Грабля• 07 апреля 2021

Работают ли ритуалы по энергетической отвязке от половых партнёров?

Много видео на Ютубе на эту тему. После расставания женщины долгое время страдают, даже спустя годы эти привязки есть. Секс привязывает людей энергетически, у женщин окситоцин сильно вырабатывается, она потом мужчину от себя с кровью отрывает. Кто пробовал такие способы энергетической отвязки? Стало легче на душе?
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Вы его сейчас любите .иначе вам в к равно было бы на его прощение .расстались и расстались
Расстаться можно, завершив всё, а если не завершить, то или попоя не будет, или еще раз придется встречаться, может, даже в следующих жизнях.

автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Это зависит от человека. Я просто очень эмпатийна к людям. Я люблю его как человека, он мне дорог. Но он вёл такую жизнь как мужчина, очень распутную в юности, я не могу принять эту его часть и историю. Потому я не смогу быть с ним как с мужчиной. Но как человека я его люблю. И мне больно от мысли, что он расстроен и вынужден был порвать со мной.
Ашотакоя• 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Знаете, ’и на старуху бывает проруха’. Есть вещи, которые ’победить’ бывает очень непросто... Это наши точки внутреннего роста.
Ну,в таком случае:’не мала баба клопоту-купила порося.’
Вы реально из мухи слона делаете.
Не понятно только зачем.Толи мнительная, только общения не хватает.
При любом раскладе,вам не сюда,вам к адекватному психологу.Которому вы не только высказаться сможете,но и получить дельный совет и понять откуда ноги растут у вашей проблемы.
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы реально из мухи слона делаете.
Я нечасто общаюсь с психологами, обычно на тренингах, лекциях или курсах. Но раз в несколько лет в моей жизни бывает ’проруха’.
А у Вас не бывает?
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А у Вас не бывает?
Может, это не к вам, а к автору (мне) вопрос был. Вы же вроде ничего такого не написали. Не поняла, к чему было про старуху и проруху.
Зам. зав. Анонима• 07 апреля 2021

Всё от силы воли зависит.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
У вас как то очень запутано .Мужчина бабник ,вы были у него не единственная ,вас это не устроило и вы ушли от него .теперь хотите извинится перед ним за свое поведение
Вы хотите опять с ним встречаться ? Зачем?
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Проруха - это серьёзная передряга в жизни, сильно выбивающая из колеи. Они ж у всех бывают, просто некоторые не признают этого, мол, я сама всегда справляюсь, а вы тут из мухи слона делаете.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Бабником он был лет 5 назад. Мне не изменял (я так думаю).
Нет, встречаться я с ним не смогу.

Ашотакоя• 07 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
При чем тут эмоциональная незрелость. Могут встретится ´самодостаточная женщина и никакой мужичонка - без работы, без образования, без особых перспектив´. Могут быть вместе совсем непродолжительный период. Расстаются (по разным причинам). У женщины начинается черная полоса и неудачи, а мужчина наоборот все устраивается и личная жизнь, и образование и карьера выстреливает. И это не объяснить просто тем, что женщина ему подняла не только п.орган, но и самооценку.
Много писанины, только не понятно о чём?
И как это относится к тому что я написала.?
Проще говоря,у вас что наболело?
Пары распадаются не просто так.Раз пара рассталась, значит были на то причины, которые они не смогли или не захотели решить.Это нужно понимать и принимать,а не скулить потом ещё энное количество времени.
Так что карьера и у кого там причинный орган подымается или не только это уже дело другое.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Нет, встречаться я с ним не смогу.
Не лезьте к нему .оставьте его в покое .вам так будет лучше
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Не лезьте? Почему так грубо?
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Не лезьте? Почему так грубо?
Это реальность .ваши надежды иллюзия
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Это реальность .ваши надежды иллюзия
Да нет у меня никаких надежд.
Просто душа неспокойна, что я мучила человека.
Одноклассница• 07 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Проще говоря,у вас что наболело?
При чем тут лично я и скулить или не скулить. Люди постоянно обмениваются энергией. Если только речь идёт не об каких-то отшельникам. Секс - это тот же обмен энергией. Ее можно как потерять, так и получить.
Те, кто хочет понят, те поймут. Не надо сексуально привязывается и тем более ставить мужчину на пьедестал своей фанатичной любви. Чем грешил, тем и наказывают.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Да нет у меня никаких надежд.
Ну его то душа очень спокойна ,вот и вашей нечего беспокоится
Ашотакоя• 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А у Вас не бывает?
Я не знаю что такое проруха.
Я знаю что такое прореха.
По долгу службы приходится регулярно.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Откуда вам знать, спокойна ли его душа?
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Откуда вам знать, спокойна ли его душа?
💯% спокойна .если бы это не так была ,он бы уже возник в вашей жизни .мужики очень активные ,когда у них неспокойно на душе

Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Я не знаю что такое проруха.
Я знаю что такое прореха.
По долгу службы приходится регулярно.
Проруха - это оплошность, ошибка
Старуха (в поговорке) - опытный и бывалый человек )
Ашотакоя• 07 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Отчасти согласна.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Он прощал мне многое и всегда первый выходил на связь. Но я его очень обидела, не буду вдаваться в подробности. Оскорбила сильно словами, унизила. Не думаю, что после такого он стал бы писать снова.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Прошло 10 дней, как мы не общаемся. Я чувствую, что он переживает, но после моих оскорблений он не сможет писать.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Потому я и хочу унять эту внутренюю боль.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Вот чего то у женщин всегда так .оскорбила мужика ,а потом бегать за ним начинает .
Попробуйте извинитесь ,но вряд ли это что то изменит
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Я же сказала, что не планирую возобновлять мужско-женские отношения. А просто дружески общалась бы иногда.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Так вы и не можете планировать отношения с ним .должно быть его желание ,а раз вы наговорили ему много обидных слов раньше ,то очевидно желания каких либо отношений с вами у него никогда не было .иначе вы бы так не взбесились раньше
Из ДОМа-2 Я• 07 апреля 2021
за что люблю советчицу , так это за разнообразие! Одна интересуется, можно ли с дивана вставать в благовещение, вторая интересуется кровавыми ритуалами отвязки половых партнеров. Понимаешь, что вокруг ооооочень много странных людей. И кто-то и тебя странной считает
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Не додумывайте сейчас то, чего не знаете.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Я ничего не додумала .вы все сами
написали