08 апреля 2021

Съёмка в порно, ню и близкие

Девочки, кто-то тут снимался в порно или ню. Ваши близкие знали о вашей работе? Как рассказали и восприняли это?
показать весь текст
Ждун с Нибиру 08 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Взяли. Деньги очень были нужны. А внешность позволяла.
послушайте интервью мадам с Кременчуга), которая занималась эскорт, но думаю там было все)))
Она давала интервью Рамине и еще каму-то. Ксюша Манекен.

+ Рамина брала интервью в актрисы порно Лолы Тейлор, посмотрите).

Слушала, у меня шерсть дыбом, но на то мы и все разные.
Кукарикуууууу 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы спросите у одной из участниц Холостяка, звезда порно, на всю страну заявила о своей деятельности, пусть расскажет, как это перед близкими потом показываться
Кукарикуууууу 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А кто это?
Интересная личность на самом деле: девушка взяла на себя заботы о семье, уйдя в эту профессию. Но не стала циничной, а наоборот - осталась эмоционально хрупкой и, как бы это ни звучало, порядочной девушкой.
Удивительный человек
Кукарикуууууу 08 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Судя по ответам на советчице, большинство будут настроены негативно.
Насчёт съёмок и прочее. Совершеннолетний человек имеет право сам решать, как жить. Но, судя по всему, лучше не афишировать
Советчица - определенный срез общества, в котором живем. Увы
спальное место 08 апреля 2021
Для меня это лично не приемлемо.
Семья,дети все могут увидеть.
Робот Вертер 08 апреля 2021
Сравнили хрен с пальцем. Все зависит от человеческого достоинства. Когда жизнь заставляет, то одни едут раком клубнику собирать, а другие раком клубничку показывают. Поэтому и отношение соответствующее.
Бриджит_Фрикандо 08 апреля 2021
Родители про ню не знали. А вот порно не было, но муж, был бы не против
Ленне-Рейма 08 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Интересная личность на самом деле: девушка взяла на себя заботы о семье, уйдя в эту профессию. Но не стала циничной, а наоборот - осталась эмоционально хрупкой и, как бы это ни звучало, порядочной девушкой.
Удивительный человек
У нее пошла уже деформация личности с этой профессией и публичностью.
Ленне-Рейма 08 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
послушайте интервью мадам с Кременчуга), которая занималась эскорт, но думаю там было все)))
Она давала интервью Рамине и еще каму-то. Ксюша Манекен.

+ Рамина брала интервью в актрисы порно Лолы Тейлор, посмотрите).

Слушала, у меня шерсть дыбом, но на то мы и все разные.
Недавно был выпуск супержена с манекен. Очень она себя достойно там показала
Работать надо 08 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Советчица - определенный срез общества, в котором живем. Увы
Удалено администрацией...
Работать надо 08 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Для меня это лично не приемлемо.
Семья,дети все могут увидеть.
Беркова хотела даже покончить с собой. Странно-странно.
Работать надо 08 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У нее пошла уже деформация личности с этой профессией и публичностью.
Не всем дано понять, что за все нужно платить.
Кукарикуууууу 08 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Неблагополучным? А можно скрин, где я это написала?
Ваш комментарий еще раз подтвердил мысль, как общество субъективно воспринимает информацию. Типичная Советчица 😉
Кукарикуууууу 08 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
У нее пошла уже деформация личности с этой профессией и публичностью.
Однозначно. Но именно этим она и интересна
бювет_в_обед 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Неужели никакую работу не могла найти?
Тю! Вот вы странная. Может она другую и не искала.
бювет_в_обед 08 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
послушайте интервью мадам с Кременчуга), которая занималась эскорт, но думаю там было все)))
Она давала интервью Рамине и еще каму-то. Ксюша Манекен.

+ Рамина брала интервью в актрисы порно Лолы Тейлор, посмотрите).

Слушала, у меня шерсть дыбом, но на то мы и все разные.
Про ёжика и кактус😂
Здрасьтенька 08 апреля 2021
я смотрела пару интервью с Лолой Тейлор
Узнала о нее от Дурнева
Начала по месту, но как вышла до Европы, то гонорары выросли намного
Живет в особняке за 30 мл$ на котором сама заработала своим ртов и жопой
В каком-то интервью она сама говорила что знает что семьи своей не будет никогда
Есть родители, вроде спокойно относятся к ней
ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я бы вообще блочила автора на месяц за такое. Есть специальные форумы для этого, пусть туда и идёт
Хорошо что тут есть не только такие зануды как вы
бювет_в_обед 08 апреля 2021
Есть такая львовская блогерша молекула, вот она мне взорвала мозг, меня хватило на неделю, отписалась. Вот там в ленте все подряд: ребёнок, муж, жопы, жопы, подружка(я так поняла любовница), сиськи, жопы, мама-папа, жопы, пасочки, ребёнок.
Это к вопросу: а шо если узнают? Некоторым пох, по моему.
бювет_в_обед 08 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Беркова хотела даже покончить с собой. Странно-странно.
Я дума тут основная проблема в том, что 99,9999% этих тёток наркоманят и кукуха у них улетает тут же. Отсюда полнейший пофигизм и сломанная психика.
автор Ненавязчивый синтезатор 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Бан увы будет (как админы проснутся)... потому что такие темы по правилам форума надо размещать в ’темы для взрослых’
Это тема о работе!
бювет_в_обед 08 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
я смотрела пару интервью с Лолой Тейлор
Узнала о нее от Дурнева
Начала по месту, но как вышла до Европы, то гонорары выросли намного
Живет в особняке за 30 мл$ на котором сама заработала своим ртов и жопой
В каком-то интервью она сама говорила что знает что семьи своей не будет никогда
Есть родители, вроде спокойно относятся к ней
За 30 млн долларов? Не надо верить всему, что говорят в инете.
КохайтесьЧорнобровi 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я бы снялась, у них заработки норм
Какие?) 200 уе?)) Надо любить еблю что б сниматься в порно и зарабатывать на этом.
Белоснежко 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Вот по вам бан плачет
Работать надо 08 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я дума тут основная проблема в том, что 99,9999% этих тёток наркоманят и кукуха у них улетает тут же. Отсюда полнейший пофигизм и сломанная психика.
Да потому что ненормально выставлять свою пи... на весь экран и ахаться прилюдно. Это унижение....
Успокойся_Успокойся 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы спросите у одной из участниц Холостяка, звезда порно, на всю страну заявила о своей деятельности, пусть расскажет, как это перед близкими потом показываться
Така дибільна порада🤦🏼‍♀️
спальное место 08 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Да потому что ненормально выставлять свою пи... на весь экран и ахаться прилюдно. Это унижение....
Они начинают по молодости,а потом что им остаётся делать. На хорошую работу их не возьмут,сб не пропустит. Остаётся или дальше там же работать и глушить алкоголем и наркотой свою глупость и жажду денег или идти на обычного продавца. Больше им не светит.
спальное место 08 апреля 2021
Они выбирают деньги.
Не жена 08 апреля 2021
Да. Снимаем с мужем видео на ПХ, некоторые 500к просмотров+. Но у нас домашние видео. С другими людьми не спим, не изменяем.
Лица скрываем на видео, но некоторые друзья и так узнали(интерьер квартиры особенно все выдаёт, татуировки также). Нюанс в том, что узнаёт кто-то один из окружения и сплетни идут дальше.. Некоторые перестали общаться с нами близко, некоторые интересовались, как это. Но. Родственники не знают. Или делают вид, что не знают.
автор Ненавязчивый синтезатор 08 апреля 2021
Ответ дляНе жена
Да. Снимаем с мужем видео на ПХ, некоторые 500к просмотров+. Но у нас домашние видео. С другими людьми не спим, не изменяем.
Лица скрываем на видео, но некоторые друзья и так узнали(интерьер квартиры особенно все выдаёт, татуировки также). Нюанс в том, что узнаёт кто-то один из окружения и сплетни идут дальше.. Некоторые перестали общаться с нами близко, некоторые интересовались, как это. Но. Родственники не знают. Или делают вид, что не знают.
Я слышала что часть актеров специально делает тату для узнаваемости тела среди других.