Миллион АлыхРос• 07 апреля 2021

Кто пользуется доставкой из суперов?

Решила сделать это первый раз, потренироваться.
Сильпо.
Итог, при смене типа доставки с "сам заберу" на адресную - выбивает половину заказа. Ровно. Почти ничего нет в наличии, что странно.
И как это может быть удобным??

Кто проходил и уже есть опыт, посоветуйте, у какого супера это нормально работает. Чтобы цены оставались теми же, чтобы доставка на след день, чтобы в наличии была картошка-сахар-курица, а не то что мне Сильпо выдает((((. И чтобы сумма на бесплатную доставку не больше 1000.
Пешеходик• 07 апреля 2021
Девочки, а на какую сумму нужно сделать минимальный заказ чтобы доставка была бесплатной? Продукты.
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2021
Вы через приложение сильпо заказывали?
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
А в Сильпо есть бесплатная доставка?
Ход конём• 07 апреля 2021
Через заказ юа смотрите. Но бесплатная только с промокодом
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А в Сильпо есть бесплатная доставка?
Да, экспресс-доставка, но есть ограничения по весу до 12 кг, от 250 грн и не весь ассортимент, но основное есть, если чего-то нет, можно в комментарии указать, что вам нужно
Отблеск мысли• 07 апреля 2021
Вы в каком городе? Я заказываю в Фоззи. Может некоторых товаров не оказаться при сборе заказа, но они звонят и уточняют замены по каждой позиции
Бесплатно вроде от 1500 грн
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
250 грн до 12 кг
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
ну вот в супере на 1000, только попробуй набери, если половина сразу становится недоступна...
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Называется экспресс-доставка
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы через приложение сильпо заказывали?
на сайте
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
вот нет!! Не получилось у меня как раз заказать самые базовые продукты((((
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Бесплатно вроде от 1500 грн
Киев.
Ну на 1500 совсем не наберу. (((
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может вы выбираете экспресс-доставку? Тогда ограничение по ассортименту. Если от 1000 грн бесплатно, то это плановая доставка, там нет ограничений по весу и весь ассортимент доступен
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Напишите в комментарии к заказу, что вам нужно, они найдут, я так делаю
котопёс• 07 апреля 2021
Понимаете, проблема в том, что заказы собираются в конкретном магазине. У ’Сильпо’ их было несколько определенных, когда я последний раз заказывала. Причем для быстрой доставки один магазин, в котором мало чего доступно к заказу, а для плановой другой (доступно больше позиций).
При заказе в любом супермаркете вам могут позвонить и сказать, что нужного товара нет. Мне так звонили с атб с заменой хлеба и, пока подтверждали замену, был продан и тот)
С бесплатной даже не знаю. Из сильпо когда-то заказывала и из фоззи. А так плачу.
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Называется экспресс-доставка
вот с этой ’швыдкой’ доставкой из заказа на 1200грн осталось товара на 225грн. Знаете что недоступно стало? Картошка, хлеб, курица, печень трески, томаты, сыр, соевый соус, квашенная капуста...
То есть все то, что точно есть в каждом супере. Почему так?? В чем их выгода, я же банально откажусь от заказа
Отблеск мысли• 07 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Киев.
Ну на 1500 совсем не наберу. (((
Нет, посмотрела - там все-таки бесплатно от 1000 грн
Мы заказываем раз в месяц там основные продукты (бакалею, химию и тд), получается очень удобно, приносят в квартиру
Мясо, овощи-фрукты не рискую, выбираю сама
Еще нравится что можно пересмотреть корзину трезвым взглядом и вычеркнуть не сильно нужное )))
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
я выбирала и ту и другую, поочередно, в первом случае из заказа на 1100грн остается на 500 грн, во вором на 200
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
хм, даже не приходило в голову. А как это...
Попробую сейчас.....
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ длякотопёс
я написала выше список продуктов. ставших недоступным. И он странный. Не может такого быть
Боевая• 07 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
В сильпо есть плановая и быстрая доставка. Чтоб привезли все, вам надо выбрать плановую.
Боевая• 07 апреля 2021
Вот
elenka021• 07 апреля 2021
Мне нравится заказ ЮА. Я заказываю через них из Метро,Ашан и Новуса. Довольна. Больше года пользуюсь их услугами. Киев.
Сильпо - не нравится ассортимент на сайте - не заказываю.
Запасная спина• 07 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Смотрите замену
YuliaYuliaYulia• 07 апреля 2021
Никогда не было проблем с Сильпо, я очень довольна их доставкой.
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляБоевая
при плановой половина продуктов ставновится неактивной((((((((((.
emerald_88• 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
250 грн до 12 кг
Нк где вы такое находите? Почему у меня доставка 50 и 40 грн?
Может от адреса зависит? Но только тут читаю про бесплатную доставку из Сильпо.
Паспортный стол• 07 апреля 2021
Заказываю сильпо. Но плановая. Если чего-то нет, звонят. Есть момент у них: не в термо сумках доставка. Летом меня не устроит такое. Так как было и зимой так, что масло привёз курьер, а оно все талое совсем, аж расплылось
котопёс• 07 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У сильпо может быть. Там если даже смотреть акционные продукты через приложение, то товар, который доступен в одном магазине, может быть недоступен в другом. Да и в реальных магазинах ассортимент отличается. У меня их 3 в пешей доступности - точно знаю.
автор Миллион АлыхРос • 07 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Смотрите замену
так а что заменять если мне нужны бедра куриные - недоступны, хлеб, который есть в каждом Сильпо, оба сорта - недоступны, сыр - недоступен. Именно тот, что в акции. Почти все что основное было