Рву и мечу• 08 апреля 2021
А вы любите яица?
Что можно вкусного приготовить из них? Кроме пирога с колбасой и сыром?
Банка с бутылками• 08 апреля 2021
Сегодня какая тема о яйцах во всех проявлениях? То яишенка то слопала 6 шт, то не чистятся..... Жесть
Фиона Шрековна• 08 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Скоро пасха
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
Да. Да что угодно. Йоркширский пудинг, не стандартные яичницы, яйца-кокот. Гугл ищите интересные рецепты.
Банка с бутылками• 08 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Скоро пасха
И даже в пасху нет такого о яйцах.
Рву и мечу
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Меня забанили там. Хочется проверенных и вкусных блюд
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Я написала то что сама готовила, не помню как называется когда белки взбиваем в духовке и туда потом отдельно желток. Или болтушка, Когда омлет через дырявую ложку, половник, наливают в сковороду с разжареным подсолнечным маслом и мешают.
Я много лет завтракаю по 2яйца в день, вообще не представляю чем можно завтракать кроме них.
Ламборджини• 08 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ещё муж был, который яйца ест, над такой.
Банка с бутылками• 08 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
Это и есть про яишенку жена ему не даёт яйца)))
Блин раскручивать советчицу, заказным, такими тупыми темами, всегда было доя меня загадкой
Не против• 08 апреля 2021
яйца-пашот. когда вываливаешь яйцо в горячую, еле кипящую воду. очень вкусно. белок мягче, а если правильно сварить, то желток внутри теплый и не сворачивается. кладу на салатные листья.
ТрубоДурочка• 08 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
после короны я яйца ненавижу, они воняют тухляком.
дочка моя не может уже полгода их есть( наверное была корона(
Последний вагон• 08 апреля 2021
В чистом виде - вареные, жаренные, омлеты, яичницы терпеть не могу. С детства их не любила, когда в качестве прикорма мне вводили в желток, сразу была рвота. На дух их не переношу, они мне все воняют.
Салаты с яйцами ем, но чтоб их не много было.
Последний вагон• 08 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А мне они тухляком воняют с детства, после ковида запах этот еще ярче стал
Нашли в капусте• 08 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
пробовала, ничего.особенного обычно получилось, наш обычный омлет в духовке намного.колоритнее