Тульский пряник• 07 апреля 2021
Кровавая барыня с чернухой? Прям жесть?
Мира всем• 07 апреля 2021
Очень тяжелый фильм для впечатлительных!!!Но захватывающий.Мне очень тяжело дался....смотрела с напряжением все серии и бросить не смогла.
РукиМыли?• 07 апреля 2021
Початок серіалу страшний, потім легше. Буде кілька моментів важких. Але подивіться, класний
РукиМыли?• 07 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Чьё производство?
Росія. Я теж не люблю російських, але це виключення. Їх історія, вони і знімали
Я только за!• 07 апреля 2021
не жесть, но Снигирь - молодец. Отлично сыграла. Как, впрочем, и остальные актеры.
Тульский пряник
• 07 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Интересно, только что-то актриса для Салтычихи слишком миленькая. Делали роковуху под Еву Грин?
О да, она красотка. Я ее еще во В лесах и на горах заметила
Тульский пряник
• 10 апреля 2021
Ответ дляVita1704
Фильм бомба на одном дыхании
Я пытаюсь держаться подальше от негатива, а так хочется посмотреть)