Шумелка Мышь• 08 апреля 2021

Приложение по самоизоляции Вдома, подскажите

Сейчас написано, что остался 1 день. Сегодня ночью закончится самоизоляция или будет ещё нулевой день? Почему возник вопрос- пересекали границу в пятницу вечером, а 1 день заканчивается с четверга на пятницу. Мне нужно планировать дела. Спасибо
автор Шумелка Мышь • 08 апреля 2021
День пересечения засчитывается, как день?
Услада• 08 апреля 2021
1 день.это последний.
в 12,00 ночью будете свободны.
автор Шумелка Мышь • 08 апреля 2021
Ответ дляУслада
1 день.это последний.
в 12,00 ночью будете свободны.
Спасибо
татьяна-30• 08 апреля 2021
С тех пор как вы нажали место своего пребывания, с тех пор и считается.
автор Шумелка Мышь • 08 апреля 2021
Ответ длятатьяна-30
То есть не до 12 ночи сегодня, а до 16.00 пятницы? Мы просто поставили программу около 4х вечера, в пятницу, 2 недели назад. Очень хотела успеть до выходных успеть решить проблемы. Гуглю, толком нет информации
автор Шумелка Мышь • 09 апреля 2021
Ответ дляУслада
1 день.это последний.
в 12,00 ночью будете свободны.
Начался 0 день в 12 ночи. Вы не помните, это опять до 12 ночи ждать пока он закончится?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
утром проснулась,у вас закончилась самоизоляция,подтвердить-у меня не было 0 день.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 апреля 2021
может я уже путаю ?месяц назад было.