Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
У кого двери Plato-01 от Папа Карло? Покажите фото, пожалуйста
Клин_Кляйн
• 07 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
фото
И ещё: на первом фото у Вас прихожая или кухня выглядывает? Можно фото) Сделано в моём вкусе. Может стырю идейку...
Двери со скрытыми петлями? Как давно в эксплуатации? Можно фото с другой стороны? спасибо
Ответ дляКлин_Кляйн
Пишу без ананима. За дверью спальня. Напишите в личные скину фото. Скрытые петли и магнитные замки. Уже 4 года дверям - отличные, рекомендую
Ирина К.Л.• 08 апреля 2021
И меня стены интересуют. Они белые или какой оттенок? Если можно, покажите какой-нибудь участок квартиры с мебелью пожалуйста.
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А что на стенах у вас?
На стенах обои Раш