неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А зачем каждый день заказывать продукты? Вы на неделю заказать не можете? И доставка с метро 69 грн, часто присылают промокод на бесплатную доставку
нет, не могу. каждый день покупаю свежий хлеб и зелень

Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
да не только у меня. тут многие пишут об этом
И что? У меня другая информация. Почему я должна верить вам и этим многим? Тут вобще много глупостей пишут.
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Все эти штрафы оспариваются в суде, потому что карантин изначально незаконный. Рассчитано на то, что никому не хочется с этим парится, проще надеть маску.
Покажите, что там недавно оспорили (после недавнего изменения законов)
tamila363• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
голубая в общественных местах
я в ней просто кончаюсь, у меня все потеет((
еще и очки запотевают
Купите хлопковую. Я в голубых тоже плохо дышу, а в многоразовой намного лучше.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
насчёт чего конкретно?
что ковидных нельзя вскрывать?
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы тролль . вас нет в других темах , вы появляетесь исключительно в ковидных темах и топите за повальную насильственную вакцинацию. Вакцинацию поголовную и без выбора.
Це виключно моя думка
нікого не примушую
І так вакцинуватися нема чим((
Аноним_Галя• 08 апреля 2021
Автор, у некоторых действительно панический страх заболеть, не у всех хватает нервов выдерживать эту истерию в сми, которая уже год длится. Удивлена, сколько тут верующих в маски. За год ничего не удосужились почитать, кроме агиткартинок.

Сирожено_пирожено• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Так это 2 минуты в магазине, можно и маску надеть, а у автора проблема что она дольше 15 минут в ней ходить не может
Скелет дыни• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
а вы?
из Харькова
больных класть некуда, везут в пригород
подруга умерла в декабре, которая кричала это все выдумали, обычная пневмония и тд...скучаем за ней очень..

а в вашем лесу видимо людей нет
Кумушка• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так, укольчик - в першу чергу
Бо завтра буде не 450 померлих, а 4500
А доки нема укольчика - маски в гром. місцях.
Розумію, для вас 450 померлих - дурниці, доки це не торкнулося ваших близьких.
Ви реально вірите в те, що укольчик і маска допомагають? Із тими укольчиками взагалі не відомо як організм людини зреагує через декілька місяців чи років. Але ж звичайно ніхто з укольчиком то не пов‘яже...
Скелет дыни• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
ну так время такое
меняйте привычки
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы правы, тоже это заметила. при чём тролль очень плохо подготовленный, аргументов - ноль
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну вообще то, если избавиться от последствий совкового менталитета ’В Омерике все лучшее’, то именно Пфайзер и есть ’непойми що’, так как это вакцина на базе мРНК, которая не исследована в долгосрочной перспективе.

Векторные вакцины, в отличие от мРНК, давно используются (не ковидные, а вообще), поэтому логичней, что они как раз и есть ’пойми що’.
В довгостроковій перспективі жодні ковід-вакцини не досліджені
Але це не причина чекати 5 років побічних ефектів і похоронити за цей час декілька десятків млн при заморожених економіках
Поки що серйозних ’побічок нема’ (крім тромбозу АстраЗенеки)
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Если бы я была недалёкая, то давно посла бы вас куда подальше. А вот вы как раз демонстрируете свой уровень духовного развития.
Ой прям как то страшно стало от того, что вы такая тут смелая в переписке со всеми и послать даже можете!
Это вы тут людей обзываете ’хворенькими’, стадом, зомби?

Как меня удивляет что ролики в ютюбе и фейковые размышления недоблогеров делают с вашей братией любителей фэнтези и фантастики.
Вы наверное раньше по сектам бегали?
Кашпировского смотрели.
Сейчас правду о всех процессах мировых черпаете в каких то сообществах просветленных борцов с рептилоидами, массонами и мировым правительством, которые мечтают вас уничтожить?
Знаете, дуркой попахивает это все.
Вакцины убийцы, чипы, распыление с воздуха.....
В лицо наверное и стыдно кому то такое рассказывать, да?
А тут можно выплеснуть весь этот бред, мозг же в таком напряжении от переизбытка всей этой ценной информации.
До баранов донести надо.
Они же бедные просто зазомбированы
И вроде время уже не то, это вначале можно было кому то что то рассказывать, но теперь...
Эх...
Ну не переживайте, те кого вы смотрите и слушаете просто еще не придумали ничего, скоро еще небылиц расскажут.Следите за обновлениями.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
из Харькова
больных класть некуда, везут в пригород

а в вашем лесу видимо людей нет
у меня в окружении все здоровы, не смотрят ящик и не носят маски
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
насчёт чего конкретно?
что ковидных нельзя вскрывать?
Можно. Некоторые вбросы от недалёких реководителей больниц в сми не в счёт. И проводят вскрытия. И прекрасно пишут и озвучивает причину. И не всегда это ковид в чистом виде. Чаще как вследствии короновариснуй инфекции.
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
доставку кто будет каждый раз оплачивать, вы?
Вы на нервы и маску потратите столько же.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
ну так время такое
меняйте привычки
почему это? моё конституционное право посещать общественные места никто не отменял
Таракашечка• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый

Вы наверное раньше по сектам бегали?
Кашпировского смотрели.
Знаете, дуркой попахивает это все.
До баранов донести надо.
Они же бедные просто зазомбированы
Эх...
Мне кажется к психиатру надо вам, вас так знатно несёт по кочкам... И про рептилоидов знаете, надо же.

Аноним_Галя• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Знаю, что выиграно два суда недавно о незаконности штрафов. Я не сохраняю каждый пост, который читаю. Если вам правда нужно, то поищу.
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
прекрасно. а у меня нет лишних 100 грн каждый день на доставку
Ну вы и едите.
Смячиком• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
А больше 15 минут от вас и не требовалось в этой ситуации
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
почему это вбросы? у них такой приказ.
или же людям умершим от чего-то другого после скрытия могут приписать ковид как сопутствующий диагноз, особенно старикам. такие случаи я знаю
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
не трачу ни нервы, ни деньги на маски.
прикрываюсь шарфом, если надо куда-то зайти. никто ни разу меня не тронул
Мадам Подлинник• 08 апреля 2021
Была уже эта тема. Чуть изменили и опять в бой?
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
http://www.vigiaccess.org - 3019 смертей і так ще всілякий дріб´язок.
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Нет, админы или святой дух изменил ее название
Заместитель автора• 08 апреля 2021
Автор, Вы не правы. Правила одинаковые для всех, не получается их выполнять - ищите альтернативы- доставка, пусть кто-то из семьи ходит в магазин и и.д. Если бы Вы жили в Германии, например, разговор короткий- 150 евро штраф, и никого не интересуют ваши обстоятельства. Извините, но с такими, как Вы, нам ещё очень долго до развитого общества.
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Я вірю, що маска в громадських місцях знижує ризики передачі вірусу.
І щодо укольчика - я не готовий чекати в сучасному режимі 10 років на дослідження можливих побічних ефектів.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
почему это вбросы? у них такой приказ.
Нк сомневаюсь. Своими глазами видели как всем подряд штампуют чтоб запугать и ковид написать.