Вишнёвая Леди• 07 апреля 2021
Покупка в Леруа Мерлен якобы онлайн заказа за наличку и возврат товара.
На горячей линии еще вчера брали трубку живые операторы и говорили, что онлайн-заказ(даже если его делал продавец с отдела, а вы шли забирать снаружи, оплачивая по накладной в спец.кассе) нужно только высылать бесплатной доставкой Новой Почтой на указанный адрес. Но мне как-то слабо верится, что эта схема работает. Пробовал ли кто-то за такой "онлайн-заказ" вернуть деньги непосредственно в магазине?
Помилуйте мадам• 07 апреля 2021
был возврат по якобы интернет заказу, сдавали в магазине, неделю назад
Вишнёвая Леди
• 07 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Благодарю за ответ!