Благоуханочка• 07 апреля 2021
Болит колено
Что делать, рентген или УЗИ колена? На рентген сейчас дикие очереди. Что может УЗИ показать?
Фиктивная• 07 апреля 2021
Такая же ситуация была. Была у двух ортопедов, оба рекомендовали делать МРТ. Для узи нужен Очень хороший специалист, часто по УЗИ ошибаются, только напугают вас
Благоуханочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
А вы делали МРТ?
Вчера только МРТ поясницы сделала
Фиктивная• 07 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А вы делали МРТ?
Вчера только МРТ поясницы сделала
Да, на эти выходные записалась
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А вы делали МРТ?
Вчера только МРТ поясницы сделала
УЗИ да, нужен спец, у нас на слуху такой есть, в простых случаях и лечение назначает. Не ошибся папу раз, как я с ребенком ходила.
Мои конечно ваще номер1)
Ворую вкусняшки• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Мои конечно ваще номер1)
А Вы не из Киева случайно? Как раз ищу правильного узиста по коленям)
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Та не.. но когда ездили в Киев с результатом этого УЗИ, врач отправила на УЗИ в институт ортопедии
Ворую вкусняшки• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
О, спасибо за мысль