08 апреля 2021

Съёмка в порно, ню и близкие

Девочки, кто-то тут снимался в порно или ню. Ваши близкие знали о вашей работе? Как рассказали и восприняли это?
показать весь текст
Я_поехала 08 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот потому то мы снимаем всегда на природе в сезон. И без лиц.
Татуировок нет.
Но!
Мы снимаем для своего употребления, так сказать, нас заводит процесс и последующий секс с просмотром.
Никуда не выкладываем.
Хотя, если бы можно было бы на это заработать - то почему бы и нет.
а по сколько вам лет? просто интересно в каком возрасте это заводит.
Я_поехала 08 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
заинтриговаои. что за сайт?
Я_поехала 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Глупости пишете)))
Там 90 % монтаж без проникновения.
А чего не снимаюсь - думаю в депутаты от СН податься, там такие как я в почете
да ладно.. видимо вы порно не сильно смотрели. обычно 80% ролика это прямая демонстрация проникновения
Кондуктор маршрутки 08 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А чем это не работа? Или вы думаете, что в порно снимаются круглые сироты?
А если бы ваша дочь решила этим заниматься?
Кондуктор маршрутки 08 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Тю! Вот вы странная. Может она другую и не искала.
Ну, если способна только свою п..ську на весь мир показывать, то конечно, чем же ей еще заниматься
Кондуктор маршрутки 08 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Така дибільна порада🤦🏼‍♀️
Да вы шо! А вопрос автора очень умный? А выставлять всем свою п..ду не дыбильно?
Мозговая пилочка 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
таки есть 3й? или друг - это Вы так партнера по сексу называете?
телефон в руках?? а как же вы и сексо занимаетесь когда руки заняты
Нету третьего. Все сами, сами.
Мозговая пилочка 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
а по сколько вам лет? просто интересно в каком возрасте это заводит.
Первый раз решились, когда появился первый цифровик у нас, это было в 2006 году, было по 28 лет.
Продолжаем, не останавливаемся на достигнутом )))))))))))))

А вообще, мысли попробовать были еще раньше, не было возможности технически реализовать, на пленку боялись, это ж надо еще как-то и где-то напечатать же!
Я_поехала 08 апреля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Первый раз решились, когда появился первый цифровик у нас, это было в 2006 году, было по 28 лет.
Продолжаем, не останавливаемся на достигнутом )))))))))))))

А вообще, мысли попробовать были еще раньше, не было возможности технически реализовать, на пленку боялись, это ж надо еще как-то и где-то напечатать же!
ого, Вам по 42 уже, а все еще визуал заводит (мне 36, и меня просто мысль заводит, но так всегда было). круто что Вы еще вместе! желаю Вам и далее быть счастливыми вместе!
а фигура наверно у Вас суперстройная?
Will_Be... 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
заинтриговаои. что за сайт?
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена 08 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какие?) 200 уе?)) Надо любить еблю что б сниматься в порно и зарабатывать на этом.
А что плохого в любви к ебле?
КохайтесьЧорнобровi 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А что плохого в любви к ебле?
Для вас ничего.
автор Ненавязчивый синтезатор 08 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Для вас ничего.
А для тебя?
КохайтесьЧорнобровi 08 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А для тебя?
Все
Я_поехала 08 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Вы написали что там не только порно, поэтому и интересно что ещё ест там
А_я_ЛОЖУ! 08 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Все
Сами-то вы от непорочного зачатия поди родились) голубь прилетал
КохайтесьЧорнобровi 08 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сами-то вы от непорочного зачатия поди родились) голубь прилетал
Нет, родилась от занятия любовью
Will_Be... 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Вы написали что там не только порно, поэтому и интересно что ещё ест там
Удалено администрацией...
автор Ненавязчивый синтезатор 09 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, родилась от занятия любовью
Не любовью, а сексом.
И это нормально