08 апреля 2021

как заплакать?

сижу расстроенная, ком в горле, как кипятком облили. Хочется выплакать ситуацию но как-то даже слезы не идут.
Как заплакать?
модет видео грустные посмотреть..
показать весь текст
Я_не_аноним_100% 08 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ээээ.... какой чудный кризис среднего возраста
Предложение было принято?
К счастью та девушка вежливо отказала)
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не слежу ни за одним блогером, ничем они не выдающиеся, кроме умения делать вид.
Я уважаю например врачей, волонтеров, спортсменов, за такими людьми интересно наблюдать и они вдохновляют либо привносят полезную информацию.
Правильно, каждому свое. Я тоже подписана на тех, кто вдохновляет и залайкиваю по полной
Но у автора, как я понимаю, проблема даже не в лайках, а в отношениях на расстоянии. Там вообще нет уверенности ни в чем. И я бы на ее месте больше переживала не ’отлайкает’ ли какую-нибудь соседку вживую т.к. фифам из соцсетей он триста лет сдался. Если не очень богат, конечно же.
СКИБИДЫШь 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
К счастью та девушка вежливо отказала)
Какая хорошая девушка. Еще и вежливая)))
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Прочитала тему. И забираю свои советы про поплакать обратно.
Автор тут не плакать надо, а злиться и рвать эти странные отношения на расстоянии с манипуляциями и провокациями с его стороны. Бросайте его. Ищите себе теплого близкого человека.
Не понимает он, видите ли, чем задевают сердечки (даже не лайки). Прям такой простак, наивный и простодушный. Вообще ни разу не козел.
сказал мне по телефону что я через чур ревнивая. И сказал, что с ревнивыми не хочет иметь дело.
Я спросила мол что ты хочешь этим сказать - он говорит ты юцдешь со временем еще больше ревновать и это плохо закончится.
Я вообще не считаю себя ревнивой вообще, просто сердечки воспринимаю как...сердечки, как и положено.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Считаю что мужчина который остановился на Вас и Вы его единственный объект желания, не будет рассматривать и лайкать других дам, разве что друзей семьи.
Все остальные идут лесом.
я ему обьяснила свою розицию. Он говорит - для меня этот знак реакции ничего не значит.
Я вообще так поняла люди там очень легко говорят ’ты мой друг’ человеку которого первый раз видят, говорят ’какой замкчательный, чудесный день... ’ даже если это далеко не так. Все приукрашивают эмоционально. Говорит ему пофиг на те сердечки и он их лупит тупо на все фото без разбора. Говорит это ничего не значит.
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Зачем Вам плакать? Либо измените свои понятия, ведь это они Вас довели до такого состояния, либо найдите другого парня, раз он не разделяет Ваших взглядов. Слезами всё равно ситуацию не изменить. Я бы что-то читала, для того чтобы донести свои мысли и понятия до любимого таким образом, чтобы мои мысли и понятия стали его. Тут уж либо Вовлекай, либо Вовлекайся, а плакать можно, но ничего не меняется от этого, кроме чувств опустошённости. Вы что и дальше будете ныть каждый раз, когда Ваши понятия не будут сходится?
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зачем Вам плакать? Либо измените свои понятия, ведь это они Вас довели до такого состояния, либо найдите другого парня, раз он не разделяет Ваших взглядов. Слезами всё равно ситуацию не изменить. Я бы что-то читала, для того чтобы донести свои мысли и понятия до любимого таким образом, чтобы мои мысли и понятия стали его. Тут уж либо Вовлекай, либо Вовлекайся, а плакать можно, но ничего не меняется от этого, кроме чувств опустошённости. Вы что и дальше будете ныть каждый раз, когда Ваши понятия не будут сходится?
нет, не буду ныть. Я кму сказала что у нас разное понимание этих реакций.
Они вообще все приукрашивают там.
Говорит они говорят ’я люблю греческий салат’. Но это не значит любовь в понимании мужчина и женщина.
Мы же здесь так вообще не грворим. Я могу сказать - мой самый любимый салат греческий. Но сказать люблю на салат - для меня дико.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зачем Вам плакать? Либо измените свои понятия, ведь это они Вас довели до такого состояния, либо найдите другого парня, раз он не разделяет Ваших взглядов. Слезами всё равно ситуацию не изменить. Я бы что-то читала, для того чтобы донести свои мысли и понятия до любимого таким образом, чтобы мои мысли и понятия стали его. Тут уж либо Вовлекай, либо Вовлекайся, а плакать можно, но ничего не меняется от этого, кроме чувств опустошённости. Вы что и дальше будете ныть каждый раз, когда Ваши понятия не будут сходится?
Я сказала, что привыкну со временем но мне сложно сразу стать веселой, я поеимаю что по разному понимаем, но перестраиваться и привыкать буду я, а не он, тк он не видит прияины чтобы переставить ставить сердечки. Говорит скрдечки это ерунда и как ты додумалась раздуть такого слона. Даже сказал - не знаю теперь что от тебя еще ожидать ты слишком ревнивая.
Дуболом 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
сказал мне по телефону что я через чур ревнивая. И сказал, что с ревнивыми не хочет иметь дело.
Я спросила мол что ты хочешь этим сказать - он говорит ты юцдешь со временем еще больше ревновать и это плохо закончится.
Я вообще не считаю себя ревнивой вообще, просто сердечки воспринимаю как...сердечки, как и положено.
Ну неприятная он личность. Зачем вам по нему сохнуть?.Не стоит он ваших слез.
Такие манипуляторы этого и добиваются - мучают тех, кто к ним неравнодушен. Специально ведет себя холодно и бесчувственно.
Надеюсь, вы прозреете и вычеркните его из числа возлюбленных. Он будет хорошо смотреться в списке бывших.

На его слова, что ему не нужны такие ревнивые, ответ - что вам не нужны такие непорядочные и с низкой моральной ответственностью.
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Я сказала, что привыкну со временем но мне сложно сразу стать веселой, я поеимаю что по разному понимаем, но перестраиваться и привыкать буду я, а не он, тк он не видит прияины чтобы переставить ставить сердечки. Говорит скрдечки это ерунда и как ты додумалась раздуть такого слона. Даже сказал - не знаю теперь что от тебя еще ожидать ты слишком ревнивая.
Правильно, сказал. Отношения, которые Вы выстраиваете, насколько я понимаю, подразумевают под собой эмоциональную, духовну, сексуальную близость? Ну тогда там доверие «рулит». Как сказал, так и есть! Он Вам сказал: «Для меня это ничего не означает». А Вы целую тему развили. Вы ему не верите?
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Я сказала, что привыкну со временем но мне сложно сразу стать веселой, я поеимаю что по разному понимаем, но перестраиваться и привыкать буду я, а не он, тк он не видит прияины чтобы переставить ставить сердечки. Говорит скрдечки это ерунда и как ты додумалась раздуть такого слона. Даже сказал - не знаю теперь что от тебя еще ожидать ты слишком ревнивая.
Что значит привыкать и перестраиваться буду я? Что значит мне трудно сразу стать весёлой?
Если Вы ему дороги, то привыкать, перестраиваться и тд. нужно Обоим! Это нормально. Если игра в одну лузу, бросайте его! Пусть он хоть вислоухий британец, хоть безухий … ничего хорошего не получится, если он совсем глухой к Вашим капризам. На капризы девочки право имеют! Главное, не переборщить! Если Вашу реакцию посчитать за каприз, то его реакция, как нормального мужчины, тоже должно быть другой. Если в данном случае не «пошла коса на камень».
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Правильно, сказал. Отношения, которые Вы выстраиваете, насколько я понимаю, подразумевают под собой эмоциональную, духовну, сексуальную близость? Ну тогда там доверие «рулит». Как сказал, так и есть! Он Вам сказал: «Для меня это ничего не означает». А Вы целую тему развили. Вы ему не верите?
верю, у нас очень хорошие отношения, просто для меня как украинки ставить сердечки на все фото - неприемлимо. Для меня это значит что он своего рода подмигивает этим девушкам говоря ’красотка’. Он не подминивает и не комментирует, это уже моя фантазия но я так понимаю эти сердечки. Мне непонятно почему нельз поставить просто лайк. К чему сердечки.
Ладно спортсменка у которой куча подписчиков, но просто друзья девушки у которых там сто-двести друзей. К чему эти сердечки.
может реально просто не понииаю их менталитет.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что значит привыкать и перестраиваться буду я? Что значит мне трудно сразу стать весёлой?
Если Вы ему дороги, то привыкать, перестраиваться и тд. нужно Обоим! Это нормально. Если игра в одну лузу, бросайте его! Пусть он хоть вислоухий британец, хоть безухий … ничего хорошего не получится, если он совсем глухой к Вашим капризам. На капризы девочки право имеют! Главное, не переборщить! Если Вашу реакцию посчитать за каприз, то его реакция, как нормального мужчины, тоже должно быть другой. Если в данном случае не «пошла коса на камень».
трудно стать веселой сразу после его слов.
Я понимаю его позицию но попросила не ставить, а он говорит - если ты понимаешь зачем ты заводишься еще больше и просишь не ставить, мол для него это ничего не значит и это не имеет ничего общего с любовью.

хотя бы надеюсь теперь ставя свои сердечки он будет знать мое отношение к ним.
Госпожа_тамагочи 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
кажется поплачу миеут 10 и потом смогу лечь спать.
А так...сижу как прибитая весь вечер
Понимаю о чем вы. Мне лучше становиться,когда выплачусь. В этом смысле помогают книги, аудиокниги, фильмы. Если вы знаете, от чего можете поплакать, то посмотрите-послушайте. Слезы дают облегчение
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
верю, у нас очень хорошие отношения, просто для меня как украинки ставить сердечки на все фото - неприемлимо. Для меня это значит что он своего рода подмигивает этим девушкам говоря ’красотка’. Он не подминивает и не комментирует, это уже моя фантазия но я так понимаю эти сердечки. Мне непонятно почему нельз поставить просто лайк. К чему сердечки.
Ладно спортсменка у которой куча подписчиков, но просто друзья девушки у которых там сто-двести друзей. К чему эти сердечки.
может реально просто не понииаю их менталитет.
Ну конечно, реально не понимаете! Если Вы выбираете себе парня другой национальности, то одновременно даёте себе дополнительную нагрузку на отношения. Там другая культура поведения, отличные от Ваших самые элементарные понятия и много ещё чего впридачу! В таких отношениях, часто «как по тонкому льду ходить» придётся. С такими ребятками отношения строить сложнее. Но! Любовь всё побеждает!!! Если это обоюдное чувство у Вас всё получится. Оставайтесь собой и более мудро и аккуратно доносите свои мысли.
Госпожа_тамагочи 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
в итоге он сказал что он так всем ставит и не видит в этом ничего плохого, он не делает это чтобы меня обидеть, мол это просто реакция на фото типа ’хорошее фото’. Даже спросил - ну что ты предлагаешь удалить тебя из друзей чтобы ты не видела?
Вы знаете, как по мне, то действия вашего парня, это мелочь. Но не имеет значения, как считаю я, или ваш парень. Важно, что вы чувствуете. Попробуйте объясните ему, что логикой вы понимаете, а чувствуете боль.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понимаю о чем вы. Мне лучше становиться,когда выплачусь. В этом смысле помогают книги, аудиокниги, фильмы. Если вы знаете, от чего можете поплакать, то посмотрите-послушайте. Слезы дают облегчение
я согласна, они как-то дают выход сразу эмоциям. И сразу становится легче. Иначе - сижу вот как пришпаренная.
Ну пусть ставит свои сердечки раз это ничего не значит.
Госпожа_тамагочи 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
тау котам я понимаю, ну знаменитостям могу поеять у них постановочные шикарные фото...
для примера - я никому не ставлю, мне это неприемлимо.
Видимо, он иначе относится к этому. Для него сердечки, это просто лайк
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы знаете, как по мне, то действия вашего парня, это мелочь. Но не имеет значения, как считаю я, или ваш парень. Важно, что вы чувствуете. Попробуйте объясните ему, что логикой вы понимаете, а чувствуете боль.
спасибо!
Уже обсудили... но разговор такой конечно получился. Я ему говорю мол не надо мкня сяитать супер ревнивой, я не ревную к тем девушкам, я просто не понимаю зачем. Дело совсем не в ревности. Говорю - не надо злиться на меня. Ответ - ок.
И тишина.
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Видимо, он иначе относится к этому. Для него сердечки, это просто лайк
Я вообще те сердечки леплю везде))) Люблю всех и сразу и за всё))) С меня сердечки сыпятся тысячами. Правда, конечно не полуголым мужикам… а так всем подряд…
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну конечно, реально не понимаете! Если Вы выбираете себе парня другой национальности, то одновременно даёте себе дополнительную нагрузку на отношения. Там другая культура поведения, отличные от Ваших самые элементарные понятия и много ещё чего впридачу! В таких отношениях, часто «как по тонкому льду ходить» придётся. С такими ребятками отношения строить сложнее. Но! Любовь всё побеждает!!! Если это обоюдное чувство у Вас всё получится. Оставайтесь собой и более мудро и аккуратно доносите свои мысли.
да, вы правы, слава Богу не часто но такое бывает.
До этого мы повздорили так как я сказала что его друга не могу назвать свои другом. Знаю того человека пару месяцев, даже телефона его не знаю (того знакомого) ну как я его назову другом. И мы тоже начали обсуждать как же так. У них принято что вот только встретились уже говорят ’это мой друг’. А у нас принято что друг это грубо говоря человек с которым и в огонь и в лед...а остальное - знакомые
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я вообще те сердечки леплю везде))) Люблю всех и сразу и за всё))) С меня сердечки сыпятся тысячами. Правда, конечно не полуголым мужикам… а так всем подряд…
спасибо, может я немного старомодная, я никому сердечки не ставлю. Считаю что мой выбор сделан и никому иному симпатию я никак выражать не хочу, даже намеком
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
спасибо!
Уже обсудили... но разговор такой конечно получился. Я ему говорю мол не надо мкня сяитать супер ревнивой, я не ревную к тем девушкам, я просто не понимаю зачем. Дело совсем не в ревности. Говорю - не надо злиться на меня. Ответ - ок.
И тишина.
Есть хорошая книга «Поступай как женщина, Думай как мужчина» автор Стив Харви. Если не читали, гляньте… Хорошия книженция.
Ваши последние три предложения в этом послании……
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
спасибо, может я немного старомодная, я никому сердечки не ставлю. Считаю что мой выбор сделан и никому иному симпатию я никак выражать не хочу, даже намеком
Я тоже раньше такой не была))) Это привычка у меня появилась после того, как переехала в другую страну. Здесь так принято и это абсолютно нормально… и про друзей точно… Здесь друг даже мерчандайзер в магазине, которого Вы видите впервые.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Есть хорошая книга «Поступай как женщина, Думай как мужчина» автор Стив Харви. Если не читали, гляньте… Хорошия книженция.
Ваши последние три предложения в этом послании……
я вроде даже читала ее, также как и женщины с венеры мужяины с марса...
стараюсь... не могу сказать что эти сердечки вызвали у меня чувство ревности...нет, я бы так не сказала. Я просто не понимаю этого, мне это чуждо ставить сердеяки просто так.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я тоже раньше такой не была))) Это привычка у меня появилась после того, как переехала в другую страну. Здесь так принято и это абсолютно нормально… и про друзей точно… Здесь друг даже мерчандайзер в магазине, которого Вы видите впервые.
именно, в каждом магазине даже охранник здоровается и спрашивает как дела
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
я вроде даже читала ее, также как и женщины с венеры мужяины с марса...
стараюсь... не могу сказать что эти сердечки вызвали у меня чувство ревности...нет, я бы так не сказала. Я просто не понимаю этого, мне это чуждо ставить сердеяки просто так.
Главное, что Вы сказали ему об этом! Правильно сделали. Со временем будете ставить в известность так, что плакать не будет хотеться после этого. Всё у Вас сладится. Тем более правильные книжки читаете. Значит заискивать не станете и сможете создать отношения которые будут радовать обоих))) Вы большая умничка! У Вас всё проучится
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
спасибо за поддержку, буду ложиться спать.
Я так поняла осадочек остался у нас обоих.

Считаю, что и он выбрав меня должен учитывать что для меня и моего менталитета приемлимо или неприемлимо. Два человека должны подстраиваться, а не так что один говорит - это ничего не значит, ты слишком ревнивая, ты через чур отреагировала, не знаю теперь что ожидать от тебя, ставил сердечки всегда и для меня это норма.
И слышу по голосу что сам очень расстроен вроде как мое поведение его огорчило очень сильно.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Главное, что Вы сказали ему об этом! Правильно сделали. Со временем будете ставить в известность так, что плакать не будет хотеться после этого. Всё у Вас сладится. Тем более правильные книжки читаете. Значит заискивать не станете и сможете создать отношения которые будут радовать обоих))) Вы большая умничка! У Вас всё проучится
спасибо

Я стараюсь, сама уже прошла через многое в отношениях, и я действительно не ревнивая как мне кажется, не могу сказать что я юы простила измену если бы прям вот застукала...но вот это бабское лазить в телефоне, выискивать - мне чуждо.

тут просто хочется его понииания и моей позиции. То что для него это норма не значит что я завтра начну всем слать сердечки якобы полцчив его одобрение. Я остаюсь при мнении что мои сердечки наполненные смыслом и отправлять их всем я не собираюсь.
Джинцы на Флиси 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
спасибо за поддержку, буду ложиться спать.
Я так поняла осадочек остался у нас обоих.

Считаю, что и он выбрав меня должен учитывать что для меня и моего менталитета приемлимо или неприемлимо. Два человека должны подстраиваться, а не так что один говорит - это ничего не значит, ты слишком ревнивая, ты через чур отреагировала, не знаю теперь что ожидать от тебя, ставил сердечки всегда и для меня это норма.
И слышу по голосу что сам очень расстроен вроде как мое поведение его огорчило очень сильно.