Бывает и такое• 07 апреля 2021

Анчоусная Черноморка Киев - вкусно?

Посмотрела цены в меню-немного обалдела..
Кто то кушал там рыбу? Вкусно? Что посоветуете?
uuukr• 07 апреля 2021
Нет
автор Бывает и такое • 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Нет
Нет-Не пробовали?
Нет-не вкусно?
Ваше нет не очень понятно
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Нет-Не пробовали?
Нет-не вкусно?
Ваше нет не очень понятно
Не вкусно нам было
автор Бывает и такое • 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Не вкусно нам было
Поняла) Спасибо)
А то хочется чего то рыбного поесть. Вот ищу где заказать
Хитрушка-чекушка• 07 апреля 2021
Была неоднократно в Черноморке на Подоле. Очень вкусно и сажная продукция всегда. Вкусное просекко)
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Поняла) Спасибо)
Ну были во многих и даже возле моря их местах. Мне такой формат не нравится и рыба не очень. Но поклонников много у этого заведения.
Рыбу они эту не ловят сами как рассказывают, много жаренной в муке, ну такое.
А так на вкус и цвет...
ТочноБудет• 07 апреля 2021
Сходите в Егерзунд. Суп норвежский и кальмары на гриле мои любимые. Еще скумбрия гриль вкусная.
Хорошенькая• 07 апреля 2021
в Черноморке самая свежая рыба в Киеве.
Но без изысков и со спорным сервисом.

Анчоусная - не мой формат
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Кстати, суши у них вкусные?
Под пытками• 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Кстати, суши у них вкусные?
обожала суши из егерзунд, для меня лучшие были на протяжении лет 3 х...на Позняках брали последний раз, недели 2 назад .каша просто... палочками не взять, разваливаются .. выставила в инсте сие чудо ) через пару часов обратная связь ) отправила им чек и фото еще раз . а на след. день позвонили. дико извинялись спрашивали что не так .просили набрать когда в следующий раз буду брать . пока не ездила
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Я вот всё думаю пробовать или нет. Я много лет заказываю icons, но они чуть тоже стали похуже. Но пока из того что пробовала ещё, лучшие.
Под пытками• 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
я пока на знаю где сейчас заказывать.. в Одессе были, в марте, у них ниндзя суши открылись, я все в Киеве хотела их заказать, такие хвалебные отзывы, и по фото такие большие, как в егерзунде раньше были.. а на деле не вкусно и не красиво , и вообще крохи были )
ем и худею когда то заказывала давно, вроде ничего так. наверное к ним вернусь
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Да, ниндзя мне тоже не понравились. Ем и худею не пробовала, тоже собиралась, но передумывала
автор Бывает и такое • 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Попробуйте авеню суши - суперские
uuukr• 07 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Попробуйте авеню суши - суперские
Спасибо, гляну
ТочноБудет• 08 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Кстати, суши у них вкусные?
У них лучшие суши. Я возле Лавины хожу в Егер