08 апреля 2021

как заплакать?

сижу расстроенная, ком в горле, как кипятком облили. Хочется выплакать ситуацию но как-то даже слезы не идут.
Как заплакать?
модет видео грустные посмотреть..
показать весь текст
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
та нет. мне уже за 30.
Вы знаете, может вы и правы. Но я просто была удивлена его реакции, он и не понимает чем это может обидеть мои чувства.
Почему не ставить просто поднятый палец, к чему эти сердечки
И я не понимаю. Сама часто эти сердечки ставлю знаменитостям и котикам.
Малинка 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
сказал, это не означает ничего общего с любовью, ну представьте как мне, девки выставляют фото в белье в томных позах и он им ставит сердечки.
Он больной
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У моего мужа в друзьях много женщин, но никто из них не простит фото в купальниках, белье.
Все адекватные люди вокруг, без выпячивания своих прелестей.
Также муж считает такие фото это блядство унизительно, дешевки. И никогда не стал бы одобрять лайком.
Вам с таким товарищем не по пути, уходите от него, это не изменится если он засматривается и приветствует такое.
все фото в рамках приличия, ну допустим девушка в коротких шортиках сидит на кресле боком и ноги типа закинутв куда-то наверх, видно ее ноги, часть бедра... ну это не эротика ну зачем ставить сердечки
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
вы согласны что это может задеть девушку?

девочки, для понимания молодой человек живет в другой стране, видимся редко из-за вируса. У нас очень хорошие отношения, созваниваемся каждый день несколько раз. Но эти сердечки...ну зачем...
Он с этими девушками общается? Может реально пересечься? Если нет, то у вас проблемы с самооценкой.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
И я не понимаю. Сердечко означает ’Супер’.
в том-то и дело что так в нашем фейсбуке, а в английском оно значит ’любовь’
вы выбираете сердце и вам подсвечивает слово ’супер’. В аннл версии он видит слово ’love’
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он с этими девушками общается? Может реально пересечься? Если нет, то у вас проблемы с самооценкой.
Считаю что мужчина который остановился на Вас и Вы его единственный объект желания, не будет рассматривать и лайкать других дам, разве что друзей семьи.
Все остальные идут лесом.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я не понимаю. Сама часто эти сердечки ставлю знаменитостям и котикам.
тау котам я понимаю, ну знаменитостям могу поеять у них постановочные шикарные фото...
для примера - я никому не ставлю, мне это неприемлимо.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он с этими девушками общается? Может реально пересечься? Если нет, то у вас проблемы с самооценкой.
я не знаю, я не вижу с кем он общается.
В итоге написала типа позвони мне, и он еаписал - если ты хочешь поговорить то можешь позвонить...
ну что... звонить? сказать я схавала твои сердеяки, ставь дальше?
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Считаю что мужчина который остановился на Вас и Вы его единственный объект желания, не будет рассматривать и лайкать других дам, разве что друзей семьи.
Все остальные идут лесом.
вот именно, и я так считаю.
Очееь обидно что он дедает вид ято не понимает.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Считаю что мужчина который остановился на Вас и Вы его единственный объект желания, не будет рассматривать и лайкать других дам, разве что друзей семьи.
Все остальные идут лесом.
Нуууу... я в свои 39 не верю, что мужчина закроет глаза и не будет смотреть на красивых женщин. Перестать лайкать, зная, что будет скандал, может, но не больше.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нуууу... я в свои 39 не верю, что мужчина закроет глаза и не будет смотреть на красивых женщин. Перестать лайкать, зная, что будет скандал, может, но не больше.
та понятное дело, пусть смотрит. Просто если тебе девушка говорит что это ее обижает сказать - я не понимаю о чем ты, это как то странно.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
тау котам я понимаю, ну знаменитостям могу поеять у них постановочные шикарные фото...
для примера - я никому не ставлю, мне это неприемлимо.
Так если там много подписчиков, то это все равно что знаменитости масштаба соцсетей. Я ставлю много сердечек и мне это нормально.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
я не знаю, я не вижу с кем он общается.
В итоге написала типа позвони мне, и он еаписал - если ты хочешь поговорить то можешь позвонить...
ну что... звонить? сказать я схавала твои сердеяки, ставь дальше?
Не звонить. Вы обижены, наговорите лишнего.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
та понятное дело, пусть смотрит. Просто если тебе девушка говорит что это ее обижает сказать - я не понимаю о чем ты, это как то странно.
Он какой вообще национальности?
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он какой вообще национальности?
британец
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
британец
Забейте на него, не стоит с такими строить взаимоотношения.
Я_не_аноним_100% 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
британец
Вислоухий?
Он мотивирует выкладывать подобные фото еще. Самец, не скрывает этого. У моего отца на экране компьютера долго висело фото полуголых девушек. Мама без точеной фигуры. Ну вот такие мужики.
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нуууу... я в свои 39 не верю, что мужчина закроет глаза и не будет смотреть на красивых женщин. Перестать лайкать, зная, что будет скандал, может, но не больше.
Я тоже смотрю на красивых женщин и кра сивых мужчин, это эстетично красиво но не более.
От того что у меня есть муж которого я люблю, красивые люди не перевелись на белом свете.
Но необязательно выражать всем подряд свое влечение и показывать каким-то там девушкам что ты заценил их жопец.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
британец
С британцами не общалась, потому предположить что они вкладывают в те сердечки не могу, но, когда переобижаетесь, скажите что ревнуете и попросите не лайкать барышень. А там посмотрите встречаетесь вы в одностороннем или в двухстороннем режиме.
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вислоухий?
Он мотивирует выкладывать подобные фото еще. Самец, не скрывает этого. У моего отца на экране компьютера долго висело фото полуголых девушек. Мама без точеной фигуры. Ну вот такие мужики.
Про вислоухого ржу
Я_не_аноним_100% 08 апреля 2021
Такое на экране компа было. Все видели. Ну и когда за 50 было, предложил коллеге 24 лет с ребенком замуж за него выйти, будучи женатым еще и дене своей это рассказал, моей маме...
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже смотрю на красивых женщин и кра сивых мужчин, это эстетично красиво но не более.
От того что у меня есть муж которого я люблю, красивые люди не перевелись на белом свете.
Но необязательно выражать всем подряд свое влечение и показывать каким-то там девушкам что ты заценил их жопец.
А откуда вы знаете, что именно жопец? Может ему глаза понравились?
Шучу, конечно, но тем девушкам, с большим количеством подписчиков, важно количество лайков, а не кто их поставил. Я недавно лайкала торс Каримлу (а у него жена и дети), но даже не за сам голый торс, а за труд - там кубики и все такое. Как мужчина он меня вообще не привлекает, а вот голос нравится. В любом случае не думаю, что его жену обижают сердечки под фото.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Такое на экране компа было. Все видели. Ну и когда за 50 было, предложил коллеге 24 лет с ребенком замуж за него выйти, будучи женатым еще и дене своей это рассказал, моей маме...
Ээээ.... какой чудный кризис среднего возраста
Предложение было принято?
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А откуда вы знаете, что именно жопец? Может ему глаза понравились?
Шучу, конечно, но тем девушкам, с большим количеством подписчиков, важно количество лайков, а не кто их поставил. Я недавно лайкала торс Каримлу (а у него жена и дети), но даже не за сам голый торс, а за труд - там кубики и все такое. Как мужчина он меня вообще не привлекает, а вот голос нравится. В любом случае не думаю, что его жену обижают сердечки под фото.
Знаменитостей обычно вообще не воспринимаешь как реальность, скорее как персонаж, это совсем другое.

Тут ведь автор говорит про девиц всяких разных.
Дуболом 08 апреля 2021
Я включаю.музыку и начинаю.танцевать импровизацию, вскоре слезы приходят. Без движения мне сложно плакать.

А иногда в церковь пустую большую хожу между службами, там хорошо плачется , без людей.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Знаменитостей обычно вообще не воспринимаешь как реальность, скорее как персонаж, это совсем другое.

Тут ведь автор говорит про девиц всяких разных.
Девиц с кучей подписчиков. Т.е. из серии инстадив. Вы их воспринимаете как реальность? Я нет.
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девиц с кучей подписчиков. Т.е. из серии инстадив. Вы их воспринимаете как реальность? Я нет.
Не воспринимаю, но они и не нравятся, шкурки эти продажные за рекламу
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не воспринимаю, но они и не нравятся, шкурки эти продажные за рекламу
Мне тоже нет, но куча советчиц следит за всякими блоггершами) Т.е. у них есть и женская аудитория.
Дуболом 08 апреля 2021
Прочитала тему. И забираю свои советы про поплакать обратно.
Автор тут не плакать надо, а злиться и рвать эти странные отношения на расстоянии с манипуляциями и провокациями с его стороны. Бросайте его. Ищите себе теплого близкого человека.
Не понимает он, видите ли, чем задевают сердечки (даже не лайки). Прям такой простак, наивный и простодушный. Вообще ни разу не козел.
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне тоже нет, но куча советчиц следит за всякими блоггершами) Т.е. у них есть и женская аудитория.
Не слежу ни за одним блогером, ничем они не выдающиеся, кроме умения делать вид.
Я уважаю например врачей, волонтеров, спортсменов, за такими людьми интересно наблюдать и они вдохновляют либо привносят полезную информацию.