Курс капусты• 07 апреля 2021
Кто недавно болел короной. На какой день Вам стало легче?
У меня 10й день.
Кашель сильный, слабость, реву целый день.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Та я фиг знает чем и почему так долго.
Со 2.03 пропал нюх и вкус ,пропила антибиотик по совету сем.врача.Потом по новой через 2.5недели фаринго-ларинго-трахеит,мой хроничный диагноз-лечусь.Ингаляции небулайзером.
Бауди на ауди• 07 апреля 2021
Вы такие вопросы задаёте. У всех по разному. Кто-то через неделю бодр и весел, кто-то и через 3 месяца не восстановился полностью.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Да счет реву, да....весь день была не в настроение, пока не пришел муж и не подарил 200$🤣
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Та я фиг знает чем и почему так долго.
По каким показателям вам антибиотик назначили
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Была темпа 37.2-37.5 5 дней,а потом опять но я уже и не знаю может самой прописать антиб.?
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не сбивали температуру?
Автопортрет нурофена• 07 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вот бы меня 200 дол спасли от этого состояния.Кажеться что только Бали или Мальдивы вытащат из этого состояния.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Начала пить антибиотик на 4 день , на пятый стало лучше
А вы почему начали пить аб?
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот и мне как бы сразу стало лучше..а потом через 2недели по новой брюхом и вкусом ,но без голоса и трахеитом..чухаюсь уже 1.5 недели.Может антиб?Но какой?Врач любитель офлоксацина🙄
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
А вы почему начали пить аб?
Сильно болело окололегочное пространство, под конец прям пекло, как ожог
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, ужасно, но не расстраивайтесь, я сегодня подумала о тех кто лежит в больницах и поблагодарила Бога что у меня так
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2021
Болею неделю и 4 дня. Не могу полностью вдыхать неделю, кашля нет. 0 запахов и вкусов. Температуры нет неделю. Сдавала кровь, рентген делали. Иду на поправку по анализам по словам главврача инфекционки.
Рада, что без осложнений, т.к. в детстве страдала вечным воспалением лёгких.
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я пила Аугментин, от собаки остался, не пропадать же добру.
ЛолитаНеРазлита• 07 апреля 2021
Девочки, главврач инфекционки и многие врачи советовали сбивать температуру даже 37.5 если Вы плохо себя чувствуете. Капли в нос не капать. Ингаляции делать нельзя.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вы не сбивали температуру?
Пила парацетамол,но и от боли гол. его тоже пила.
Налитое яблочко• 07 апреля 2021
Родственница болела. Тяжело переносила, кашель, спать боялась лёжа, плакала часто. Говорила что жить не хочет. Около 2-х недель. Я вам могу посоветовать от кашля аэрофилин и ингаляции беродуалом.Их можно одновременно сочетать. Выздоравливайте. Это временные трудности. Нужно помнить об этом.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мужу врач выписал, точнее его сестра, она отличный врач
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Как это почувствовали?
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А в какой дозе?
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ля-ля-ля• 07 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
почему не капать нос ,если он не дышит и забит???Почему ингаляциине делать?Я небулайзером с берод+пульмикорт.Мне немного легче 4й день как.
Пописанная парта• 07 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему капли в нос нельзя?
Сорока белобока• 07 апреля 2021
Я в лёгкой форме, мужа пару дней поколбасило. Свекр почти месяц в больнице, свекровь тоже почти месяц болела, дней 5-6 были критичными. У всех по-разному.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляПописанная парта
А почему капли в нос нельзя?
Нам тоже в нос мазь прописали
Пописанная парта• 07 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Вот этот йогурт не помогает.