Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2021

Пробывать ли беременность в этом цикле? Под новый год...

НуКаНаКа• 08 апреля 2021
ПробОвать

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ПробОвать
Ой точно
Извините
НуКаНаКа• 08 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой точно
Извините
Ну это ответ на Ваш вопрос) Я попробовала, родила 1 января))) 8 лет назад
Ноу коммент• 08 апреля 2021
Пробовать, не факт что вы так сразу забеременеете
Ноу коммент• 08 апреля 2021
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Я знаю просто смущает что на нг
Просто младший у меня родился 9.01
Японский Городовой• 08 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я знаю просто смущает что на нг
Просто младший у меня родился 9.01
Вы интересная)))Вроде и рожали и знаете, что угадать с точностью до дня не реально.Беременность может быть и 39 и 41 неделю.
Пьяная вишня• 08 апреля 2021
А что Вас смущает? Все равно не угадаете) я старшего на 34 недели родила, младшего на 41, по итогу оба родились в один день
Папобус• 08 апреля 2021
Пробовать чем быстрее тем лучше, прямо с сегодня))) а то родите в 22.

Папобус• 08 апреля 2021
Году)) имелось ввиду.
Папобус• 08 апреля 2021
Автор я не знаю но у меня я знала изначально когда рожу, что бы врачи не говорили, и узи. С первым день в день угадала как только узнала что беременна. Так и вышло
С младшим ошиблась на 2 дня только, родила позже на пару дней.
Ничего спецом не делала, вот просто, как тумблер, бац я знаю когда))))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 апреля 2021
Ответ дляПапобус
На якому тижні ви народжували?
Папобус• 08 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На якому тижні ви народжували?
Оба раза в ровно 40 недель
Зоркая Зорро• 08 апреля 2021
Ответ дляПапобус
И что ?
Первая леди колхоза• 08 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я знаю просто смущает что на нг
Просто младший у меня родился 9.01
А остальные дети? И чем вам не понравилось 9.01?
Барабан для взрослых• 08 апреля 2021
а чем плохо под новый год? у меня парень рождественский, у него всегда выходной на ДР
Солнечный зайчик• 08 апреля 2021
Пробуйте
Вы обследовались у врачей ?
былоИпрошло• 08 апреля 2021
Я 5 января родила в 41 неделю , а должна была 30 декабря по пдр...
Накладно по деньгам конечно и нг и др , и Рождество,но зато все друзья малой на каникулах, нет уроков, 12 лет как то справляемся )
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2021
Та вы ещё попробуйте забеременеть ... Конечно пробовать, раз нужна ляля

сЛАдКОежКА• 08 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Году)) имелось ввиду.
а чем плох 22 год? или чем этот лучше?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
а чем плох 22 год? или чем этот лучше?
Але ж початок 22 року це все рівно рік бика?
сЛАдКОежКА• 08 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы верите в гороскопы?
БершкомангоЗар• 08 апреля 2021
Пробуйте. Не козерог так водолей.
В моей семье январь- самый затратный месяц. Три дня рождения, НГ, рождество еще и отдохнуть нужно, пока каникулы)
SailorMoon• 15 апреля 2021
пробуйте конечно, мы тоже с мужем сначала считали кто у нас будет, по городскому да и просто по времени года, а потом год не могли забеременеть, и только после того, как такие глупые мысли отступили-6недель уже)