Бандитка Сью• 07 апреля 2021

Вопрос про работу

Девочки, а вы из тех кому через 2-3 года становится скучно и меняете работу или по 10-15 лет на одном месте?
Ищу-брожу• 07 апреля 2021
Якщо все влаштовує , то на 1 місці

Тоска в носках• 07 апреля 2021
Это просто жуть,на одном месте десятки лет работать
Выкупаная• 07 апреля 2021
Меняю. Если через 3 года работы на одном месте нет развития, то ухожу в другое место. Появляется определённый опыт и можно искать место с более высокой оплатой. Я не боюсь выходить из зоны комфорта)
Артура Пирожкова• 07 апреля 2021
2-3глда и на новое, пару лет и снова на новое, потом полгода дома, и бац открыли с кумой свое турагентство, на сегодня бы ему было бы 10 лет, кабы не война, и аэропорт не разбомбили в Луганске.
Теперь кто где....
Ацетилсалициловая кислота• 07 апреля 2021
Максимум год .
Винник• 07 апреля 2021
Мне скучно. Меняю часто работу. Бесят вопросы работодателей потом, а почему ушли. Не знаю как правильно отвечать
автор Бандитка Сью • 07 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Я уже 7
Вот и думаю, а не засиделась ли я?

автор Бандитка Сью • 07 апреля 2021
Ответ дляВинник
Ой, эти вопросы это отдельная тема. Кошмар! То почему ушли, то кем родители работают, то кем вы себя видите через 5 лет. Дай Бог в декрете я себя вижу, но вам конечно же этого не скажу. И смех, и грех)))))
Ежик Хрюха• 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я уже 7
Вот и думаю, а не засиделась ли я?
если все 7 лет на одной позиции \ в одном отделе \ на одном проекте \ с одним фукционалом, и если вы не любитель тихого болота, то засиделись.
Ищу-брожу• 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я уже 7
Вот и думаю, а не засиделась ли я?
Якщо є кар´єрний і зарплатний ріст, хороший графік, то для чого кудись йти?
Кима_кепка• 07 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
тоже так думаю на сегодняшний момент, задумываюсь что вроде как ничего особо и не менятся на прежнем места, зп поднимать никто не хочет, стимула то и нет, наверно буду как три года стукнет менять..правда боюсь что не найду...но если буду сидеть дальше то рано или поздно все равно с этой работы придется уходить может еще страшнее будет...
автор Бандитка Сью • 07 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
График стандартний, рост зарплаты конечно есть. По карьере рост есть, но верхушки не срываю, но и задних не пасу.
Ищу-брожу• 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я на останній роботі 14 років з недовгими перервами на 2 декретами. Всі умови влаштовують
Уты-фрутик• 07 апреля 2021
И я не могу больше года работать, накапливается то что не нравится . Вот и сейчас карантин , а я не работаю, буду искать работу независимую от карантинов .
автор Бандитка Сью • 07 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Ну, а как работодатели относятся к вам, когда видят в резюме работу по году?
Уты-фрутик• 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Никогда никого это не волновало , да и я не всегда указываю сроки
Уты-фрутик• 07 апреля 2021
Мне не платят деньги в карантин, мне надо жить, почему меня должно волновать чьей-то мнение
автор Бандитка Сью • 07 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Просто когда устраивалась на работу и ходила по собеседованиям, то вопросы задавали всевозможные. А у меня на предыдущем месте 3 года было, некоторые посчитали мало))
Уты-фрутик• 07 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Есть множество вариантов ответа, зарплата, район, график, отсутсвие перспектив и так далее.

Ручки-Крючки• 07 апреля 2021
лучше менять каждые 3-5 лет
Кима_кепка• 07 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
++у нас тоже не оплачивался карантин ни копейки, как только развеется буду искать следующую работу
Кима_кепка• 07 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
+++
Аннуитет• 07 апреля 2021
У меня в трудовой такая периодичность:
Три месяца работы=> несколько дней разрыв => Три года работы=> чуть больше чем полгода перерыв => Четыре месяца работы=>полтора года перерыв => Три месяца работы=> полгода перерыв => Семь месяцев работы.
С последнего места ушла одним днём, просто на ровном месте перескандалила с непосредственным руководителем.
Не остаюсь там где мне плохо, не люблю нездоровый коллектив и руководителей-самодуров, но в лоб так не скажешь. Спрашивают, приходится говорить отчасти правду, но не до конца, например, пришла на работу первого ноября, седьмого ребенок попал в инфекционку, две недели за свой счёт, потом он дома сидит (сразу нельзя в коллектив, два месяца дома на карантине должен быть), а я на работе дергаюсь постоянно, плюс обследования, посещать инфекциониста надо, а на работе непосредственный руководитель бездетная дама 50+, которая живёт с мамой и не понимает чего люди домой торопятся, даже на час, в больницу, не разрешала отлучиться, день за свой счёт взять - страшное преступление, а я одинокая мама, одна в чужом городе, мне не на кого рассчитывать, ушла в начале января, при последующем трудоустройстве говорила что ушла в связи с состоянием здоровья ребенка, переехала поближе к родственникам, чтобы был кто-то на подхвате.
Статус Ква• 08 апреля 2021
Я один раз выдержала 8 лет)) и то не так, 5 работала и 3 в декрете. Потом ушла.
А так, более 2-х лет не могу.
Хотя, возможно, коллектив попадается плохой и зп низкая. В общем нет стимула держаться(
Дома хоть тепло и спокойно))
Кима_кепка• 08 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
И сколько вы раз меняли работу? Всегда получалось найти лучше? Сколько искали?