Разведка Маша• 08 апреля 2021
В Стамбуле работают спа? Бассейны? Хамам?
Копуша• 08 апреля 2021
В Стамбуле уже давно очень строгий карантин, знакомая , которая там живет, рассказала.
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Зачем писать такой бред неправдивый?
В Стамбуле все это работало все дни кроме воскресенья до 21.00 и не будет работать с 13 апреля.
Какой там очень жесткий карантин? Зачем сплетни распускать?
Виниловая пластинка• 08 апреля 2021
Для местных жёсткий карантин для туристов нет, маски на улице обязательны, кондиционеры не работают запрещено, хамамы базары все работает
KROX@• 08 апреля 2021
все работает, для туристов нет ограничений.
После 21 .00 комендантский час, но снова таки- для местных.
В воскресенье не работают большинство магазинов промышленных, продуктовые со сладостями, кафешки и прочее - все работает
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну блин, ну зачем вы пишите не правду, вот зачем?
Виниловая пластинка• 08 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
?
прошу прощения?))) аж поперхнулась, сами недавно были там, вся турецкая родня в Стамбуле живёт только вчера разговаривали по вотс апу, и жто ж я интересно придумала?))) или у вас бурная фантазия
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Я бы избегала влажной и теплой среды сейчас. Для туристов все открыто до 19 часов, для местных нет.
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
?
В чем заключается жесткий карантин для местных и кто эти все турки без масок на улицах?
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
До каких 19 часов?😂😂😂😂
Виниловая пластинка• 08 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы в качестве туриста вещаете сейчас тут, не позорьтесь пожалуйста, то что разрешено туристам многое под запретом для турецких граждан, за не ношение маски штраф 900 лир, это почти 3 с половиной тысячи гривен, полиция проверяет конкретно. На улице так же нужно быть в масках. Если вы видели пару человек без маски это не значит что им не пофиг или при виде прлицая они её не оденут.
Комендантский час с 21-05.00, кафе и рестораны работают с 7-19.00, в остальное время на вынос, в туристических зонах (отелях например) работают без ограничения, но только для туристов, если полиция застанет турков в этой зоне в запрещённое время будет штраф.
Трц, магазины, рынки работают 6 дней в неделю кроме воскресенья.