40каградусная• 08 апреля 2021

Когда долго нет секса ( для женщин)

Давно не было секса и стала замечать, что иногда прям болит вход во влагалище, а если ещё и помастурбировать то прям сильно болит, так что лежать невозможно...
У кого так было? Или это чисто моя особенность какая?
У гинеколога была недавно, УЗИ делала - здорова!
НЛОша• 08 апреля 2021
Двоюродная тётя отца *
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2021
Может, гормоны так влияют? Я когда без секса и хочу, то ноет внизу все.
На границе• 08 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Двоюродная тётя померила в 94 ,девственницей
Мужиков на дух не переносила
Была здорова и в здравом уме до последнего дня
Заснула и не проснулась
У врачей вообще не была
Пережила войну

Здоровье и долголетие ,видимо,в отсутствии мужиков
Так об этом сейчас все говорят!Подписана на Белоконь-не влияет!На сексолога Василенко-говорит , не влияет!Да все , в один голос.Только на советчиц влияет)))
На границе• 08 апреля 2021
Потому что кто очень хочет секса -тот его и имеет.
Просериарила молодость• 08 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Уже начинаю над этим задумываться) Думаете, поможет?
Мне не помогло)
Брыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Ну, так Советчицы с рождения и до смерти предпочитают секс, абсолютно всем другим занятиям)
Точная копия плова• 08 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Да понятно что не влияет, но если любишь это дело, то чешется
Это ж наркотик
Тарабарщина• 08 апреля 2021
2, 5 года... Нормально с мастурбицией. А от мужчин проблемы вечные,как психологические так физические. Даже в браке
сказочное_Бали• 08 апреля 2021
У меня вся нижняя часть болит , особенно яичники, мастурьация не помогает , но немного снимает напряжение. Пью ибупрофен , снимает боли. Есть женщины которым секс не нужен, они и не болеют при его отсутствии , а при такой ситуации , воздержание не очень то и полезно .
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот и я думаю, есть же разный темперамент у людей, кому то и раз в год отлично при наличии постоянного партнёра. А я люблю секс
Доль Чекомбана• 08 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Мужиков на дух не переносила
Заснула и не проснулась
У врачей вообще не была
Пережила войну

Зачем такая жизнь.......
НЛОша• 08 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Получается у вас от желания там сильный прилив крови
А разрядки нет
Поэтому да,не очень это хорошо
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем такая жизнь.......
Согласна с вами
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
А разрядки нет
Поэтому да,не очень это хорошо
Вот и я уже так, всё время немного возбуждена)
НЛОша• 08 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем такая жизнь.......
Она была счастлива )
Все ведь разные
Не всем нужны мужчины
Может она лесбушкой была
Но тогда так было не принято)
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2021
Секса нет давно, ничего не болит и не чешится
ГугелП@лАмался• 08 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Рекомендую обзавестись фалосом и вибратором. Будете самой счастливой)
У меня тоже есть периодические болезненные ощущения, но не на входе, а внизу живота. В этот момент обостряется сексуальное желание. Вот это помощники вместо массажа хорошо заходят)) почему-то верю, что если не ’массажироваться’, то могут быть застойные явления
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И не хочется? А с темпераментом как у вас?
Айпишница• 08 апреля 2021
это просто от перевозбуждения. ничего больше.
сказочное_Бали• 08 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
А разрядки нет
Поэтому да,не очень это хорошо
Я уже жду когла закончится это желание ) Вроде 45, а ещё мучаюсь особенно в дни овуляции и после месячных .
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Мне только 34) но надеюсь желание не закончится никогда) люблю мужчин) и секс)
сказочное_Бали• 08 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Тогда меня это ещё больше мучало, но муж хоть мог чаще )
Пингвинчик сизокрылый• 08 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И у меня, иногда до лёгкой тупой боли даже. Особенно, если очень хочется и с мужем наобнимались днем, а секс не случился, то все труба. До вечера так тяжело дотянуть)))
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Тут, наверное, главная причина. Не очень активная всегда была, если партнёра нет - не хочется вообще
Миледи• 08 апреля 2021
Ответ для40каградусная
А какая разница?
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ дляМиледи
А какая разница?
Нууу, большая вообще то) Фаллоимитатор же не будет меня целовать, обнимать, гладить)
Отжигающая• 08 апреля 2021
Может все же невроз?
Если при мастурбации оргазм есть, то ничем отсутствие секса вам не грозит.
автор 40каградусная • 08 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Может все же невроз?
А как понять, что это невроз?
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Может все же невроз?
У меня мастурбация полностью желание не снимает, наоборот ещё больше хочется
Отжигающая• 08 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Напряжение же снимает? Ну понятно, что хочется еще чего-то