Дую ветер• 08 апреля 2021
Только Одесса! Проверенного лично квалифицированного мастера электроэпиляции!
Только Одесса! Девочки, нужны контакты лично проверенного сертифицированного мастера по Электроэпиляции. Не начинающего, а с опытом. Или хорошая студия, где сами делали курс и есть закреплённый отличный результат. Спасибо!
Запретный фрукт• 08 апреля 2021
На одесском форуме надо поискать, мне как то встречалась там инфа.
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2021
Лена, на Дидрихсона принимает. Опыт работы более 15 лет, я ее как мастера знаю больше 11 лет. Работает на новом аппарате, шикарная скорость и качество.
Дую ветер
• 08 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, я кажется её страничку нашла, но улица Дюковская пишет