещи.
Оченьценная• 07 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
презервативы не могут себе позволить...
ИграйМойГормон• 07 апреля 2021
По-моему, все логично. Нищие обычно безграмотны. От того и нищие. А есть еще категория «перепродать», они тоже пасутся там же.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 апреля 2021
Я тоже нашла группу в Фейсбуке ’ Отдам даром’. Отправила за полгода 15 посылок людям, которые нуждались. Ни минуты не пожалела, слышала только благодарность в ответ....Ошибки бывают у всех.....особенно грамматические. И как ни странно, этих самых ошибок было не много...
автор Спасу мир • 07 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
про грамотность уже написали
Ок ,спасибо .
кураГАЛЯ• 07 апреля 2021
Цыгане и мамочки из села.

Поэтому такой стиль.
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2021
Жесть
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Аналогично. Перестала отдавать, когда поняла, что просят одни и те же, причем пол и размер вещей не имеет значения. Все подряд.