Мао_Мяо
Цитата:
На али такие ещё дешевле
Ну с али ещё ждать надо. Но вот честно... Она бумажная? Я пенал в школу дороже была.
Девочка,не бачите такое сумки. Пустая трата 200 грн.
Лучше с пакетиком ходить. Из атб.
Хоть дешевле
Лучше с пакетиком ходить. Из атб.
Хоть дешевле
Цитата:
Дермантинчик
через месяц два кирдык ей

Цитата:
в резерведе много сумок на распродаже было по 200-300 гривен нормальный верх
Не видела, мне на распродаже там за 500 понравилась)
Цитата:
Дермантинчикчерез месяц два кирдык ей
А вы оптимистка))
Фактически через месяц начнет облазить
Цитата:
На али такие ещё дешевле
Вы на али были давно? Там цен ы аут просто, еще и доставка у многих продавцов платная стала.
Цитата:
А вы оптимистка))Фактически через месяц начнет облазить
Я думаю, что сразу облезлая приедет 😂
Цитата:
Позавчера была. Много разного. Надо уметь искать
Цитата:
верх у них одинаковый что за 200 что за 500
В ту тему могу сказать, многие гребли ту же зару по5.99 евро, я поздно нашла девочку, которая ловит все страны.
А так заказала сумочку типа из плащевки за 6 дол, должна быть классная
Цитата:
Мне дешевле модели не понравились, вообще сумку выбрать не могу.... И это с фото тоже модель мрак
в каждую тему о сумках захожу, все ищу, что может что понравится))

Цитата:
Ой и качество будет хуже некуда.
Не всегда и смотря какой товар. Многое из интимных товаров брали, качество достойное, в Украине тоже самое в три раза дороже. Проверено

А чего вы смеётесь? Или на фоне мечтательниц, у которых фурлы по 15 тыс дёшево не хотите выглядеть? Я вас умоляю. Нравится, берите, надоест выбросите
Цитата:
У меня так одна приятельница купила сумку в reserved на распродаже за 200 грн. В разговоре с другой подругой поделилась покупкой. Вторая начала плеваться, доказывать, что за 200 там фуфло и что она хорошую купила за 600 там. Оказалось, что они купили одинаковые сумки, только первая по полной цене, а вторая со скидкой))))))
Я покупаю всегда дорогие сумки. Но на лето люблю прикупить парочку простых. Вот купила за 9 евро Parfois. И мега довольна.
Цитата:
Да. На пляж вполне можно дешёвое что-то взять. Все равно на сезон, не больше
Цитата:
Я раз два одену - и потом дочь забирает)
Цитата:
Да я не смеюсь, тут скорее удивление накрутке инсты, если сайт продаёт за 200, тоже не в минус себе, естественно
Цитата:
Как не зайду в этот магазин, никогда не вижу на распродаже сумки по 200 грн
В каком году это было?

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 438
+ 383
+ 251
+ 231
+ 223
+ 200
+ 197
ещё >>
Сейчас читают!
+ 106
АТБ мороженое (фото)+ 105
+ 85
+ 74
+ 69
+ 65
Благотворительность!
+ 1
Вчера спрашивали про сумку за 300 грн