Швабристка• 07 апреля 2021
Девочки у кого мужья всю жизнь ездят в командировки?
Как вы всю жизнь с ними живёте?
Веснушка• 07 апреля 2021
Бесит, бесит, когда дома больше недели, бесит, когда нет дома больше недели.
Помидорина• 07 апреля 2021
Отлично живут, ругаются редко, знают что немного потерпеть нужно и он уедет, там соскучились и опять любовь морковь. Вот когда командировки закончатся и осядут вдвоем дома, то уже может быть проблема.
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2021
У меня всё время из дома работает,ни в офис, ни в командировки не ездит. Поменяюсь на месяц на вечно командировочного мужа
Дон Пэдро• 07 апреля 2021
Муж работает водителем на телевидении и регулярно ездит по командировкам со съемочной группой. Я привыкла к этому, но приучила отзваниваться периодически о его месте нахождении.
Дон Пэдро• 07 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Вы не устаете быть одна?
Если этот вопрос мне, то конечно я скучаю. Но они к примеру выехали в ночь, утром он мне по вайберу отписался что приехали к примеру в Одессу, потом отзванивается с отеля что все нормально, между съемками звонит периодически. Зачастую бывает вернется с командировки, неделю в Киеве поработает и опять куда-то отправляют, при чем известно об этом становится накануне вечером.
Анонимушка• 07 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Лишь бы деньги привозил
Мои коллеги часто ездят в командировки, бывает и на месяц.
Точно знаю, что у одного из них жена этим фактом была жутко недовольна, ’я вдова при живом муже’- вот ее слова...
В общем, она его ’уволила’)))
Сейчас еще один программист увольняется, тому вообще жена ’запрещает ездить в командировки’ (как и ходить на корпоративы
)
Му ма му ма му• 07 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А у меня такое уже лет 6 подряд, так ещё и сижу в основном на кухне, так как мешаю работе. Хочу хоть полденечка одна побыть лома
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У нас 10)
Но есть отдельное рабочее место)
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
14 лет вместе, отлично к этому отношусь.
С начала коронавируса командировок меньше, но все же)))
Борец за справедливость• 07 апреля 2021
Строители очень часто на заработки ездят ,моряки вообще по году могут быть в рейсе
Гравицапа• 07 апреля 2021
сначала в командировки ездила/летала много я, потом муж, потом опять я (максимально неделю если за границей).
С января 2020 года без командировок.
Живем хорошо, не понимаю здесь ничего страшного.
Но у нас не так часто, раз в 2-3 месяца.
А когда появилось дочь, то тому кто остается с ней дома - точно не скучно)
С января 2020 года без командировок.