неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Неутомимые шахматы• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Дякую, я не беру близько до серця тролів з ’порадниці’ )).
Але розуміння, що виходу - нема і все буде лише погіршуватися - якось настрою не додає.
Поки в Україні не буде вакцінації, отак і будемо жити з виробленням ’колективного імунітету’ і локдаунами час від часу.

Прикуси Язык• 08 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой, спасибо что рассказали что мне делать)))) Я ж и не знала))) Я не сижу дома и не сидела. Это раз. Два, я не одеваю маску на улице. Три, я ношу маску в оьщественных местах тк я еще болею. Но теперь думаю снять)))
Снимайте, лучше дышать воздухом, чем рассадником бактерий из парника, которым является ваша маска.
Таракашечка• 08 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У вас типичная манипуляция и подмена понятий. Ок, надо отменить уголовное и административное право. Когда вас отлупят на улице и ограбят, в ьывшей полиции сошлются на Конституцию и выставят вас вон. Будем жить без батога!
Я поняла, разные вселённые,разное мировоззрение. Вам ничего не докажешь.
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так
Лише повна вакцинація
Дуже сподіваюся, що в кінці року нарешті розпочнуть (після того, як провакцинуються ЗхЄвропа і Пн Америка)
Крошка Енот• 08 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Повторюсь, родственнички ваши чего тут прозябают? кто их тут у нас в прериях будет лечить от страшного заболевания? Небось и своей хатки из силикатного кирпича еще в цивилизации не прикупили? Еще копить и копить, а может и вообще под старость лет придется вернуться на горячо любимую дикую родину с голой попкой но с хорошим украинским (благо на советчице ж ежедневно)
Вы правда думаете, что ваша агрессия вроде слов родственнички и эти нелепые выпады не выдают ваше уныние и убожество?
И смешно и грустно за вас и такая ваша хамская манера, это так по украински)
Но если вдруг это для вас единственная радость в жизни и возможность проявить себя соизволю ответить, мне не сложно
Вы не уяснили с первого сообщения, что визовые документы моих родственников в находятся в процессе, который затянулся из-за ковида? или вы все равно не понимаете? Если вас они так интересуют, то не беспокойтесь, проживают получше многих, в центре Киева, лечатся по страховке в Добробуте)
Не беспокойтесь, возвращаться не прийдётся, кроме Украины есть много стран, где возможно спокойно и комфортно жить))
и кстати да, сначала не собирались вообще тут покупать, арендовать классные апартаменты было выгоднее, но потом посчитали и проанализировали текущую ситуацию и пару месяцев назад купили наш первый дом) из своих вложений даун пеймент 20 процентов и абгрейд базового проекта, остальное в кредит под 3процента, дом строиться, будет готов в сентябре, с момента подписания договора и фиксации цены дом за счёт сильного роста на рынке уже вырос в стоимости на 70к
Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство и вы порадуетесь за меня и моих родственников)) как я радуюсь за вас, что вы тут и у вас все замечательно
Прикуси Язык• 08 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Ого, какая агрессивная? Укольчики уже получили? Как там аденовирус шимпанзе, прижился? Смотрите - не кусайтесь!
В общем-то, понятно, откуда агрессия: кислород плохо поступает к мозгу, шутка ли дело - везде намордник таскать. Гипоксия налицо.
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Нет, я очень - очень умная. Ещё и с высшим образованием! :) Кстати, работаю тоже в маске. Но просто так ходить в маске среди людей здоровому человеку считаю крайне неприлично и глупо. Если болен - значит надо исключить контакты и лечиться, а заранее объявлять всех людей больными-это преступление!!!
Преступление заражать людей не будучи уверенным на сто процентов в своем здоровье. А в условиях пандемии нового неизученого вируса - вдвойне преступление

Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю, скільки за вчора задихнулося в масці
Але твердо знаю, що за вчора померло від ковіду мін.464 людини
Перше місце в Європі(((
по телевизору так сказали или вы лично считали?
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так не ходите в магазины.
вас забыли спросить куда ходить
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Что случилось с людьми, как так быстро в зомби превратились??? Всего за один год, и это же ещё не укололи волшебной субстанцией...Может вас по телевизору зомбируют, ну там 25 кадр:))
Не ношу маску, а в магазинах уже месяца три как эта тема не поднимается, кто хочет в маске, кто хочет без неё.
Вы думаете что вы отличаетесь от общества?
Вы его часть, недалекая и необразованная.
Я телевизор не смотрю с 1998 года к вашему сведению.
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
По статистиці
На профільному сайті , не українському
Прикуси Язык• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так
Лише повна вакцинація
А почему именно эти страны? а Южная Америка, Азия? Там ведь гораздо больше людей живет.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, я больна, но носить тоже не хочу. Дышать сложно))) Я на вас подышу, вы тоже заболеете. Что ж мне одной болеть?)))) Заодно и узнаете, что здоровье - величина переменная. Сегодня есть, а завтра нет
Я предлагаю новый флеш моб для антимасочников и ковиддиссиденов.
Весна пришла, потеплеет скоро.
Покажите обществу что вы свободны от этих всех узких шаблонов и правил. Ходите голыми, пусть тело дышит каждой клеточкой. К чему эти глупые ограничения!
Подставка для припева• 08 апреля 2021
пенсионеры конечно зашуганные, им ящик промыл мозги. я бы просто промолчала, молча скупилась и вышла, пусть орёт сколько влезет
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Кого цікавить ситуація в Камбоджі чи Сомалі?
Провакцинується ’золотий мільярд’ - тоді і нам дадуть вакцину
Звісно, я говорю про пфайзерівську вакцину. а не ’непойми що’.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
По статистиці
На профільному сайті , не українському
откуда вы знаете, что они умерли именно от ковида?
ТыЧиНеТЫ• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Два года назад заболела бронхитом и ездила сдавать экзамены в маске, не хотела пересдач. А для Вас это какое-то новшество - ходить в маске при ОРЗ?
Я не хожу при орз нигде . Умиляют тетки требующие от здоровых и психически в том числе людей ,чтоб те носили маски , при этом таскающиеся больные со своими соплями и кашлями.
Скелет дыни• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
возьмите справку и предьявляйте
муж пусть ходит в магазин
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Тому що довіряю цій інформації.
Так, кожному персонально розтин я не робив.

сказочное_Бали• 08 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за информацию, вы такая смешная, на любую провокацию вываливаете про центр, добробут и прочее))))) Это так по-украински))))) Но нет, я вам ничего рассказывать не буду)
Таракашечка• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Если бы я была недалёкая, то давно посла бы вас куда подальше. А вот вы как раз демонстрируете свой уровень духовного развития.
Таракашечка• 08 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аминь
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Тому що довіряю цій інформації.
а я не доверяю.
умершим от ’ковида’ не делают вскрытие, чтобы не выяснилась реальная причина смерти
Блины со смайликами• 08 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Даже к врачу на оформление больничного? Или вы нигде не работаете?
Одна_на_всей_планете• 08 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Переходить на личности и оскорбления от отсутствия аргументов не есть признак наличия ума.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я думаю, наоборот.
Не. Вначале ’страшную заразу нам везут’, а потом ’тю, да обычный грипп’. Я в окружении даже наблюдала парочку)) к счастью в дальнем окружении.
Скелет дыни• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
вы из какого леса, простите?.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
вы из какого леса, простите?.
а вы?
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
а я не доверяю.
Так давайте скажемо, що у нас нема смертності від онко, від серцево-судинних, від.......
Їм же теж не усім роблять розтин після смерті.
сказочное_Бали• 08 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы весь диалог прочитали? Или выборочно? Прочитайте оппонента и уточните для себя кто и сколько кому нахамил.