Стопудова• 07 апреля 2021

Можно ли это считать изменой

Если у нас с парнем были несерьёзные отношения а потом спустя полтора месяца после знакомства перешло в серьёзные .Он мне говорил при знакомстве "появится кто-то другой у тебя ,скажи СРАЖУ ЖЕ ,мы не будем тогда встречаться", "захочешь вернуться к своему бывшему парню ,скажи мне ,я не хочу чтобы ты спала ещё с кем-то" А в это же месяце после наших интимных отношений он перестал с девушкой которая была до меня(она его чем-то не устраивала поэтому и искал ей замену,но общался с ней так как у нее мама умерла ,когда именно не знаю,ну наверное когда он с ней встречался в таком формате скажем так) а после этого со мной на следующей день интимные отношения были тоже(я приехала тогда к нему домой на съемной квартире постельке поменяна ,мусор вынесен т.д.)после этого прошло еще пол месяца он с ней ещё виделся( в кино ходил)потом серьёзные отношения со мной закрутилось, завертелось ( давай делать ребенка ,вместе жить т.д. ) открывает в этом день переписку с ней так как мы решили фильм посмотреть на мак буке там был Вайбер оно само автоматически открывает ,я спрашиваю что это? он мне говорит девушка одна хочет чтобы мы встречались а я не хочу .Я думаю ну ладно,просто сказала ему не пиши ей больше! Потом будучи у него или живя нахожу на кухне шампанское открытое совсем чуть натпито,в плесени ,говорю что это ты же не пьёшь? Он говорит это ко мне друг на новоселье приезжал и захотел выпить,а ещё подумала странно ,что парень пьёт шампанское, никогда не встречал а таких.За это все время наших отношений , несколько раз поднимались теми про измены,я напрямую в человека спрашивала "спал ли ты тогда с кем-то, когда у нас были несерьёзные отношений?"виделся ли ты с кем то с противоположного пола тогда?" на все это был ответ: нет,нет,нет!
Спустя 1 года и 3 месяца после этой измены ,я все таки узнала об этом (он уже сам не выдержал и сказал)и шампанское оказалось той девушки ,я догадывалась он сказал"она любила выпить , попросила, я и купил сам".А когда я хотела принести что-то выпить в нему , чтобы расслабиться ,он сказал "я не пью уже долгое время,и мне бы не хотелось чтобы у меня был в доме алкоголь".И у него дома по сути этот алкоголь был!А этой девушке купил это шампанское сам!оно ещё лежало и ждало своего часа.После этого всего он конечно начал мне втирать "что это не измена,это было в несерьезных отношениях и т.д. Меня попросил о верности даже не в серьезных отношениях и анализы попросил задать на венерические заболевания,я и подумала что он также будет верным поэтому и переживает так ,а сам вот что
Заместитель Анонима• 07 апреля 2021
О боги.по сколько Вам лет и чего шампанское в плесени?

КартаБезКомиссий• 07 апреля 2021
’Потом будучи у него или живя’
Определитесь, тролль, Вы бываете или живёте?
ТАЗератти• 07 апреля 2021
Подумать и сказать,это разные вещи.Он выбирал.Если больше не изменял,то забыть.
Швидка Настя• 07 апреля 2021
🤦‍♀️🥱
Надувная пыль• 07 апреля 2021
Отношения или есть, или их нет.
Не бывает - несерьезные, серьезные и серьезней некуда.
Да, это измена.
Он Вам ездит по ушам и делает крайней, т.к. вы ’правил игры/измены’ не поняли!
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
’Потом будучи у него или живя’
Я не помню я тогда была у него или жила когда шампанское это нашла
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
29, шампанское после этой встречи он не выкинул ,а оно в полочке на кухне лежало пропкой от него закрыто,я потом нашла
Надувная пыль• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
пропкой

да ну проБкой же, ну вы че?
Заместитель Анонима• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Точно 29? ПроБкой) так а чего в плесени?

Заместитель Анонима• 07 апреля 2021
А что такое ребенка делать?
КартаБезКомиссий• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Автор.
Я считаю так.
Если у Вас были отношения свободного плана, то спать он мог с кем хочет.
Если у Вас отношения серьезные, без сексуальной свободы - то измена.
И я уверена на 10000%,что он и в ’серьезных отношениях’ прекрасно погуливает, ибо для Вас - это норма.
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как долго можно хранить открытую бутылку с шампанским? По вашему?
Наивная Хо• 07 апреля 2021
29? У меня сложилось впечатление, что автор в два раза младше. Или это сейчас поколение такое инфантильное?
По теме. Для меня все, что было до МЕНЯ мне не интересно. Если мужчина в отношениях со мной (а отношения - это уже как минимум интим в течение некоторого времени) и параллельно ищет и пробует на стороне - однозначно я принимаю это как измену и на этом отношения заканчиваются. Правда, я старше автора, более консервативна в своих привычках и убеждениях.
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор.
Я считаю так.
В смысле ’он мог спать с кем хочет’
А почему я не могла?
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что такое ребенка делать?
Ну беременеть
Зоряна-03bd• 07 апреля 2021
Это измена! А простить или нет ето уже вам решать, всё-таки год прошол, но по собственному опыту если человек лжот, ето уже не изменится никогда(
КартаБезКомиссий• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
В смысле ’он мог спать с кем хочет’
А почему я не могла?
А кто Вам сказал, что Вы не можете?
Свободные сексуальные отношения подразумевают обоюдную свободу в партнёрах, а то что он там себе придумал, что ему можно, а Вам нет, то его проблемы
Вообще не факт• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Какой жлоб. Выбросить жалко и в квартире не должно быть алкоголя. Бред. Он лгун и спал с вами двумя одновременно
Экспертиза• 07 апреля 2021
Пля..три раза перечитала, пока поняла. Предложение под 100 слов - это Вы талант, конечно. Чувак Вам изменил. И что-то мне подсказывает, что и сейчас гуляет потихоньку.

автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
А кто Вам сказал, что Вы не можете?
Вы все прочли? Он от меня верности требовал даже в свободных отношениях и анализы заставил сдать на все,а сам под такие расклады с его стороны не предупредил
АдеКВАтная• 07 апреля 2021
Ответ дляЗоряна-03bd
вы с автором прямо два сапога пара
АдеКВАтная• 07 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
пили из горла, наверное
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну да это ясно .Он впринципе начал отношения так чтобы было ,что скрывать .И говорил мне ’я бы врал всю жизнь так,я думал что крутой и никто это не узнает об этом’ ,хотел видите ли с собой это в могилу унести .
Придурок же редкостей уникальных
На паровозе• 07 апреля 2021
Измена или нет это одно. А делать детей при таких отношениях не нужно. Та и вообще, вам рано о детях думать. Очень рано.
Зоряна-03bd• 07 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
вы с автором прямо два сапога пара
Я не понимаю вашего сарказма....
АдеКВАтная• 07 апреля 2021
Ответ дляЗоряна-03bd
Я не понимаю вашего сарказма....
пишете безграмотно обе
автор Стопудова • 07 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
пили из горла, наверное
А как это связанно?
ВундерКИНГ• 07 апреля 2021
Боже, тупые малолетки
Вам не о чем больше думать, кроме как о том, где член на ножках свой стручок грел?
Вы к себе не имеете ни капли уважения, а хотите, чтобы уважали вас и были честными...
АдеКВАтная• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
А как это связанно?
во рту куча бактерий
Мстящий за Зайца• 07 апреля 2021
Вам учиться надо, а не про измены рассуждать!