Топтунша• 08 апреля 2021

Как не сойти с ума в его отсутствие?

Мы вместе год
Сегодня он улетел на 2 недели, а у меня будто конец света, будто бы часть меня улетела.
И плакать хочу и не плачется. Грусть тоска печаль..... теперь вот думаю, как справиться с этим?
Все бы ничего было, но последняя неделя была для нас тяжелой. Он нервный, перед поездкой, так как был н уверен , получиться ли все с документами. Он был нервный до самого прилёта в аеропорт . Тоесть всю неделю он на взводе и я рядом. Потому как во первых, он летит, я уже скучаю. А во вторых, он нервничает, а я тоже, так как мне начинает казаться, что он злой на меня...
И я что о делаю не так и вообще провал и конец ...
Секса не было последний 3 дня. Я уже такого себе накрутила...
Все перемешалось в голове.
И то , как было раньше и почему сейчас не так....значит разлюбил....о м г....
УжеВотДа• 08 апреля 2021
Люди дуры

Своего не предлагать• 08 апреля 2021
У Вас совсем жизни нет,помимо мужчины?
автор Топтунша • 08 апреля 2021
До знакомства с ним я была самодостаточной. Я ходила в спортзал , была очень в хорошей форме.
Потом случилась корона , здесь все закрыли

Как то домашние тренировки не задались
Потом начала подъедать сладости... расслабилась короче .

Я не корова, но качество ухудшилось. 51кг, мой рост 160.
Так вот. Говорю ему, что хочу как раньше...ухадивания, нежности, и т д. Почему это изменилось?
Он ответил, что все меняется, это не плохо, просто мы живём дальше и не может быть все как когда то... розовые очки и т д . Вот ты тоже изменилась, говорит . Ты была очень спортивная , мне очень так нравилось, а сейчас ты не такая...
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У Вас совсем жизни нет,помимо мужчины?
Девочки, ей Богу, незнаю, раскисла ппц
ВыФсеВрете• 08 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Люди дуры
в слове ’люди’ вы сделали ошибку. Правильное слово-женщины.
Своего не предлагать• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Девочки, ей Богу, незнаю, раскисла ппц
Честно, я не понимаю такого.
Любовь - это хорошо, но чтобы прям так ’уехал и я умираю’ - бред.
Займитесь собой.
Уделите время увлечениям.
Меньше о мужике думайте и будут Вам ухаживания и все остальное. А так видит, что Вы как сопля течете от него - это не ценят, автор.
Кукусик• 08 апреля 2021
Скільки того лакдауну було, що з спортивної стали неспортивною?
Пукимончиг• 08 апреля 2021
самолюб
требы втікати від такого
переключіться на щось інше
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Девочки, ей Богу, незнаю, раскисла ппц
Мужчина вас чмырит, а вы раскисли? Я бы такого сраной метлой гнала, какие страдания? Я тоже набрала вес, но это ни о чем не говорит. Муж с командировки приезжает, делает массаж ног, я устала. Я со вчера в больнице. Сейчас он в командировке, прислал друга. Друг дежурит тут рядом, вдруг мне чего нужно. Мужчины все заботливые вокруг меня, но у меня вообще мыслей не возникает за кем-то убиваться

Педиатор_я• 08 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Правильное слово- бабы. К женщинам этот высер не имеет отношения.
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Говорю де, расслабилась потом, начала опять гадости вкусные есть ))
Я не в Украине
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мой мужчина тоже заботливый, у меня также массаж ног каждый вечер. Но если уж быть откровенным, возможно и ваш мужчина бы вам сказал, что ты немного изменилась. .
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Мой до такого не опустится. Я самая красивая у него
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тогда могу лишь порадоваться за вас)
Добра всем!• 08 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
самолюб
требы втікати від такого
переключіться на щось інше
При чем здесь самолюб. Никто не любит липких людей которые вместо того что б заняться собой делают тебя центром своей жизни. Это не интересно, надоедает и вообще попахивает больничкой .
Женщина должна быть такой что бы мужчина не понимал мясной пирог она ему подаст по приходу или глубокий минет. Если он знает что будет пирог ,потом минет это уже не то. И поверьте такими рождаются, этому не учит жизнь, вот просто есть такие женщины за которыми интересно наблюдать всю жизнь.
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Поныли и хватит, дома занимайтесь с приложением, на улицу уже можно выходить для пробежки, читайте, смотрите фильмы, приготовьте вкусняшки в к выходным и наслаждайтесь свободой пока вы одна.
Не названивайте ему и не пишите каждый час, мужчина взрослый, все с ним будет хорошо.
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я не звоню и не пишу каждый час ))
Отвечаю лишь на его сообщения, потому как знаю, не до переписок ему сейчас.

Я все это переживаю одна, он не в курсе
Вернее, он знает, что я буду скучать, но не умирать.
А я тут сама с собой с ума схожу.
Ноги от ушей• 08 апреля 2021
Боже, 2 недели сериалов, прогулок с подругами и общения с самой собой
Как девушка, сидящая второй раз в декрете, я Вам искренне завидую)
Получайте удовольствие от жизни, она очень быстротечна) попробуйте отвлечься на интересную книгу или фильм для начала
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Вы же не ребенок 5 лет, оставшийся без мамы)
Почитайте про эмоциональную зависимость, я раньше тоже считала минуты до приезда своего бывшего и страдала в его отсутствие, столько времени в топку, даже стыдно об этом вспоминать.

Губы_зубы• 08 апреля 2021
Автор, я вас так понимаю! я сама такая.

но со временем это попустит)
Наивная Хо• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Мля , зачем эта муть тут. У вас будет ещё хуже, мамля блин, тошно читать.
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Девочки, я вспомнила , вы сказали в точку !
Когда я была маленькой и меня мама оставляла на лето у бабушки в другом городе, я чувствовала то же... я хотела к маме, рыдала и плакала смотря в сторону, где вокзал!
Через пару дней я отвлеклась на других детей, но считала дни, когда мама приедет !
Вот сейчас тож самое......
Снежнакомка• 08 апреля 2021
Ответ дляКукусик
У нас в Польше уже год как все закрыто. Открыли на лето, потом опять закрыли.
Снежнакомка• 08 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
автор Топтунша • 08 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вот вот. У нас Залы открыли месяца 4 назад, я походила месяц а потом опять закрыли. И вот только сейчас , пару недель как открыли снова.
Карта мордвы• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша

Как то домашние тренировки не задались

Ну вот и займитесь спортом, только для себя, а не для него. Нельзя так растворяется в другом человек, закончится тем, что он просто исчезнет, если не возьмёте себя в руки. Он то увлёкся вами, когда вы были самодостаточной, а сейчас вы душите его своими чувствами.
Снежнакомка• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
У нас не открыли.
ВыФсеВрете• 08 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
да не скажите. Много своеобразных особей женского рода, которые не готовы причислять себя к бабам, но не становятся от этого лучше)
п.с:. это касается далеко не всех, но среди женщин это встречается чаще
Морская свинка• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
То вперед і роботу шукайте