Грабля• 07 апреля 2021

Работают ли ритуалы по энергетической отвязке от половых партнёров?

Много видео на Ютубе на эту тему. После расставания женщины долгое время страдают, даже спустя годы эти привязки есть. Секс привязывает людей энергетически, у женщин окситоцин сильно вырабатывается, она потом мужчину от себя с кровью отрывает. Кто пробовал такие способы энергетической отвязки? Стало легче на душе?
Кашпо• 07 апреля 2021
Вы серьезно? Клин клином выбивает. Пробуйте

Накладные мюсли• 07 апреля 2021
Удалено администрацией...
Света С Приветом• 07 апреля 2021
Удалено администрацией...
автор Грабля • 07 апреля 2021
Сразу скажу: если кто-то не верит, просто пройдите мимо.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ритуал не в магическом смысле. А мысленно нужно оборвать канат, соединяющий двух людей
Мотористка• 07 апреля 2021
Работает!только надо правильно все делать. То есть, не вносить в ритуалы ничего своего, строго по инструкции)
Помидорина• 07 апреля 2021
Конечно,работает абсолютно все во что вы верите.
Беззубовна• 07 апреля 2021
Анализируете информацию или вы доверитесь и здесь совершенно посторонним людям?Я напишу ,что конечно отвязка работает,медитируйте,проверено на 1000%.Вы правда поверили бы?
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Одному человеку не поверила бы. Но и вообще интересно, как люди смотрят на эту тему. Верят ли

Одноклассница• 07 апреля 2021
Тут рассказывали об этом в некоторых темах.
Мужчины вообще подпитываются женской сексуальной энергией.
Не делала никогда отвязки.
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Если есть страдания по поводу разрыва отношений, это означает, что любовь к мужчине стоит выше любви к Богу.
У Бога просите прощения за любовь к тому мужчине, попросите отпустить эту любовь, и принимайте внутрь любовь к Богу и божественное чувство любви к тому мужчине - то есть следует заменить содержимое ячейки в шкале ценности на гармоничное содержимое. Бог-то - сисадмин Вселенной )
Затем простите себя точно так же, и попросите прощения у своего тела.
Взято от Лууле Виилмы - в своих книгах этот метод, представленный Иисусом Христом, предлагает использовать. Прекрасно работает не только у меня.
Беззубовна• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Есть женщины,у которых мужиков было и есть вагон и тележка.И живут они полны энергии и наверняка не заморачиваются отвязками.А есть женщины у которых к примеру один или два бывших и энергии ноль.Связи не вижу в этом.Мне кажется зависит от темперамента,взглядов на жизнь.Если вдолбить себе в голову,что нужна отвязка,то она реально будет нужна.А если просто жить и радоваться каждому дню и понять,что счастье не в наличии мужчины рядом,то даже вопрос такой не возникнет.
Пищалка• 07 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Не делала никогда отвязки.
Как и женщины мужской.
Холодная каша• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Да работает, да разрывала
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Эти женщины умеют находить комфорт не в мужчинах, а внутри себя, даже если они сами живут. Потому они и полны энергии, и не страдают по мужчине-энергодонору, если расстался с ними.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я обидела человека. Он меня любил, а я его - не уверена. Но у нас были отношения полгода, в т.ч. интимные. Я думала, что люблю. Но теперь понимаю, что нет: придиралась, критиковала, мучила одним словом.
И как мне у него прощения попросить?
На иголках• 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Извините, что не в тему)) я подумала, это админ) это у вас спецом такая аватарка?))
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
И как мне у него прощения попросить?
Позвоните и вот так и расскажите. Мол, ты меня любил, а я тебя мучила своими придирками, мне до сих пор неловко, и я хочу попросить прощения за своё поведение. Это если Вас чувство вины мучает.
А если не хочется быть рядом, но тянет к нему, тогда постарайтесь отнестись к нему как к брату пред Господом. Примерно как в детсаду дети друг к другу относятся. Вселенная поможет Вам с любым решением )
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Я взяла админскую аватарку за основу и ’освинячила’ её в графическом редакторе согласно своему нику ))

На иголках• 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Санкций не последовало?))
Вы ‐ гуру троллинга))
совершенно ж понятно, но не придерешся)
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Я не гуру троллинга. Санкций пока не было. Но Админ - человек умный и с чувством юмора (видимо, еще и мужчина), потому так. )) Я следовала мысли ’мой ник будет подобен админскому, потому что админ для меня авторитет’ ))
Вот его аватарка
Ашотакоя• 07 апреля 2021
Даааа.
Какой только фигнёй люди не страдают, конечно.
И чем только не оправдывают свою эмоциональную не зрелость.Печально.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
В это никто не верит .какая нафиг привязка ? Все в психике ,как привязалась так и отвязалась когда поняла что не нравишься ему совсем ,его от тебя тошнит
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Даааа.
Знаете, ’и на старуху бывает проруха’. Есть вещи, которые ’победить’ бывает очень непросто... Это наши точки внутреннего роста.
автор Грабля • 07 апреля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Спасибо. Именно так я и хочу к нему относиться. Мне больно, что я причиняла ему боль своими словами. Хочу просто мысленно его обнять.
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Не делала никогда отвязки.
И женщины тоже очень подпитываются мужской сексуальной энергией .и женщинам сейчас эта гораздо нужнее чем мужчинам
Благодарная Свинья• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Тогда лучше еще и позвоните и попросите прощения. Вот увидите - полегчает )
Губной рояль• 07 апреля 2021
Ответ дляГрабля
И как мне у него прощения попросить?
Вы его сейчас любите .иначе вам в к равно было бы на его прощение .расстались и расстались
Одноклассница• 07 апреля 2021
Ответ дляАшотакоя
Даааа.
При чем тут эмоциональная незрелость. Могут встретится ´самодостаточная женщина и никакой мужичонка - без работы, без образования, без особых перспектив´. Могут быть вместе совсем непродолжительный период. Расстаются (по разным причинам). У женщины начинается черная полоса и неудачи, а мужчина наоборот все устраивается и личная жизнь, и образование и карьера выстреливает. И это не объяснить просто тем, что женщина ему подняла не только п.орган, но и самооценку.
Дюагональ• 07 апреля 2021
Этот ритуал называется исповедь