Всех в сад• 07 апреля 2021

Манипуляции

Как спровоцировать бывшего, чтоб написал сам(первым)?Бросила более полу года назад. Нет, возвращать не думаю, но пообщаться и закрыть гештальт очень надо)
Сама писать первая не хочу, проблемы с гордостью, она зашкаливает)
Девочки "гринпис" пишу для вас, вопрос задан четко, писать , мол нифиг надо и тд. в сторону!
Сегодня не целуюсь• 07 апреля 2021
А причём тут Гринпис?

автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А причём тут Гринпис?
Зоозащитники козлов и оленей
Исправлялочка• 07 апреля 2021
Насрите под его дверью. Он позвонит.
А я женатая• 07 апреля 2021
Д.
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Зоозащитники козлов и оленей
в ’гринпись’ главные эксперты это свекрови. Это они кидаться тут на каждую, кто не услуживает малышам.
Видящие_помогите• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Зоозащитники козлов и оленей
Ну природа не зря парует))))
Вас же не зря тянет закрыть гештальт с оленем))
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
знакомо, до боли)
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Насрите под его дверью. Он позвонит.
А вы когда так делали , записку оставляли с именем и номером телефона?Или он вас по говну определил?
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну природа не зря парует))))
Я просила тут мою характеристику озвучить?
Я может и олень женского пола, но это ж далеко не ваше дело)
Пройдите как в другую тему, если эта вас чем либо задела)

Исправлялочка• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня нет таких проблем
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
У меня нет таких проблем
Слава Богу! Когда будут, примените на практике свой же совет)
Исправлялочка• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Обязательно
А я женатая• 07 апреля 2021
Пригласите на секс и обламайте. Бывшие на секс всегда готовы прискакать, не смотря на то, что есть уже новые подруги.

Комп/сантехника/ свет все, что угодно, что умеет только он. Это не унижение, попросить о помощи в чем он эксперт.

Случайно прислать фотку в белье и написать что ошиблись и случайно отправили. Будет ревновать 100%. Может и напишет сам.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая

Спасибо за советы, они риал действенны ,но не в этом случае( Надо как-то косвенно, без видимости моего вмешательства явного.
Да и помощи просить у него какой-то и нечего.
Усатая полосатая• 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая

Настолько примитивный совет....’Случайно прислать фотку в белье и написать что ошиблись и случайно отправили. Будет ревновать 100%’

Автор, не ведитесь...глупость несусветная. Не будет ревновать..а только опозоритесть, ибо и дураку понятно, что сделано специально.
Файна_зупка• 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая

Ревновать?
А вариант ’мне пох’?
Энергию автора, дв в мирное русло, а не фигней страдать.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая

Да знаю я, такое канает , когда поругались и не более ...
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Встреча общих друзей?

А нафиг он вам нужен? Месть?

Я своему сразу писала когда он начал пропадать и я заподозрила неладное, поунижалась месяц но обговорили все, все наши ошибки, недопонимания, и закрыли ситуацию полностью. Мы действительно были разными людьми. Потом я пропала. При встрече прошла мимо, он аж на кресло авто сидения прилёг когда на переходе пропускал.
Год прошел и я нарадоваться не могу, что все тогда так сложилось, я бы мучалась с ним.

За то, я сошлась с другим бывшим, так что отомстила так отомстила.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ревновать?
А вариант ’мне пох’?
А разве у меня не мирное русло?))Я ж никакой беды не хочу)

Бабка_в_кедах• 07 апреля 2021
Автор, у вас реально нереальный запрос.. Здесь нет магов...
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ревновать?
А вариант ’мне пох’?
Да, им на эро фотки не пофиг) Если расстались недавно.
Начнет ревновать, что как же сейчас найдет другого или ему пишет, а я ее уже не того. Озадачился мальчик, но это мелкие пакости. Им не пофиг когда кто то нарисовывается иметь их бывшую подругу. Никому не пофиг. Если мужчине не за 35-40 лет когда уже цинизм зашкаливает.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Встреча общих друзей?

А нафиг он вам нужен? Месть?

Нет, не месть, таким не страдаю.
У нас хорошие отношения были и про него ничего плохого сказать не могу( могу , но не много ахах)
При расставании его рвало и метало , а я предпочла закрыть рот и никак не комментировала и не велась на его разговоры, была не готова.
Сейчас же понимаю, что у меня отболело, отлягло и можно было б чудным образом дружить ,ну или хотя б поговорить по-человечески , ведь он я думаю, даже не понимает почему я его бросила и сильно обижается и злится на меня.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин, ну девченки ж как-то провоцируют своих, что б те прибежали )
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, на него можно приворот сделать, но откат прилетит назад. Тем более она думает о нём, приворот тогда не поможет. Она должна отпустить ситуацию.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Ок, а если сделать видимость , того что появился кто-то? Никогда таким не страдала , но может статус какой поставить? Прокатить может?
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Не, никакой магии и прочего. тут если нет, так нет...пойдет все в задницу)
А я женатая• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Нет, не месть, таким не страдаю.
Почему вам не все равно на него? Возможно он и думает иногда о вас, раз вы тогда не объяснились. Смысл Сейчас что то расковыривать, вы можете конечно встретится, обговорить все, дружить, а там и до постели по старей любви недалеко.

Я бы нового искала. Сейчас вы унижатесь, он поймет, что вам нужна встреча и его самооценка взлетит до небес.

Если когда то, где то пересечетесь можете объяснится, а так...
Файна_зупка• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
А смысл?
Убежал он от вас по какой причине?
Вам сколько лет?
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляА я женатая

Долго вместе были , вместе быть снова не хочу , но иметь как хорошего знакомого не против.
На его самооценку мне пофиг, че там взлетит)
Мне не так давно все эти мысли в голову пришли , вот хочу , так сказать опорожнить свою голову . Других вариантов это сделать не знаю.
автор Всех в сад • 07 апреля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А смысл?
Убежал он от вас по какой причине?
Вам сколько лет?
Я его сама бросила , причем очень резко, он не ожидал от слова совсем.