Дежурняшная• 08 апреля 2021

Декоративный цветной мох

Очень хочу купить такой цветной мох. Удовольствие не дешевое, хотелось бы услышать реальные отзывы. Насколько он долговечен? Действительно не требует практически никакого ухода? Расскажите, плиз)
автор Дежурняшная • 08 апреля 2021
Угги_в_горошек• 08 апреля 2021
если это типа ’деревьев из лишайника’, то туфта, они сохнут через неделю, как не опрыскивай
автор Дежурняшная • 08 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, хочу не деревья, а вазончики низкорослые, как почвокровники.
Астоновитесь!• 08 апреля 2021
Это стабилизированный мох. Он долговечен, но! пыль очень сильно забивается, его часто нужно продувать феном. Если под стекло то очень долго будет сохранять свой вид.