неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Женщинас• 08 апреля 2021
Есть решение Конституционного суда, имеете право не носить маску. У меня тоже аллергия на это волокно, из которого сделаны.

Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Снимайте, лучше дышать воздухом, чем рассадником бактерий из парника, которым является ваша маска.
Ах.. Какой свежий и полезный воздух в супермаркетах и общественном транспорте. Эти масочники пропускают всю свежесть для укрепления их иммунитета
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Заказывайте домой
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так давайте скажемо, що у нас нема смертності від онко, від серцево-судинних, від.......
Їм же теж не усім роблять розтин після смерті.
а при чём тут онко? так поинтересуйтесь, почему ковидных не вскрывают. чтобы родственники вдруг не подняли кипишь, что человек умер от другой причины
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Інші хвороби не вводять в статус істерії ,,, а ми всі помремо’’. Маски, всіх на 2 метри, укольчик - і вуаля живемо довго і щасливо. Маразм.
Блинчик Мой• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вас можно понять, но если женщина хроник, то естественно она переживает за свое здоровье и боится подцепить этот вирус. За пять минут с надетой маской правильным образом с вами бы ничего не случилось. Народ должен уважать друг друга
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Заказывайте домой
доставку кто будет каждый раз оплачивать, вы?

Прикуси Язык• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Какой бы ни был там воздух, все же лучше свободно дышать носом. А не вдыхать в себя туеву хучу бактерий.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
а я не доверяю.
умершим от ’ковида’ не делают вскрытие, чтобы не выяснилась реальная причина смерти
Ага. Это где у вас такой авторитетный источник?
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А користуюся вашою логікою - усіх, хто помер без подальшого розтину - вважати такими, що померли не від найпоширеніших хвороб і причин
У нас тоді смертність від онко та серцево-судинних знизиться майже до нуля !
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да, я оплачиваю доставку. Не люблю носить маску
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так
Лише повна вакцинація
Дуже сподіваюся, що в кінці року нарешті розпочнуть (після того, як провакцинуються ЗхЄвропа і Пн Америка)
Европе самим вакцин не хватает, иначе с чего бы Германия плакала о Спутнике.

Так что долго ждать придется поставок.
viter33• 08 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Так, укольчик - в першу чергу
Бо завтра буде не 450 померлих, а 4500
А доки нема укольчика - маски в гром. місцях.
Розумію, для вас 450 померлих - дурниці, доки це не торкнулося ваших близьких.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо. Я помню со времен общественного транспорта какой там воздух. Свежайший с разными нотками ароматов..
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
что-то с логикой у вас вообще плохо.
не ковидных больных могут вскрыть по желанию родственников, если они сомневаются в диагнозе. ковидных - нет, сразу в чёрный мешок и всё.
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка

Так что долго ждать придется поставок.
Пфайзер обіцяє 2 млрд. доз до кінця року. мінімум
Це - для 1 млрд населення
Тому до нас черга дійде в кінці 202го-на початку 21го
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
связи в медицине
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
прекрасно. а у меня нет лишних 100 грн каждый день на доставку
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так, укольчик - в першу чергу
Бо завтра буде не 450 померлих, а 4500
сами уже укололись?

Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
связи в медицине
Ага-ага. На высшем уровне. Только у вас есть доступ к информации.
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
сами уже укололись?
Як тільки буде пфайзер у доступі
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
да не только у меня. тут многие пишут об этом
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Кого цікавить ситуація в Камбоджі чи Сомалі?
Провакцинується ’золотий мільярд’ - тоді і нам дадуть вакцину
Звісно, я говорю про пфайзерівську вакцину. а не ’непойми що’.
Ну вообще то, если избавиться от последствий совкового менталитета ’В Омерике все лучшее’, то именно Пфайзер и есть ’непойми що’, так как это вакцина на базе мРНК, которая не исследована в долгосрочной перспективе.

Векторные вакцины, в отличие от мРНК, давно используются (не ковидные, а вообще), поэтому логичней, что они как раз и есть ’пойми що’.
Я-ваш шанс• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так
Лише повна вакцинація
вы тролль . вас нет в других темах , вы появляетесь исключительно в ковидных темах и топите за повальную насильственную вакцинацию. Вакцинацию поголовную и без выбора.
Аноним_Галя• 08 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Перебування в громадських будинках, спорудах, громадському транспорті під час дії карантину без вдягнутих засобів індивідуального захисту, зокрема респіраторів або захисних масок, що закривають ніс та рот, у тому числі виготовлених самостійно, -

тягне за собою накладення штрафу від десяти до п’ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/80731-10

Только теперь штрафы без суда и следствия. Прям на месте полиция и другие уполномоченные лица принимают решение.
Все эти штрафы оспариваются в суде, потому что карантин изначально незаконный. Рассчитано на то, что никому не хочется с этим парится, проще надеть маску.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Як тільки буде пфайзер у доступі
занимайте очередь. только не говорите остальным, что им делать со своим здоровьем
Снегопадка• 08 апреля 2021
Таких больных везде хватает.
Мы в греции отдыхали на частном пляже, дети ведром рыбку мелкую прибрежные ловили. Хлебом подманивали и поднимали ведро. Получалось очень даже неплохо. Все отдыхающие умилялись, 5 лет ребенку- проворная. Но тут одна гречанка закатила истерику, сфоткала это и начала орать полиция! И что у нас будут проблемы. Звонила хозяину отеля, в полицию. Кричала что мы разрушает ее страну, портим фауну. И бегала за нами с телефоном по пляжу
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Так, укольчик - в першу чергу
Бо завтра буде не 450 померлих, а 4500
Стриптизерка• 08 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Это устаревшее решение суда по конкретному делу, на кооторое даже полицейские не явились для дачи показаний)

Сейчас штрафы на месте выписывают.
Сирожено_пирожено• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А зачем каждый день заказывать продукты? Вы на неделю заказать не можете? И доставка с метро 69 грн, часто присылают промокод на бесплатную доставку