Морская свинка• 08 апреля 2021
Вы покупаете в АТБ рыбный фарш Веладис замороженный?
Какое качество? Можно брать на котлеты?
Верочка 100%• 08 апреля 2021
я вообще фарш не покупаяю. никакой и нигде. только сама дома кручу. не верю, что в фарше может быть что то сьедобное.
Мульйонерша• 08 апреля 2021
Никогда не брала рыбу там, но сотрудница хвалила, а мне не понравилось.
Мульйонерша• 08 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да
АгатаХристя• 08 апреля 2021
Не помню какой именно, посоветовала знакомая фарш лососевой в атб, это просто
так главное она с баблом и такая муть ей нравится
АгатаХристя• 08 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
я ничего не покупаю ’веладис’, категорически не нравится вкус.
Так пошла глянула в морозилке, у меня зубатка этой фирмы лежит. Эта рыба нравится цена/качество, кроме атб ее нигде больше не продают.
Верочка 100%• 08 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
у нас тоже есть знакомые очень зажиточные люди. посоветовали мне фарш мясной в АТБ, говорят, что их ребенок за обе щеки лопает котлетки из него. я изменила своим принципам и таки купила этот магазинный фарш. это кошмар и ужас. котлеты мы выбросили.
Жабры жабы• 08 апреля 2021
Беру редко лососевый фарш - делаю котлеты, мужу нравится, а я не по рыбе вовсе
АфродитаПетровна• 08 апреля 2021
Брала,моим ооочень понравился,коту и собакену.себе не советую брать
Там_все_размывчато• 08 апреля 2021
Я брала лососевый, не понравился. Он жидкий, очень. Лучше взять того же хека, на те же деньги, чуть повозиться и сделать котлеты
Там_все_размывчато• 08 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я вчера взяла в варусе эту рыбу, запекла в духовке. Это нормально для этой рыбы, вокруг стейка, по диаметру под шкурой чуть не в пол сантиметра,слой жира или какая-то желейная прослойка? Не съедобная
Госпожа_тамагочи• 08 апреля 2021
Я из хека брала. Сначала просто обжариваю, потом ещё и тушу .ну так съедобно конечно. Но мне кажется туда домешивают много чего
НеГолосую• 08 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы никогда не брали. Как вам могло не понравится?
Жабры жабы• 08 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А я как-то в лососевый фарш сухарей насыпала панировочных - вкусно получилось и котлеты держались кучи
А так дааа, фарш жидкий, я котлеты из него кондитерским мешком отсаживаю
Яжемать Мне можно• 08 апреля 2021
Фарш из лосося не зашёл. Взяла из хека. Посмотрела рецепты на Ютубе. И сделала, правда внесла коррективы. Белый хлеб замочила в молоке. Можно добавить зелень. Лук на тёрке. Все по Вашей фантазии. Нормально. Можно сильнее обжарить до хрустящей корочки. Можно потом пропарить с сливочным маслом.
Яжемать Мне можно• 08 апреля 2021
Если немного жидкий, то можно добавить ложку кукурузного крахмала.
Мульйонерша• 08 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот взяла вчера....
Мульйонерша• 08 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Зубатка на любителя
АгатаХристя• 08 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, жирок, мне нравится. Раньше всегда запекала, сейчас ее жарить научилась, нямка. Даже мой ребенок, который есть с одолжением семгу и тоне маленький кусок, зубатку ест с добавкой)
АгатаХристя• 08 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Зубатка на любителя
Не буду спорить, наверное, как и любая рыба)
ХвостПистолетом• 08 апреля 2021
Покупаю. И ’Водный мир’ тоже. Делаю котлеты в духовке. Добавляю в фарш много пассерованного лука, яйцо, пару ложек манки, соль, немного сахара, черный перец, мелко нарезанный свежий укроп. Дать постоять минут 20-30. Ложкой на противень. И в духовку минут на 20-25. Чуть тёплыми или холодными вкуснее.
Кукусики• 08 апреля 2021
По совету купила один раз, выбросила, котлеты просто несьедобны получились