Маша хороша• 08 апреля 2021
Спасите мои волосы!!!
Довольно давно имею такую проблему с волосами:
На одной стороне головы волосы более густые, живые, не сеченые. А с другой стороны жидкая пакля,мочалка и не растет длина, и последние пару месяцев ситуация просто патовая, без слез не взглянешь.
Чем помочь волосам?
Мою голову мароканоил, утюжком не пользуюсь.
Последнее фото - лучшая сторона волос.
Чем помочь волосам?
Последнее фото - лучшая сторона волос.
Детские_Будут?• 08 апреля 2021
Вы специалистов посещали? причину искали? Тут дело не в шампуне, не важно чем вы моете.
Маша хороша
• 08 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Уже догадываюсь, что не в шампуне.
С шеей очень большие проблемы, видимо из за этого страдает кровоснабжение
Фрося_Бурлакова• 08 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Та важно! Мыла на прошлом локдауне весной шампунем ельсев и это был кошмар, а на свой пол митчелл и лореаль проф денег зажала, ибо с работой было плохо, так выдержала 10 дней и заказала пола, волосы были паклей и стали норм.
Автор , у меня тоже одна сторона чаще обламывается, возможно она больше попадает под прямые лучи солнца и прочее, сушу и укладываю дайсоном, не палю их сильно, но у меня блонд на свои темно-каштановые.
Детские_Будут?• 08 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У автора проблемы с одной стороны головы.
Детские_Будут?• 08 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Уже догадываюсь, что не в шампуне.
Доплер сосудов головы и шеи покажет наличие проблем с кровоснабжением. Лучше к трихологу пойти, тут нужно искать проблемы. Должны быть и доплер, и анализы, трихоскопия волос.
Маша хороша
• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
попробуйте мезороллер, должен помочь с кровоснабжением
Спасибо.попробую
Барышня_Смольный• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Помочь должно устранение остеохондроза...
Маша хороша
• 08 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Да там никак уже не поможешь, 4грыжи в шейном отделе, одна из них 2см
Детские_Будут?• 08 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Грыжи поддаются лечению. Не таблетками и уколами (как любят неврологи лечить), а работой над мышечным каркасом.
Сметчица• 08 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Вы спите преимущественно на одном боку, вот волосы и страдают с одной стороны. Попробуйте спать с высоким не тугим хвостом, чтобы не заминались во сне волосы.
Педиатор_я• 08 апреля 2021
У меня так правая сторона сыпалась, и сейчас еще не фонтан
Но перестали сами по себе светлеть волосы, а то ходила как с отросшим обесцвечиванием
Я использовала миноксидил, фоликсидил, сыворотку от ординари, лореалевский аминоксил и курсами пью витамины (в основном С и ZN)
и, главное, перестала столько нервничать
Маша хороша
• 08 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Спорт в жизни есть
Маша хороша
• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Как вы догадались?) Сплю именно только на этом боку
Сметчица• 08 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ха, сама такая))) Как только стала спать с хвостом, проблема ушла. Но только ни в коем случае не перетягивайте волосы!
Всех в сад• 08 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Уже догадываюсь, что не в шампуне.
Остеопат поможет
Попипиповна• 08 апреля 2021
Шелковый тюрбан, наволочка на подушку. Маску kaaralплюс ампулу в неё и под плёнку, или lebel маска, или уход. Потом на концы моремо ампулу.
Чай не пью, только кофе• 11 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Что это за средства, которые советуете?