На привозе• 07 апреля 2021

Как анонимно подарить подарок?

Девочки, мне нужна 100 процентная гарантия, что человек никогда в своей жизни не узнает, что этот подарок от меня. В кабанчике видела такую услугу, но очень боюсь, что там курьер за 300 гривен (если не меньше) сдаст меня с потрохами))
Может есть идеи?
задумчивая мордочка• 07 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Это очень экстремально для меня. А вдруг я его встречу выходящим из подъезда. + у него нет определённого графика, может быть не дома.
Или ещё во дворе его встречу.
Ой, как представила, аж живот от страху заболел:)
Автор кто иконы подкоалывпет под дверь? Если Вы верующий человек?. Это же святыня. Или нет?

Му ма му ма му• 07 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мне бы очень кринжово было бы получить икону от неизвестно кого, а Вам?
Вот-вот.
автор На привозе • 07 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А я что под дверь ее подкладываю?
К тому же, на пути, Верю!!! Надеюсь, что кого-то и меня смогут назвать глубоко верующим человеком!
А мужчина, да, именно такой.
Благодаря ему начала изучать Богословие и ходить в церковь. Но у меня ещё долгий путь
автор На привозе • 07 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я там выше писала, что только на пути. Так что если вы лучше знаете православие, то с удовольствием выслушаю Ваши замечания. До знающих мне точно ещё далеко, стараюсь . Но повторюсь, икону под дверь подкладывать не я предложила
задумчивая мордочка• 07 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
А я что под дверь ее подкладываю?
А мужчина, да, именно такой.
Автор это ваши слова?
Или ещё во дворе его встречу.

Вас интересует не факт где икона, а немного другие моменты.
В любом случае, это ваши вопросы
автор На привозе • 07 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Автор это ваши слова?
Или ещё во дворе его встречу.

В любом случае, это ваши вопросы
Нет, просто сразу представила именно этот момент. Так как тема о том , каким способом передать подарок. Изначально не было обсуждения какого именно подарка. Хотела акцентировать внимание на том, что этот вариант мне не подходит в любом случае.
автор На привозе • 08 апреля 2021
Девочки , всем Спасибо! Вы, как всегда с хорошими идеями
Хорошего всем настроения !