осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Вы бы отдали жизнь за своего мужчину?
Плохой человек держит оружие у его виска, но говорит Вам, что может забрать Вас вместо него. Гарантия 100%. Согласитесь?
Результат:
вже голосів:
249 (79.05%)
Нет
44 (13.97%)
Да
22 (6.98%)
Я одинока
А поговорить?• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
14% молящихся на штаны. Я думала на форуме их побольше
Инстинкт самосохранения мощнее )
Бабушка-байкерша• 07 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
На детей без мамы наплевать?
у нас немного смещені позиции папа-мама
Бабушка-байкерша• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
у кого вместо мужа ’штані’ жмут ’нет’
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2021
Нет конечно, у меня ребенок, которому нужна опека, и муж не одобрил бы такое решение 100%.
Гага Газу• 07 апреля 2021
у меня ребенок на первом месте. ради него буду пытаться остаться в живых любой ценой
Коко На Страже• 07 апреля 2021
Нет ,моя жизнь бесценна .И если судьба распорядилась забрать моему мужчину ,я приму это и покорюсь
парИла я парИла• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
у кого вместо мужа ’штані’ жмут ’нет’
Наоборот вы хотели сказать
Курс капусты• 07 апреля 2021
Нет, конечно. С какой стати? Один человек в мире, ради которого смогла бы отдать свою жизнь - это мой ребенок. Потому что я с Божьей помощью дала ему жизнь и я должна его оберегать в меру моих сил. Остальным ничего не должна.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Наоборот вы хотели сказать
То она так пишет, потому что реально ни разу не столкнулась с опасностью. Писать... не мешки ворочать.
Викасикрет• 07 апреля 2021
Ні. Життя мені потрібне. Воно одне. Чоловіків може бути багато. Та і жити без чоловіка не так вже й погано.
Моя знайома кілька років тому, відмовилась продати свою квартиру, щоб лікувати чоловіка , онкологія. Остання стадія, метастази. Знали , що шанси мізерні, тобто їх немає взагалі, але хотіли тягнути гроші. Добивалась державних ліків. Чоловік прожив чуть більше місяця. Родина його досі вважає її винною. Що могла боротись.
А я вважаю, що правильно поступила. Залишилась би потім без житла з боргами і все рівно без чоловіка.
Тётушка Лошадь• 07 апреля 2021
за ребенка да,
за мужа нет, после появления ребенка, до этого тоже ’да’
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
у нас немного смещені позиции папа-мама
Те детям подросткам лучше с мачехой ? Лучше осознавать тот факт что мама наплевал на их чувства и из собственного эгоизма обрекла расти с мачехой ?
Дюймовочка• 07 апреля 2021
Да. Потому что я не смогу сама обеспечить двух детей (не умею зарабатывать), а муж сможет.
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
И не факт что будет после того как женится опять...
Дюймовочка• 07 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мой муж прекрасный отец. С ним я спокойна за наших детей.
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Мой тоже. Но для детей мама лучше.
Дюймовочка• 07 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мой тоже. Но для детей мама лучше.
Я не работаю и не умею зарабатывать. Надеюсь, что в старости я умру раньше мужа.
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
И что? С какими психологическими травмами вырастут дети, зная что мама предпочла лишиться жизни чем взять ответственность за них?
Стеклянная мышь• 15 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Гормоны и инстинкт то понятно. Вопрос про любовь, много ли кто испытывал настоящую.
Так если она настоящая, то мужчина потом рядом себе пулю пустит или не допустит, чтобы Вы собой пожертвовали. А за ненастоящую любовь не стоит тратить жизнь
задумчивая мордочка• 15 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
так дети вырастут, сами пишите или надо деток до пенсии опекать?
КрейсерАвроровна• 15 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Дети вырастут с психологической травмой и это скажется на всей их жизни